сеть гипермаркетов
Работа в Ашан (Auchan Россия)
Оценка работы Ашан

Ашан: отзывы о работе на должности бригадир

Бригадир

Плюсы:

очень хреного если муж жена не могут работать еще и про друга нет розговора.

только зарплату, работа завалом, а платят мало даже очень мало.

Бригадир

Плюсы:

Работала в компании 5 лет. 100 раз пожалела что уволилась. Потому что такой компании как Ашан больше нет. Зп вовремя, ДМС, подарки и подарочные карты на Новый год, 8 марта, 23 февраля. Обеды не дорогие и качественные. 8-часовой график. Работа в праздники оплачивается 200%.Зп всегда вовремя. Карьерный рост, все зависит только от самого себя. Переработки всегда оплачиваются или дают дополнительные выходные. Обучение на высшем уровне.

Один минус, если один раз уволилась то возразил в компанию не попадёшь.

Бригадир

Плюсы:

на Ашан Космонавт (Радуга) Больше их нет, если конечно для вас ниже среднего соц. пакет это плюс.

Закрыть! и всех разогнать! Категорично не советую вам посещать это место, если только вы не очень далекий человек и ОКЛАД в 21ч.руб. вам хватит и без выбора работы вообще. Улучшить, убрать всех бездельников, а это руководители и выше вплоть до директора, эти люди будут вас оскорблять ругать и уприкать, что вы получаете за аддский труд копейки, руководство вы будете видеть только тогда когда приезжают Французы и то они будут бегать вокруг них и  вас прогонять, а то вдруг французы спросят вас, как вам тут?!, а вы им выдадите. На повышения зп даже не думайте, если вы «не вышли лицом» как говорится вы будете сидеть … в сторонки. Что бы попасть в эту компанию Менеджерам вы должны пройти собеседования как если вы устраивались гос.думу. И будете пахать за 3их зп у вас будет меньше чем у бригадира, премии не будет+ работа не 8–9часов, а по 12–16ч, если вы уйдете то вы будете враг номер 1, скажите свое мнения тоже самое и т. д… для нашего Директора. Людей тут считают раб. от слова работник (чернь). люди есть более интересные места работы с большим окладом и интересами!

Ростов-на-Дону

Бригадир

Плюсы:

Карьерный рост, вовремя зп, дружный коллектив, хорошая школа жизни))

минусы есть в любом ритейле, нехватка штата, если вы хотите не работать и получать зарплату тогда вам не в Ашан.

Бригадир

Плюсы: Ашан- это хорошая школа! За опытом работы в торговле, все туда! Обучение на высшем уровне.
Что можно улучшить: Вопрос по развитию опытных сотрудников.
Балашов

Бригадир

Плюсы: Плюс компании в том что сотрудники могут рассчитывать на стабильную заработную плату. удобства для сотрудников - столовую, гардеробную, туалет.
Что можно улучшить: отношение начальства к сотрудникам, там где я работала в Балашове, это просто не приемлемо. Когда подписывала трудовой договор, то там говорилось что трудовой день 8 часов, а на деле сотрудникам особенно в первую смену приходиться работать в полторы, а то и в две смены, при этом отмечаясь на ридаре они вынуждены возвращаться в торговый зал и продолжать работать дальше. а можно вообще придти на работу и узнать что ты уволен (а), так что какая тут стабильность, а это у нас случается к сожалению очень часто. мне лично работать нравилось, но вынудили уйти. Почему работающие сотрудники не могут оставить понравившийся им товар и не оплатить его после своей смены, это не правильно, так как от этого магазин только выиграет.

Бригадир

Плюсы: Хмммм, я даже не знаю) обеды по 48р и зп вовремя.
Что можно улучшить: Набор людей, не берите вы алкоголиков, не образованных менеджеров. Работаю в основном либо люди с Узбекистана, либо студенты. За 2.6 г работы, я понял одно, Ашан Черкизона номер 2. Кто пробился к золотой жиле те имеют хорошо, простому хлопцу сидеть на зп 26500р придётся долго. Праздники не оплачиваются в 2 размере как обещают, за 3 года работы почти не разу не дали полную премию, начальство 50% без вышек. Делаешь работу за 2 людей, парой и за 3их. Без доплат. Открыли в 2017 18 магазинов на 23 февраля даже не поздравили сказали денег нет, мало того ещё и не оплатили дали отгул) компания то бедная очень оборот 500 миллионов в месяц. Что я могу сказать. Знал бы куда шёл, вернуть время назад подумал бы 200раз. Текучка кадров просто колоссальная, под нг, или в в конце года уходят пол отдела) и это норма. График криовй, может быть по 1 вых, или ставят 1 вых ноч 1 вых, ты потом думаешь отдыхал ли я вообще. Короче это работа для гастарбайтеров. А ещё главный аспект, во Франции оклад ртз примерно 1700 евро это 60-70тыщ у нас же он 21 тысяча) и это не придел) у них там премии и тд.
Новосибирск

Бригадир

Плюсы: ЗП в белую Развозка ДМС РУР Отпуска Оплата переработок
Что можно улучшить: Ввести корпоративный фитнес, изучение иностранных языков за счет работодателя.

Фото от сотрудников компании Ашан

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ашан

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ашан для трудоустройства?

⚡ Из 369 сотрудников компании Ашан 32 рекомендуют работу в компании, 170 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 167 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ашан

369 сотрудников компании Ашан оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Ашан оценивают начальство компании?

369 сотрудников компании Ашан оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Ашан оценивают карьерный рост в компании?

369 сотрудников компании Ашан оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5