Работа в БалтТеплоСтрой

Отзывы сотрудников о компании БалтТеплоСтрой

Январь 2024
Удобное местоположение офиса. Отличный коллектив - все сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем и во всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше ты работаешь, тем больше денег ты получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя по графику.
Для эффективности работы сотрудников составлена программа обучения, которая позволила мне быстро изучить продукт и его особенности.
Коммуникация между сотрудниками.

Специалист по продажам

Февраль 2024
Одна из немногих компаний, где развита система мотивации и налажен процесс работы. Работаю в отделе продаж, есть четкие должностные инструкции и каждый работник понимает, что от него ждут. Для меня, как для нового сотрудника, это очень важно. Всегда есть обратная связь от руководства, регулярно проводятся обучения сотрудников. Способы поощрения различные, как материальные, так в виде приятных бонусов. Кроме того, вчера ездили на производство. Производство небольшое, но все организовано, на производстве порядок, созданы все условия для работы.
Корпоративов хотелось бы побольше)

Специалист по продажам

Январь 2024
Удобство расположение (близость к дому), комфортное рабочее место, непринужденная атмосфера в коллективе. Проводится обучение и тренинги для сотрудников. Поддержка руководителя на разных этапах работы.
Место для отдыха и кофе-брейка в офисе.

Январь 2024
Пошел второй год как я здесь тружусь. Пришла почти без опыта, вообще из с другой сферы работы, немного тупила по началу, никто не гнобил не заставлял выпрыгивать из штанов, иначе бы наверное ушла бы на второй день, потому что итак было тяжело запоминать всю информацию, это накладные, поставщики .здесь получила необходимый опыт в профессиональном плане и выросла в карьере. Руководство открытое, всегда даст дельный совет. Компания не останавливается на достигнутом и развивается в ногу со временем, а значит есть возможность развиваться и нам. Ну и конечно, это за, а она больше гораздо, чем я получала два года назад на прежней работе.Взяла ипотеку даже, решилась, теперь я точно с бетоном лет на 15
далеко от дома моего работа

Декабрь 2023
Адекватное руководство. Достойная зарплата. Гибкий график. Современные технологии.
Развивать производство.

Менеджер МТО

Февраль 2023
Позитивный коллектив
Выплачивать зарплату во время и в полном объёме

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БалтТеплоСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию БалтТеплоСтрой для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию БалтТеплоСтрой для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БалтТеплоСтрой оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БалтТеплоСтрой оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БалтТеплоСтрой оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.