Аэроприбор-Восход
Оценка работы Аэроприбор-Восход

Отзывы о работе в Аэроприбор-Восход — Москва

Инженер-технолог

Плюсы:

Отработал в Восходе 9 лет, на должности ведущий инженер-технолог. Условия были хорошими, зарплата, отпуск заранее составлялся график и спокойно как-то работалось… Жалко было увольняться, только мы купили квартиру и переехали с женой на другой конец Москвы ближе к её родителям, а оттуда поездил полгода и понял что по 3 часа в дороге проводить тоже не дело, пришлось искать ближе к дому. Сейчас могу отметить что особенно хорошим в работе на крупном предприятии было честное отношение работодателя.

Оператор ЧПУ

Плюсы:

Я оператор станков ЧПУ с стажем 8 лет не много не мало. Работал ранее на крупном предприятии в Москве, не устраивало отношение начальства, всем на всеравно, до тебя дела нет, есть работа или нет, а у тебя сделка. Мотал нервы постоянно, у меня трое детей, а денег платили не много, в итоге ушел в ОАО Аэроприбор-Восход, нашел вакансию оператор станков с ЧПУ (гравировка) на hh.ru. В итоге прошел испытательный срок 3 месяца, работаю уже 6 месяц, все устраивает, большой плюс в том что когда заказов много могу дополнительно поработать в выходные за двойную оплату.

В сравнении с прошлой работой тут меня все устраивает пока что.

Электромонтер

Плюсы:

Тружусь на Восходе, электромонтёр. Рабочие условия у нас вполне хорошие, техника безопасности соблюдается. Высшее руководство вполне нормальное, не лезет в рабочий процесс, есть непосредственное начальство отделов, нужно просто выполнять свою работу хорошо и с их стороны будет такое же отношение. Зарплата начисляется два раза в месяц. Отпуск по графику.

Бюрократия присутствует.

Инженер-программист

Плюсы:

Хотелось трудоустроиться на хорошую и стабильную работу по профессии. Я инженер программист станков с ПУ с предыдущего места можно сказать убежал, зарплата не официальная, только часть. коллектив одни гадюки. Увидел вакансию на хед хантере и вот уже второй месяц как прошёл испытательный срок (3месяца). Оформлен официально, с зарплатой норм, с коллективом даже ещё лучше. Всегда все стараются помочь. Удобно к метро. Есть ДМС от Согаз.

Долгий испытательный строк.

Плюсы:

Работаю в ПУ-04 и хочу написать отзыв о начальнике. Он хороший руководитель виртуозно соблюдает баланс между «мы с вами все в одной лодке» и «я здесь главный, понятно?» Он всегда заботиться о своих сотрудниках, старается сделать условия работы максимально комфортными. При этом, если надо, он строг и категоричен. Сам изумительно владеет ситуацией всегда. Он образец-как надо работать. Умный, человечный, интересный. Никогда не забуду, как он защищал меня перед вышестоящим начальством, когда уже в другом, скажем так, подразделении случилась неприятная история. Он пошёл к начальству, бил себя в грудь, что ручается за меня, и что все они неправы, и еще там было много чего. А-то, что пишут другие, это те, которые хотят отсидеться на работе и не работать.

Инженер-конструктор

Плюсы:

Работал тут 2 года, я инженер-конструктор. Ушёл только в связи с переездом в родной Ростов. Работа интересная и с хорошим коллективом день проходил быстро. Мне понравилось работать в приборостроении Восход. Начиная от дисциплины, заканчивая прочими мелкими моментами. По з/п -средняя. Оформление- полностью официалка.

Мне нравилось, если бы не переезд, то так бы тут и работал наверно.

Инженер-технолог

Плюсы:

Работаю потому что рядом с домом и самое главное, что в этой компании есть стабильность и можно развиваться. Я инженер-технолог. Зарплата вовремя без задержек, белая. Очень хорошее отношение к сотрудникам, больничные, отпуск в соответствии с трудовым законодательством.

По мне так нормальная организация, минусы можно везде найти если искать.

Плюсы:

Плюсов здесь нету. работа мне нравится .но начальство и коллектив ужас, я там работаю меньше года, и я в шоке, начальник на это закрывает глаза. не чем не интересуется вообще, а в работее сам ничего не понимает в пу 04 от силы работают 3–4человека и все остальные пьют. не ценит действительно рабочих, которые работают. я таких никогда не встречала.

