сеть гипермаркетов
Работа в Ашан (Auchan Россия)
Оценка работы Ашан

Отзывы о работе на должности кассир в компании Ашан — Москва

Кассир

Плюсы: Нет никаких причин работать в этой гнилой компании!
Что можно улучшить: Ничего улучшить просто нельзя, если только руководство, настучать им всем по башке за то, что сливают все деньги, что плохо лежат к себе в карман!

Кассир

Плюсы: Я выбрала себе график -3 дня в неделю,так,для подработки,не больше. Если выходишь в праздничные дни-тебе этот день засчитывается в отпуск.
Что можно улучшить: Ничего! Там так все плохо,что как не старайся-не выйдет.
Работал в компании больше 10 лет

Кассир

Плюсы: нет
Что можно улучшить: В Ашане Сити щелково творится беспредел! Начальник ОПВС всех постоянно гнобит и говорит что кассиры воруют деньги. Менеджеры сектора касс доводят сотрудников до белого коленя, тем кого они довели приходится вызывать скорую с гипертоническим кризом. Сами они не знают как за кассой сидеть, сидят в своей конуре и ничего не делают! Приближенные к менеджерам постоянно ходят по сервису за ручку и ничего не делают и каждые 5 минут бегают курить, а не курящие должны за них работать...Приезжие казашки - якобы бригадир, ведут себя как звезды балета, раскрывая свой рот на кассиров, сами из себя ничего не представляют.

Кассир

Плюсы: начиталась тут..работала 2 года назад,и скажу вам,милые..каторги вы еще не видели....в Ашане не врут на счет зарплаты и условий труда, соглашусь, не всегда комфортных..но!зарплата вовремя, транспорт корпоративный есть, уж не знаю кому как,но мне досталось лояльное адекватное руководство, а то, что можно найти сеть с условиями получше-просто бред. про уддс рассказывают сразу на стажировке..не готовы изобразить оскал-ваши трудности!времена злобных продавцов и хамящих кассиров слава богу закончились..уволилась то из-за того,что переехала,и нашла работу ближе к дому,сейчас думаю вернуться в ближайший ашан
Что можно улучшить: трудность только одна для кассира)))выйти в туалет..звонить надо за пол часа до того,как приспичит..ну и само сабой...кто ж не хочет побольше зарплату)))
Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост

Кассир

Плюсы: 7 лет работаю в компании. Соц пакет. Мед страхование. Коллектив Супер!
Что можно улучшить: Отдел труда и заработной платы! Консультируйтесь у юристов!!! Когда вы во время будите начислять отпускные? Два дня до отпуска ни приказа, ни отпускных.....

Кассир

Плюсы: Мне все нравилось Проработала в Ашан Марьино шесть с половиной лет . Ушла лишь из за того что нужно подлечиться Уволилась с восстановлением Многие отзываются негативно о компании о начальстве Я не согласна и могла бы поспорить с каждым Прежде чем писать отзыв Подумайте может проблемы именно в вас?Мне нравилась моя работа и отношение
Что можно улучшить: С трудностями не сталкивалась Работа есть работа И этим все сказано

Кассир

Плюсы: Дружный и сплоченный коллектив,стабильная зарплата,если ты ценный сотрудник то повышение по работе.Работаю давно уходила в декрет после декрета с радостью работаю.Кто хочет работать и получать стабильную зарплату в Ашане все условия для этого есть.Я люблю Ашан и отмасферу на работе.
Что можно улучшить: По меньше тайных покупателей
Отзыв полезен?1982

Фото от сотрудников компании Ашан

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ашан

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ашан для трудоустройства?

⚡ Из 369 сотрудников компании Ашан 32 рекомендуют работу в компании, 170 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 167 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ашан

369 сотрудников компании Ашан оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Ашан оценивают начальство компании?

369 сотрудников компании Ашан оценили работу начальства на 1,9 из 5

📈 Как сотрудники Ашан оценивают карьерный рост в компании?

369 сотрудников компании Ашан оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5