Работа в Аэроприбор-Восход

Отзывы о работе в Аэроприбор-Восход — Москва

Инженер-программист 3 категории

Ноябрь 2023
Очень лояльное начальство, прекрасный коллектив, высокая степень коммуникации между отделами, компенсация питания (столовая на территории), наличие брони от мобилизации по 4 форме, высокие стартовые зарплаты, выплаты всегда в срок или на пару дней раньше. Есть 13-ая запрлата. Очень нравится, что буквально любой человек с радостью поделится знаниями в той или иной сфере.
Кол-во оборудования, месторасположение, комфортность рабочего места, возможности расширения сфера навыков, рост заработанной платы, добавление гибридного режима работы (а не только в офисе). ДМС на данный момент только спустя год. Переработка или не оплачивается, или оплавчивается по x1 ставке. По x1 оплачиваются и выходные дни (всё это указывается в трудовом договоре). Слегка устаревшие подходы к рабочим моментам.

Хорошее место работ.
Удобный график.
Своевременная оплата труда.
Лояльное руководство.
Есть столовая со льготами
Коммуникация между отделами и сотрудниками.
Возможность подработок.
Процесс работ, в плане организации документооборота.

Октябрь 2023
Своевременные выплаты, хорошее руководство. Отличный коллектив, всегда готовый помочь.
Не очень удобный банк обслуживающий зарплатные карты.

Техник

Адекватное руководство, строгое соответствие ТК РФ, своевременные выплаты
Взаимосвязь между отделами, уменьшение бюрократии

Кладовщик

Март 2024
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, инновационные технологии
Коммуникации между отделами

Гальваник

Март 2024
Хорошее предприятие с хорошим начальником, возможность работать сверхурочно с повышенным окладом
Можно улучшить привилегии для старых работников

Январь 2024
Хороший коллектив, специалисты, у которых можно многому научиться, касаемо графика работы начальство идет на компромиссы
Участие менеджмента в рабочем процессе, условия труда, карьерный рост
Самые высокие зарплаты в Аэроприбор-Восход
Диспетчер производства

Октябрь 2023
Стабильная работа, белая зарплата всегда вовремя, отличный коллектив, взаимоподдержка и взаимопомощь
Повысить зарплату, добавить ассортимент столовой

Регулировщик

Сентябрь 2023
Гибкий график, некоторая свобода в работе, отличный коллектив и руководство, столовая в здании, относительно простая работа, зелёная зона и пруд рядом, нормальная зарплата вовремя. В целом хорошее место работы.
Увеличить загрузку работой, дабы не простаивать, закупить новые приборы, премию и надбавку платить сразу, добавить многозадачности

Сентябрь 2023
Хорошее отношение руководства, некоторая свобода в работе, над душой никто не стоит, перенесли раб день на час вперёд, отличный коллектив, удобное расположение, столовая в здании, рядом пруд и зелёная зона, понятная работа относительно простая. В целом хорошее место.
Интерьер в здании, рабочие места, закупить новые приборы, убрать грязь и всякий хлам, зп платить сразу же с премией и надбавкой, увеличить загрузку работой, простой уменьшить, добавить задач и нагрузки, некоторая многозадачность

Инженер-конструктор 3 категории

Сентябрь 2023
Гибкий график для студентов. Хорошая заработная плата. Условия работы хорошие для предприятия. Нет дресс кода (только общественные нормы). Open space для конструкторов, правда поначалу нужно было привыкнуть, но сейчас уже удобно. Автобусами можно сократить время от метро(перово) до 10 минут
Сделать место отдыха в здании

Сентябрь 2023
Хороший коллектив, отличный опыт.
Нет возможности для роста.
Продвижение по карьерной лестнице

Монтажник

Август 2023
Скорость трудоустройства, берут сразу же, столовая, официальное трудоустройство с первого дня.
Инвентарь инструментов, а то у них работники работают с плохими инструментами, кусачки плохо откусывают провода, жала паяльников царапают краску печатной платы, с плохими паяльными станциями. Улучшить саму проходную.

Инженер

Август 2023
Близость к дому, есть некоторая свобода в работе, удобный график работы, сокращённая пятница
Увеличить зарплату, снизить бюрократию (много ненужных бумаг).

Октябрь 2022
Коллектив хороший, столовая на территории, своевременная выплата зп
Начальство не о чем, много дефицита по деталям

Контрольный мастер

Сентябрь 2022
Стабильность, своевременная выплата заработной платы,с руководством можно договориться,ну и коллектив тоже ничего.
Руководству прислушиваться к мнению своих сотрудников ,а не решать за них, как им лучше. Повысить заработную плату!

Регулировщик РЭА

Июнь 2022
Хороший коллектив, умный и грамотный, умеют решать поставленные задачи и всегда придут на помощь.
Отношение начальства к сотрудникам (именно высшего звена начальства, про начальников цехов я не говорю, я говорю про тех кто выше).

Ноябрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Отработал в Восходе 9 лет, на должности ведущий инженер-технолог. Условия были хорошими, зарплата, отпуск заранее составлялся график и спокойно как-то работалось… Жалко было увольняться, только мы купили квартиру и переехали с женой на другой конец Москвы ближе к её родителям, а оттуда поездил полгода и понял что по 3 часа в дороге проводить тоже не дело, пришлось искать ближе к дому. Сейчас могу отметить что особенно хорошим в работе на крупном предприятии было честное отношение работодателя.

