БалтСтрой
Оценка работы БалтСтрой

Отзывы о работе в БалтСтрой — Москва

Разнорабочий

Плюсы: Нету
Что можно улучшить: Зарплату плате во время а не задерживайте на два три месяца График 7.0 вообще не устраивает

Инженер

Плюсы: ЗАО "БалтСтрой" отличная компания, прекрасный коллектив, зарплату платили всегда вовремя ( и з/п была в среднем выше, чем у всех остальных компаний в Москве), с оргтехникой и канцелярскими принадлежностями не было проблем. Не верьте мелочным "писакам" пишущим грязные слова в адрес зао "балтстрой", есть очень мудрая поговорка " Ибо как вы хотите чтобы с вами поступали, так и ты поступай с другими", люди пишут грязь, лишь потому что посеяли эту грязь и в обмен получили ее обратно... я работала примерно 2 года, минусов в работе не было. Руководство хоть и молодое, но это настоящая команда профессионалов. Я уволилась из ЗАО "БалтСтрой" потому, что уезжала на ПМЖ за границу, а так бы работала в этой компании долго. Всем рекомендую ЗАО "БАЛТСТРОЙ".
Что можно улучшить: Я не сталкивалась с трудностями в данной организации
Плюсы: Работаю в бухгалтерском отделе офиса БСР. Устроилась сюда 3 года назад. До этого работала в одной крупной компании, так вот разница в том, что там до руководства было не достучаться. В БСР с этим проще. Если возникают какие-либо проблемы или вопросы, то можно напрямую обращаться к начальству. Всегда помогут, подскажут и объяснят без лишних истерик. Нет предвзятого отношения, что немаловажно. Уровень заработной платы такой же, как и в любой уважающей себя компании, то есть нормальный. Особо хочу отметить наши корпоративы, которые я так обожаю. Тут руководство не жалеет сил и финансов, дает полноценный отдых своим сотрудникам.
Что можно улучшить: Бывают дни с большой загруженностью, но это вина не руководства, а заказчиков, так как несвоевременно проводят оплату и в конце месяца приходится подстраиваться под них. В остальном, всё замечательно.
Плюсы: После Академии устроилась в ООО «Балстройресурс» в главный офис экономистом. Меня в коллективе, можно сказать, радушно приняли. Работы очень много, как раз летом сотрудники в отпуска уходили. Мне все показывали, рассказывали, с руководством познакомили. Здесь с этим просто, по любому вопросу можно обращаться. Офисные условия замечательные, кабинет просторный, друг на друге не сидят. Оклад для начала очень неплохой. Говорят, и премии бывают.
Что можно улучшить: перерабатывать приходится.
Плюсы: Работа в Балстройресурсе меня устраивает.
Что можно улучшить: Высокая текучка кадров, так как много работы, приходится вкалывать. Не каждый такой ритм выдерживает.

Плюсы: Работаю в офисе Балстройресурса. Общаюсь непосредственно с руководством. Отношение взаимно уважительное, по любому производственному вопросу в любое рабочее время можно обратиться. В офисе современно все устроено. Компьютеры, сканеры, принтеры - проблем с техникой не возникает. А главное - зарплата хорошая, не уровне среднерыночной. И премии по результатам работы получаем.
Что можно улучшить: Здесь очень строгая дисциплина и отчетность. За несоблюдение сроков могут и штрафом наказать, но пока до такого не доходило. Стараюсь поводов не давать.
Плюсы: не верю в то, че пишут, што в БСР плохо. Я сам тут работаю два с половиной года и все нормалек. Зарплаты мне хватает, живу пока в бытовке. А и еще и денежные премии выдают хорошую работу. Я за это время многих повидал, приходят, поработают 2 месяца и рассчитываются потому что бояться работы, а ее здесь всегда много. Вот и получается что течка кадров. А лично меня устраивает все.
Что можно улучшить: иногда задерживают з/п, но не белую, а только серую.
Плюсы: Есть работа и всё,короче говоря эксплуататоры
Что можно улучшить: С февраля уже ждём зарплату,эти типо Бригадиры только и кормят завтраками.Обещали в апреле объект,и мы типо всё ждём у моря погоды.А оказываться бригадир и зарплату получил ,да и уже 2 объекта взяли на м.спортивная и ВДНХ.
Плюсы: В «Балтстройресурс» я устроился разнорабочим, потому что ничего не умел. В коллективе работали на тот момент отличные ребята, так я со временем всему и научился. А еще заочно учился на каменщика и теперь вот работаю по новой специальности. А это что, выше зарплата, больше уважения. В общем, расту здесь.
Что можно улучшить: Наверное, и нет. В отличие от других организаций здесь все норм.
Плюсы: Я в Балтстройресурсе работаю уже полтора года, уходить не хочу. З/п хорошая, есть премия. Спецовку дают и кормят прямо на работе. Сейчас я на стройке, в отличной бригаде, мы выстраиваем многоэтажные здания.
Что можно улучшить: Тяжело временами, много работы.
Работает в компании больше 10 лет
Плюсы: В БСР пришел чуть ли не сразу после школы. Я из неблагополучной семьи, поэтому и не смог получить образование нормальное. А тут друг посоветовал устроиться в БСР. Вот что понравилось это отношение ко мне. Я уже давно привык, что как мне относятся как к отродью, а тут дали спецодежду, прораб советует, учит и даже приглашает за один стол. Первое время пацаны даже подкармливали по вечерам. А днем нам привозили горячие обеды. Я такой вкуснятині никогда не ел. Короче, мне тут нравится.
Что можно улучшить: Нельзя опаздавать

