Базэл Аэро
1,3
1,3

Отзывы сотрудников о компании Базэл Аэро

Краснодар
Плюсы:

Плюсов нет. Не рекомендую идти работать, если у вас есть выбор работать в какой-либо другой компании. Обязательно выбирайте работу в другом месте, а не в Базэл Аэро. Не надейтесь на премию, повышение по карьерной лестнице или на повышение зарплаты в будущем. Вам могут только пообещать, выполнять этого никто не будет! Вы не сможете реализовать там никакой адекватный проект, тк менеджеры очень отсталые от современного мира и ИТ технологий. У менеджеров принято орать на сотрудников, а также сваливать на них свои ошибки.

Рассказывают о возможности получения премии в конце года, но это все вранье. Знайте, что вам откровенно врут. Вам премию никто не даст. Ее поделять между собой ваше руководство и отдел кадров. Уровень грамотности в области ИТ находится примерно на уровне 19 века… Компания испытывает огромный дефицит высококвалифицированных сотрудников ИТ, адекватные люди просто не хотят туда идти работать.

Программист

Плюсы:

Не рекомендую работать в ООО Базэл Аеро. Многие сотрудники ИТ были «уволены», те их попросили уйти, после того как пожаловался на них в отдел кадров. Кадры отдают приоритет..., а не программистам, хотя вина в не выполнении проекта полностью лежит на господине. Он будет сваливать на всех свои косяки, а вас попросят уволиться. Он будет обещать руководству выполнить проект, в котором он ничего не понимает, а уволят в итоге исполнителей, которых он подключит к проекту. Не принимать в проектах участие вы просто не сможете. Это продолжается уже долгое время. Ни разбирается в ИТ даже на уровне чайника, поэтому объяснить ему что-либо будет проблематично. Такую же рекомендацию можно дать потенциальным коллегам изподразделения АК.

Просто не идите туда работать, это не надолго, вас попросят уйти, когда получит ««» от начальства за невыполнение проекта.

Сочи

Инспектор

Плюсы:

Частично оплачиваемый медосмотр (флюорография, кровь, моча, экг, заключения врачей). Адекватные сотрудники. Найм поставлен на поток и в целом все проходит достаточно споро.

Необходимо сдать достаточно дорогой анализ мочи на наркотики и психотропы за свой счет, а так же заключение психиатра. Не информируют при собеседовании (их будет три, первичное в отделе персонала — заполнение анкеты, после рассмотрения и согласования вторичное с психологом — тестирование и беседа, после положительного, третье с начальником отдела досмотра), что заработная плата в размере 25000 рублей будет состоять из оклада в 18900 и доплат (чтобы получить которые необходимо выполнить ряд действий), так же не выдают форму сразу (попала в ситуацию, что сегодня подписала трудовой договор, а завтра выходить на утреннюю смену в своей одежде, но которая максимально похожа на форменную — где бы ее еще взять за пару часов до смену, да еще не абы какую, а максимально похожую). Устраиваться передумала.

Краснодар
Плюсы:

Плюсов нет и при таком отношении к людям их быть не может.

При трудоустройстве все прекрасно .но потом начинается самое интересное учеба, какая то аттестация которой управляют свои же сотрудники и если ты им не понравился то вообще на вряд ли ее пройдешь. В САБ работают одни пенсионеры, либо те которых вообще ни куда не берут и самое интересное руководство все это устраивает. Начальник группы охраны вообще не умеет спокойно разговаривать с подчиненными, орет, угрожает .Один сплошной негатив .И конечно же не о каком карьерном росте даже и речи быть не может. Условия труда ужасные помещение не проветривается, воняет канализацией, перерыва на обед нет, помещения для приема пищи нету. Руководству не интересно в каких условиях работают подчиненные им важны интриги и сплетни. Не советую идти работать в этот гадюшник.

Инспектор службы авиационной безопасности

Плюсы:

Коллектив более менее был сплочённый, медицинская страховка.

Нет нормальных условий труда постоянные безумные проверки особенно в течении всей смены.

Ответ представителя «Базэл Аэро»

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, коллектив у нас действительно дружный, все работники имеют возможность вступить в профсоюз, участвуют в корпоративных мероприятиях (в том числе праздничных и выездных, мероприятиях для детей работников). Оформление всех сотрудников - исключительно в соответствии с нормами Трудового кодекса РФ, включая своевременную выплату заработной платы и полный соцпакет. Все это накладывает определенные требования к работникам, т.к. аэропорт – режимное предприятие, в котором предъявляются высокие требования к безопасности. Именно поэтому мы рады видеть в своих рядах ответственных, дисциплинированных людей, и готовы достойно поощрять их труд.

Плюсы:

Не успели остаться.

