Оценка работы VizualTech

Отзывы сотрудников о компании VizualTech

Project manager

Плюсы:

Сложно сказать плюсы, поскольку не работал в этой компании.

Прошел собеседование с сотрудником компании. По результатам попросили выполнить тестовое задание. Я отправил им результат, но не получил никакой обратной связи(отправлял ей запросы несколько раз в Skype и Viber, где мы с ней общались). Поэтому не тратьте свое время на тестовое задание, просите без него дать обратную связь, не получите — забейте на эту мутную компанию или просто проходите мимо нее… удачи всем!

Web developer

Плюсы:

Не понравилось руководство

Позвали сюда. С трудом, но меня уговорили расстаться с предыдущим местом работы, где всё очень устраивало. Да-да! Я не искал работу даже. Ровно спустя неделю стало понятно, что мне много пообещали и ввели в заблуждение

Еще на вас накладываются дополнительные расходы, когда производят оплату и перевод оплаты длится больше 8-ми дней, будьте к этому готовы, удачи !)

Команда специалистов в сфере информационных технологий. Услуги компании: разработка программного обеспечения; тестирование; создание и продвижение веб-сайтов, интернет-магазинов; техническая поддержка; хостинг.

Фото от сотрудников компании VizualTech