Оператор ЧПУ станка

Октябрь 2019
Я оператор станков ЧПУ с стажем 8 лет не много не мало. Работал ранее на крупном предприятии в Москве, не устраивало отношение начальства, всем на всеравно, до тебя дела нет, есть работа или нет, а у тебя сделка. Мотал нервы постоянно, у меня трое детей, а денег платили не много, в итоге ушел в ОАО Аэроприбор-Восход, нашел вакансию оператор станков с ЧПУ (гравировка) на hh.ru. В итоге прошел испытательный срок 3 месяца, работаю уже 6 месяц, все устраивает, большой плюс в том что когда заказов много могу дополнительно поработать в выходные за двойную оплату.
В сравнении с прошлой работой тут меня все устраивает пока что.

Электромонтёр

Август 2019
Тружусь на Восходе, электромонтёр. Рабочие условия у нас вполне хорошие, техника безопасности соблюдается. Высшее руководство вполне нормальное, не лезет в рабочий процесс, есть непосредственное начальство отделов, нужно просто выполнять свою работу хорошо и с их стороны будет такое же отношение. Зарплата начисляется два раза в месяц. Отпуск по графику.
Бюрократия присутствует.

Июль 2019
Хотелось трудоустроиться на хорошую и стабильную работу по профессии. Я инженер программист станков с ПУ с предыдущего места можно сказать убежал, зарплата не официальная, только часть. коллектив одни гадюки. Увидел вакансию на хед хантере и вот уже второй месяц как прошёл испытательный срок (3месяца). Оформлен официально, с зарплатой норм, с коллективом даже ещё лучше. Всегда все стараются помочь. Удобно к метро. Есть ДМС от Согаз.
Долгий испытательный строк.

Июнь 2019
Работал тут 2 года, я инженер-конструктор. Ушёл только в связи с переездом в родной Ростов. Работа интересная и с хорошим коллективом день проходил быстро. Мне понравилось работать в приборостроении Восход. Начиная от дисциплины, заканчивая прочими мелкими моментами. По з/п -средняя. Оформление- полностью официалка.
Мне нравилось, если бы не переезд, то так бы тут и работал наверно.

Июнь 2019
Работаю потому что рядом с домом и самое главное, что в этой компании есть стабильность и можно развиваться. Я инженер-технолог. Зарплата вовремя без задержек, белая. Очень хорошее отношение к сотрудникам, больничные, отпуск в соответствии с трудовым законодательством.
По мне так нормальная организация, минусы можно везде найти если искать.

Апрель 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Давно работаю в Восходе с 2010 года, все устраивает. Моя специальность здесь востребована (инженер-программист). Оформлен по ТК РФ. Приятный и отзывчивый коллектив, а в остальном — обычное место работы.
Не знаю что указать, все нормально.

Январь 2019
Работаю приборостроении Восход около года, условия работы устраивают, социальный пакет гарантировано обеспечен. Все очень дружелюбные, обучили меня всем премудростям быстро. Начальство хорошее, зарплату платят в сроки плюс премии и бонусы за хорошую работу можно получить, переработки если бывают вдвойную оплачивают.
Ничего.

Декабрь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Являюсь сотрудником Восхода уже более 5-ти лет. Вырос тут с должности рядового специалиста до инженера- технолога. Нельзя сказать, что условия работы на предприятиях уж очень комфортные, ответственности и работы много, но всё по ТК. График работы 5/2, частичная компенсация питания (столовая на территории). Оформлен полис ДМС. Зарплаты у всех разные в зависимости от занимаемой должности.
Нет такого.

Ноябрь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в Восходе с 2012 года. Работы у токаря много, но и оплачивают всё в полном размере, выходы в выхи в двойную. Всё по белому. Предприятие не маленькое, народу много, начальство уважительное.
Плюсы перекрывают все минусы.

Сентябрь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю много лет в Аэроприбор-Восход и соискателям рекомендую данную компанию. Ни с з/п, ни с карьерным ростом, ни с общением, ни с прочими рабочими моментами нет проблем. Тут по-человечески относятся ко всем работником, несмотря на должность, коллектив поэтому дружный, сплоченый. Главное ЗП белая, работа близко от метро
Можно было бы комнату отдыха орагнизовать

Август 2018
Устроился 2 года назад. Зарплату платят стабильно.В компании есть развитие, наш руководитель отдела начинал с низов, я на должности инженера-метролога. Нельзя сказать, что работа монотонная, так как приходится работать в режиме многозадачности.Работа нравится, зарплату знаю когда и сколько получу.
Хорошая работа

Инженер

Апрель 2018
Пришёл в Аэроприбор простым инженером, сейчас ведущий инженер-схемотехник ТКО-1. На мне разработка эскизных, технических и рабочих проектов изделий. Коллектив достойный уважения,все дружные. Есть столовая. В первую очередь привлекает здесь стабильность, своевременная оплата, без задержек. Есть ДМС Согаз.
За время моей работы здесь не было неприятных моментов ни с кем из коллектива, не задерживали ничего. Будем надеяться, что и дальше будет все идти в таком же духе