Если вы хотите работать в данной компании придётся пройти 5 кругов ада и не факт что вас возьмут… И так сначала всё начинается нормально, всего заполнить нужно анкету и подождать собеседование час-два, само собеседование к работе не какого отношения иметь не будет просто среднее статический вопросы, и если вы каким-то чудесным образом прошли дальше стажировка два дня, день, ночь, и вам очень повезёт если вас поставят не на внутренний вылеты, если после стажировки осталась желания работать дальше ещё одно собеседование, на котором на вас посмотрят и расскажут про работу, а дальше всё самое интересное, долгое ожидание результата, и если вы думаете что вам сразу скажут результат то увы, ожидания может занять около 2 недель, а то и больше, если вы прошли то вам повезло, а если нет то тупо убили время и не понятно по каким критериям не подошли… Удачи в устройстве на работу.

Ответ представителя «Базэл Аэро»

Здравствуйте! Процесс трудоустройства – трудоёмкое и затратное по времени дело. Обращаем Ваше внимание, что аэропорт – режимное предприятие, в котором предъявляются высокие требования к безопасности. Поэтому все кандидаты проходят определенные проверочные процедуры (в целях обеспечения безопасности наших работников и клиентов), что иногда занимает определенное время. Но мы работаем над тем, чтоб максимально сократить этот процесс и быстрее принимать в наши ряды новых коллег.

Анапа

Электромонтер

Плюсы:

Нет

Спецодежда .Дают столетнию и на два года.Зимнюю навсегда.Обувь только на год,если будет.Летом зимнюю можно хоть взять.Больше не берут.Так как конкурс и на вечном рассмотрении .Это сезон ни кого не взяли.Врач каждое утро мозги пудрит в очках нереально видящий.Премию не вовремя.13-ю через год.Работа ад и жуть.На перроне гул и вой.Отпуск не дают ни какой.Только увольнение.Можно зимой дни брать от него.Самолёты в Сочи бьют.В Анапе бывает по 10 раз садится все огни посадочные поломает.Военные гудят и или тонут или Сирийцы сами им помогли. Рухлять для устрашения.Новый АВК строили со своим инструментом и из дому брали,что у кого есть. Их научил.Локация 74 года и прочее,а может старей.У штурмана компа нет толкового.На работу не берут и хорошо.Хоть бы отказ написали,чтоб трудоустроиться дальше. Ну ладно.Втягивает это шум наверно.Не слышно мобильника и уши болят.Реактивный рёв начальства и какая-то зависимость нервная. Наверно МДП тянет на работу и не расстаться с ней.Ходишь и как они потом нереально говоришь иначе начальник изнервничается и задёргается.Надо Кайзены делать,а то не будут платить.Ужас.Чем больше пассажиров-тем меньше платят.Я работал можно сказать один,а остальные АВК строили.Пассажиров рекорд сделали и сбавили коэффициент.Ещё и АВК за ними переделывал,чтоб свет хоть дали.Там подстанцию,землю.Дерево им помог бесплатно спилить трухлявое которое упало-так скандал.Сами просоли меня найти бензопилу.Я так за дерево беру 5 тысяч с вывозом дров себе.Потом ещё предлагают у них забрать дома строительный мусор бесплатно.Интересный народ.

Ответ представителя «Базэл Аэро»

Здравствуйте! Вопросы с спец.одеждой решены (она выдается своевременно с учетом утвержденных законодательством сроков носки и в хорошем качестве). Над улучшением условий труда также ведется постоянная работа (все рабочие места в аэропорту прошли специальную оценку условий труда, полученную от лицензированных компаний). Система мотивации в аэропорту направлена на поощрение тех, кто повышает производительность труда и вводит в свою ежедневную работу постоянные улучшения. Что касается соблюдения правил и требований - поскольку авиагавань имеет второй класс опасности, соблюдение утвержденных стандартов является обязательным, т.к. это обеспечивает безопасность наших работников и клиентов. Так же, как и любой добросовестный работодатель, мы считаем свей первой обязанностью именно защиту наших работников.

Сочи
Плюсы: Выплата заработной платы своевременная.Престиж на слуху...международный аэропорт..и т.д. Выдают форменную одежду. Официальное трудоустройство. Приемлемый график 2/2 .Работа интересная..каждый день что-то новенькое....(для крепких духом и физически)
Что можно улучшить: Отношение у сотрудникам!Любая мелкая жалоба от пассажира...виноват кто...сотрудник..разбираться и отстаивать своих подчиненных не в чести у руководства...(несмотря на то...что порой и пассажиры тоже ой как не правы)!!!Размеров формы никогда нет...склад завален формой размеров (+)...не могла получить форменные рубашки 2 месяца..выписывают...а приходишь на склад а тебе с порога:"Размеров нет". Академ отпуск не дают...Заработная плата честно...мала. Предлагаю сделать так: оплата труда (оклад) перевести в пассажирский поток...сколько агент зарегистрирует пассажиров за месяц..такой и оклад...и установить ставку за одного пассажира 4-5 рубля- 1 пассажир.. и поверьте...ни один агент не уйдет со стойки...покурить..погулять...у всех будет настоящая мотивация...! От того и безумная текучка ....что мало платят..и требуют как с робота. И для того чтобы вывести аэропорт на новый уровень....нужно лишь увеличить штат...когда идет регистрация нескольких рейсов и сидят на стойках 3-5 девочек и очередь безумная...заполняющая весь зал...это не есть уровень международного аэропорта...Больше сотрудников-нет очередей....Больше зарплата-улыбки на лицах девочек...и им хорошо и пассажиру приятно)))
Ответ представителя «Базэл Аэро»

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за Ваше предложение, обязательно учтём его в работе нашей авиагавани. Надеемся, следующий визит Вас приятно удивит.