Здравствуйте чтобы что-то улучшить уволить всех, кроме некоторых и набрать нормальных. особенно начальника пу 04 !. особенно кто медкомиссию не прошел и до сих пор работает. после стакана в ванну с кислотой отлично.

Инженер-программист

Плюсы:

Давно работаю в Восходе с 2010 года, все устраивает. Моя специальность здесь востребована (инженер-программист). Оформлен по ТК РФ. Приятный и отзывчивый коллектив, а в остальном — обычное место работы.

Не знаю что указать, все нормально.

Плюсы:

Работаю приборостроении Восход около года, условия работы устраивают, социальный пакет гарантировано обеспечен. Все очень дружелюбные, обучили меня всем премудростям быстро. Начальство хорошее, зарплату платят в сроки плюс премии и бонусы за хорошую работу можно получить, переработки если бывают вдвойную оплачивают.

Ничего.

Инженер-технолог

Плюсы:

Являюсь сотрудником Восхода уже более 5-ти лет. Вырос тут с должности рядового специалиста до инженера- технолога. Нельзя сказать, что условия работы на предприятиях уж очень комфортные, ответственности и работы много, но всё по ТК. График работы 5/2, частичная компенсация питания (столовая на территории). Оформлен полис ДМС. Зарплаты у всех разные в зависимости от занимаемой должности.

Нет такого.

Плюсы: Работаю в Восходе с 2012 года. Работы у токаря много, но и оплачивают всё в полном размере, выходы в выхи в двойную. Всё по белому. Предприятие не маленькое, народу много, начальство уважительное.
Что можно улучшить: Плюсы перекрывают все минусы.
Плюсы: Работаю много лет в Аэроприбор-Восход и соискателям рекомендую данную компанию. Ни с з/п, ни с карьерным ростом, ни с общением, ни с прочими рабочими моментами нет проблем. Тут по-человечески относятся ко всем работником, несмотря на должность, коллектив поэтому дружный, сплоченый. Главное ЗП белая, работа близко от метро
Что можно улучшить: Можно было бы комнату отдыха орагнизовать
Плюсы: все в отзыве
Что можно улучшить: Работал в компании «Аэропрбор Восход» год с лишнем, весьма приятный был коллектив, работать с ними было одно удовольствие. Работа достойная. Обеспечивают официальное трудоустройство, зарплату платят в срок белая вся. Зарплатой был доволен, коллективом – тем более. Дружненько прям, все друг другу помогают. Уволился в 2017 году-переехал в Калугу на ПМЖ.
Плюсы: Устроился 2 года назад. Зарплату платят стабильно.В компании есть развитие, наш руководитель отдела начинал с низов, я на должности инженера-метролога. Нельзя сказать, что работа монотонная, так как приходится работать в режиме многозадачности.Работа нравится, зарплату знаю когда и сколько получу.
Что можно улучшить: Хорошая работа

Инженер

Плюсы: Пришёл в Аэроприбор простым инженером, сейчас ведущий инженер-схемотехник ТКО-1. На мне разработка эскизных, технических и рабочих проектов изделий. Коллектив достойный уважения,все дружные. Есть столовая. В первую очередь привлекает здесь стабильность, своевременная оплата, без задержек. Есть ДМС Согаз.
Что можно улучшить: За время моей работы здесь не было неприятных моментов ни с кем из коллектива, не задерживали ничего. Будем надеяться, что и дальше будет все идти в таком же духе
Плюсы: Стабильность это главное, что нравится работая в Восходе. Перед тем, как устроится сюда где только не работал, особенно в период кризиса, я токарь-универсал по специальности, бывало простаивал за копейки у станка. Тут работа всегда есть и зарплата белая, достойная. Трудоустройство по ТК РФ. Так же дают людям возможность заработать сверхурочно. Отношение начальства без высокомерия.
Что можно улучшить: Нет такого

Фото от сотрудников компании Аэроприбор-Восход

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэроприбор-Восход

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэроприбор-Восход для трудоустройства?

⚡ Из 23 сотрудников компании Аэроприбор-Восход 17 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аэроприбор-Восход

23 сотрудников компании Аэроприбор-Восход оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Аэроприбор-Восход оценивают начальство компании?

23 сотрудников компании Аэроприбор-Восход оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Аэроприбор-Восход оценивают карьерный рост в компании?

23 сотрудников компании Аэроприбор-Восход оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5