Работа в Байкал Ленд

Отзывы сотрудников о компании Байкал Ленд

Наша компания на огромном рынке товаров бытовой химии, парфюмерии и косметики занимает одно из ведущих мест. За 17 лет нашей работы мы добились признания поставщиков и приобрели доверие клиентов.

Мы представляем более 13 тыс. наименований ведущих фирм-производителей парфюмерии, косметики, средств женской и детской гигиены: Unilever, Reckitt Benckiser, Cotton club, Рост XXI, Нефис Косметикс, Свобода, Nivea, Schwarzkopf, Bella, Cussons, Colgate-Palmolive, Эс Си Эй Хайджин, Фратти, Невская Косметика, Весна и др. Это лишь малая часть именитых партнеров Торгового дома. Личный автопарк насчитывает более 20 автомашин различной грузоподъемности. Имеющиеся ресурсы позволяют бесперебойно доставлять продукцию в любую точку области шесть дней в неделю.

Для удобства клиентов, в каждом региональном центре, входящем в территорию охвата, трудятся торговые представители, готовые помочь сделать правильный выбор из тысяч позиций прайс-листа.