Работа в Афина

• Подбор персонала
  • Executive search
  • Семинары, тренинги
  • Психологическая поддержка бизнеса

Специализация агентства - подбор персонала для пищевой отрасли (производство и продажа продуктов питания, оборудования,

ингредиентов, упаковки и т.д.) и логистических компаний (транспортная, складская, ВЭД).

Наши услуги позволяют снизить риски в работе персонала, укрепить команду единомышленников, повысить доходность компании.

За 10 лет мы:

• Создали пул клиентов в пищевой отрасли
  • Каждый день неустанно пополняем базу кандидатов, работающих в пищевой отрасли
  • Участвуем в ведущих отраслевых выставках
  • Награждены почётным знаком Ассоциации консультантов по подбору персонала АКПП «За заслуги перед кадровой индустрией».

Главными принципами нашей работы являются:

• ответственность,
  • результативность,
  • конфиденциальность,
  • индивидуальный подход.

В основе деятельности нашей компании максимальная открытость и доверие в работе с клиентами и соискателями. Агентство "Афина" образовано в 2005 г. на базе профессиональной команды кадрового агентства «Интерком - Персонал», с опытом работы в рекрутменте с 1998 года. «Агентство «Афина» входит в состав Ассоциации Консультантов по Подбору Персонала (АКПП). Директор по развитию Тушова Валентина Семеновна 10 год подряд возглавляет Комиссию по этике АКПП.
 Обширные связи в системе образования и в мире бизнеса помогают нам проводить специализированный поиск особенно дефицитных профессионалов высокого класса.   Гарантией качества наших услуг является стремление к глубокому пониманию проблем клиентов, профессионализм и этика специалистов-консультантов, тщательный предварительный отбор претендентов, обязательства по гарантийному сопровождению кандидатов, принятых на работу.

Отличительной особенностью ООО «Агентства «Афина» является направленность на долгосрочное сотрудничество и высокое качество оказываемых услуг.

«АФИНА – ПЕРСОНАЛьный партнер Вашего бизнеса».

Manpower
Ventra