Работа в Vostok Games

Отзывы сотрудников о компании Vostok Games

декабрь 2018
По поводу трудоустройства в компанию. Отправляла резюме без указания конкретной вакансии, мол, хочу у вас работать. Эйчар перезвонила уже на следующий день, пригласила на собеседование. Никаких долгих, многоэтапных переговоров и тестовых заданий. Сразу техническое интервью. Фидбек и оффер в течение 2–3 дней. Имхо, показатель того, что сотрудники компании ценят своё и ваше время.

Местоположение офиса. Две остановки трамвая от ст.м. Берестейская. Пешком — около 10 минут. Есть развозка, в течение всего рабочего дня, маршрутки ходят каждые 15 минут.

Инфраструктура. Офис находится в большом офисном здании, в котором есть практически всё необходимое: парковка (вело-парковка тоже есть), два кафе (предоставляется скидка для сотрудников), фитнес-клуб (тоже есть скидка), аптека, салон красоты, кофейня с вкуснейшими и свежими круассанами.

Собственно, офис. Просторный, светлый, с высокими потолками. Кондиционирование работает исправно. Несмотря на то, что все сотрудники проекта сидят в одном помещении, тут тихо. Никто не кричит, на повышенных тонах не общается, другу не мешают. Если надо решить рабочий вопрос — подошёл, переговорил. Wi-Fi/чай/кофе/печеньки — это понятно, как и везде.

Коллектив. Дружный. Многие ребята давно работают вместе. Новички вливаются быстро.

Рабочие задачи. Задач много. Все интересные. Творчество в разумных пределах поощряется.

Общая атмосфера. Рабочий график плавающий. Никто не стоит за спиной с таймером. Бюрократии в рабочих процессах — минимум. Вот реально, для меня это один из самых больших плюсов. Вопросы (как рабочие, так и административные) решаются быстро, без долгой переписки. Подошёл-переговорил/написал в чат — сразу сделали. Ни разу не сталкивалась с намеренным затягиванием.
Соцпакет. Пожалуй, это единственный минус компании. Оплачиваемый отпуск, конечно, есть, но нет медстраховки и больничные не оплачиваются. Или за свой счёт, или в счёт отпуска.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vostok Games

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vostok Games для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Vostok Games для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Vostok Games оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Vostok Games оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Vostok Games оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Vostok Games" была основана в марте 2012 года. В данный момент ведем разработку онлайн-шутера Survarium, шутера Fear The Wolves и запускаем новые проекты. Организация и структура компании поощряет инициативность и творческий подход. Мы делаем ставку не на количество сотрудников, а на их профессиональный уровень.

Наша цель – это создание ярких, запоминающихся игр, объединяющих в себе современные технологии и уникальные идеи. Игры для нас – это не просто средство развлечения, но и способ поднять актуальные вопросы нашего времени.

Ростелеком
МегаФон