Работал в компании больше 10 лет
Плюсы: Какие положительные стороны....
Что можно улучшить: Работать в вашей компании полная ...
Ответ представителя «Базэл Аэро»

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, более конкретную информацию, чтобы мы могли учесть её в нашей работе. Заранее спасибо.

Плюсы: С трудом, но выдают форменную одежду. Бесплатный медосмотр при поступлении на работу.
Что можно улучшить: При поступлении на работу обещали заработную плату 22-23 т. рублей, в итоге получила только оклад - 13,5 т.р. Руководство неадекватное: могут зайти в кабинет сотрудников и снести их личные вещи со стола и со стульев. Обучение проводят сотрудники, проработавшие месяц, естественно они сами обучены также, в итоге получаются косяки, за которые вызывают в кабинет руководителя и отчитывают как школьницу. График работы сменный: день, ночь, отсыпной, выходной. Очень негативно сказывается на здоровье. Могут принудительно оставить работать в день после ночной смены. Невозможно взять сразу целый отпуск (28 дней), только по 2 недели (выясняется только после трудоустройства). Невозможно уйти в отпуск в теплое время года: с мая по сентябрь включительно отпуска не дают(выясняется только после трудоустройства). Для того, чтобы перемещаться по территории аэропорта для выполнения своих обязанностей необходим пропуск. Пропуск делается в течении 2-х месяцев, а всё это время необходимо ходить за временным в отдельное здание, очереди там можно выстаивать от 1 часа до 3 часов ( в нерабочее время).
Ответ представителя «Базэл Аэро»

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Заработная плата в аэропорту состоит из нескольких составляющих: оклад+ежемесячная премия+доплата за работу в ночное время+доплата за работу в вредных условиях труда (при наличии таковых)+годовая премия и единовременные премии (за определенные достижения) + др.выплаты в соответствии с законодательством. Естественно, что в первый месяц работы (особенно, если Вы трудоустроились в середине месяца), какие-то из выплат еще просто не попали в расчет из-за а) неполного месяца, б) недостаточности допусков к самостоятельной работе. Обращаем Ваше внимание, что при этом работодатель оплачивает первичный мед.осмотр всех работников, а также за счет работодателя производится первичное обучение по основным видам деятельности аэропорта (в то время, как у 80% работодателей Краснодарского края работник самостоятельно оплачивает все эти расходы и стажируется бесплатно). Аэропорт – режимное предприятие, действующее круглосуточно. Графики работы соответствуют нормам законодательства (с учетом предоставления межсменного отдыха, перерывов на обед и т.д.), сверхурочные и работа в выходные дни оплачиваются в повышенном размере). Ежегодный отпуск предоставляется всем работникам без исключения (28 календарных дней), который Вы можете разделить на части (при желании). Регулярное санаторно-курортное лечение по путевкам от организации поможет восполнить силы от накопившихся недосыпов за несколько выходных. Что же касается пропусков, на сегодняшний день ситуация другая: временный пропуск делают всем сотрудникам сразу в день прохождения инструктажей, это занимает не более получаса.

Комфортные перелеты с «БазэлАэро»

Компания «БазэлАэро» предлагает покупку и бронирование билетов из международного аэропорта Сочи. Продаются билеты в более чем 40 направлений по всему миру.

Работа в «БазэлАэро»

На данный момент компания ищет специалистов в сфере делопроизводства, диспетчеров и  экономистов.
При подборе персонала учитываются такие немаловажные факторы как наличие высшего образования, опыт работы, знание персонального компьютера. Кроме того, ценятся такие профессиональные качества как трудолюбие, коммуникабельность, желание учиться и совершенствовать свои знания.
Если вас заинтересовала работа в «БазэлАэро», ознакомьтесь с отзывами сотрудников. Вполне возможно, что из них вы узнаете и о других требованиях к кандидатам.

Основные преимущества работы в компании

К основным преимуществам, которые получают сотрудники компании относятся:

• своевременная выплата зарплат;
  • наличие премий;
  • оплачиваемый отпуск;
  • возможность карьерного роста.

Хотите узнать больше о компании – почитайте отзывы о работодателе. Это поможет вам сделать правильный выбор при устройстве в данную фирму и заранее оценить все преимущества и недостатки будущей работы.