Работа в Байкал, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Байкал, группа компаний

Ведущий менеджер по продажам логистических услуг

Октябрь 2022
Владивосток
Непосредственное участие руководства компании в рабочих процессах компании, полная поддержка и содействие.
В компании прекрасно реализована возможность карьерного роста или переход из отдела в отдел по мере обучения или приобретения навыков и знаний.
Слаженный и очень дружный коллектив. Здоровая обстановка.
Взаимодействие между отделами, в виду некоторых технических особенностей, иногда сбоит, но всё всегда можно решить путем диалога или личного присутствия. В любом случае, вопрос будет решён, пусть и с некоторой задержкой по времени.

Август 2023
Отличный профессиональный коллектив
Вовлеченность руководства в процессы
Удобное расположение
Нет предела совершенству, как говорится. Всегда можно улучшить условия труда, уровень зп.

Октябрь 2022
Владивосток
Мне нравятся условия труда, корпоративное питание, мероприятия.
можно было бы комнату отдыха сделать или комнату психологической разгрузки)

Сентябрь 2022
Владивосток
Место работы , отзывчивые коллеги, вовремя выплачивают заработную плату
Зарплату можно было поднять и карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Байкал, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Байкал, группа компаний для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Байкал, группа компаний для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Байкал, группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Байкал, группа компаний оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Байкал, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Команда ГК «Байкал» -  это лучшие специалисты и менеджеры в областях логистики, внешнеэкономической деятельности, финансов, ИТ и др., которые есть на рынке труда.

Уже 12 лет мы предоставляем нашим клиентам комплекс работ по организации поставки, начиная с поиска поставщика за рубежом и заканчивая доставкой груза до двери клиента, оказываем отдельные виды таможенных, логистических и консультационных услуг.

ГК «Байкал» - это головной офис во Владивостоке и два представительства в Москве и Гуанчжоу; дочернее, иностранное предприятие, зарегистрированное в КНР; свои склады в Пекине, Суйфэньхэ и Фошане; собственный парк автофур.

А еще это порядка 100 контейнеров, оформляемых ежемесячно в импортном и экспортном направлениях; это свыше 100000 выпущенных ДТ.

Наша команда – предмет особой гордости и главная ценность компании. В штате компании на сегодняшний день более 70 человек.

Но высокий профессионализм – это далеко не все, на что мы обращаем внимание, формируя нашу команду. Важно, чтобы сотрудник, приходящий в нашу компанию, был искренне увлечен своей работой, соответствовал корпоративной культуре компании и разделял наши ценности.

В нашей компании ценятся:

Честность в отношениях и в предоставлении любой информации, касающейся работы.

Доверие, которое позволяет нам делегировать и принимать полномочия, а также  ответственность за решения и способы их исполнения.

Уважение прав и интересов коллег, клиентов и партнеров компании с одной стороны, а также собственных профессиональных интересов – с другой.

Развитие, освоение и использование новых знаний и навыков, т.е. не только постоянная учеба, но и реализация ее результатов в работе, применение нового опыта.

Эффективность как устойчивое достижение результатов во всем, что мы делаем.

Формируя нашу команду, мы нацелены на стабильные, долгосрочные отношения (средний стаж работы сотрудников более 4-х лет), основанные на равноправии и взаимоуважении сторон. Кроме того, мы придаем большое значение понятию «экологичности» отношений, которые складываются из особенной корпоративной культуры, формирующей доверие в команде, где людей рассматривают не как ресурс, а как партнеров.

Со своей стороны компания обеспечивает для сотрудников понятные условия для профессионального и карьерного роста, равные возможности для реализации способностей каждого.

Мы соблюдаем нормы трудового законодательства и обеспечиваем достойный уровень дохода нашим сотрудникам. Уровень заработной платы в компании выше среднерыночного. Мы добиваемся этого, предоставляя нашим сотрудникам с помощью эффективной системы мотивации практически не ограниченные возможности повышать свой доход. В нашей компании деньги не получают, а зарабатывают!

Один из главных принципов нашей команды – превосходить ожидания!

Именно им мы руководствуемся во взаимодействии как с клиентами и партнерами, так и друг с другом.

Читайте о нас:

Байкал-Сервис