Стропальщик

Плюсы: Работаю стропальщиком в компании «Балтстройресурс» больше года. Уходить не собираюсь, потому что всё нравится. Деньги платят, спецуху дают, да и ще кормят горяченьким. Коллективчик чио надо, все пацаны классные. Многому меня научили. А недавно мне срочна понадобились деньги, так мне посоветовали пойти к директору напрямую. Я так и сделал. Слава Богу, не отказал.
Что можно улучшить: Нету.

Проектировщик

Плюсы: Я по специальности я проектировщик инженерных сетей, но закончил универ не так давно. Из-за этого появились сложности с трудоустройством. В «Балтстройресурс» меня взяли практически сразу, но пока место не освободилось (там один мужик на пенсию уходил), пришлось поработать в офисе и на стройке. Увидел и узнал многое. Это помогло даже опыта набраться. А сейчас уже работаю по специальности и всем доволен. А что, з/п достойная, оплачивают своевременно, условия работы приемлемые.
Что можно улучшить: Плохого не нашел.

Инженер

Плюсы: Я могу отметить только положительные стороны работая в ЗАО "БалтСтрой" , : : : :Отличные условия труда, своевременная оплата белой заработанной платы, прекрасный коллектив. Я рекомендую молодым специалистам работать в этой компании, потому что есть возможность карьерного роста.
Что можно улучшить: Никаких трудностей

Инженер

Плюсы: Добрый вечер! Пару слов об этой " интересной компании". В нормальных строительных компания- начальник участка- на Балстрое -одни МЕНЕДЖЕРЫ( только не понятно чего?!?!?) Логотип компании - МЫ ПРИЕХАЛИ СЮДА ЗАРАБАТЫВАТЬ))))))) я это слышал на нескольких обьектах- только есть одно, но- РАБОТАТЬ НАУЧИТЕСЬ, А НЕ ЗАРАБЫВАТЬ- ВЫПЛАЧИТЬ НАЛОГИ, И НОРМАЛЬНО ПОДАВАТЬ ОТЧЕТНОСТЬ В ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ. Удачи нашему правительству! Ура-Ура! СтройКомплекту (дочка Балтстроя)отдельное привет- если еще не посадили вас- взял выписку из пенсионного фонда и чуть со стула не упал! Ни какой отчетности они по моей персоне не подавали-отработал ровно год-после увольнения взял выписку.
Что можно улучшить: Посадите их всех!

Бригадир

Плюсы: Работал на реконструкции малого театра. Коллектив хороший.Работа поставлена хорошо. Инструмент, спецодежда, оплата труда, техника безопасности все супер. Если будет возможность еще раз поработать в этом коллективе двумя руками за
Что можно улучшить: нет предложений

Фото от сотрудников компании БалтСтрой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БалтСтрой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию БалтСтрой для трудоустройства?

⚡ Из 61 сотрудников компании БалтСтрой 13 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 43 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании БалтСтрой

61 сотрудников компании БалтСтрой оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники БалтСтрой оценивают начальство компании?

61 сотрудников компании БалтСтрой оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники БалтСтрой оценивают карьерный рост в компании?

61 сотрудников компании БалтСтрой оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5