Работа в Аурум

Отзывы сотрудников о компании Аурум

2,6

Мастер-ювелир

Ноябрь 2021
Добрый день! Я работал в компании "Аурум" мастером ювелиром. Проработал примерно два года. Уволился так как необходимо было уехать в другой город на пмж. Ушёл без конфликтов спокойно отработав положенные 2 недели (т.к оформлен был официально).
По этому решил поддержать бывшего работодателя отзывом.
Сейчас в порядке вещей чуть что писать отзывы. Но так редко кто то пишет , что то хорошее - это не принято. А отрицательные пожалуйста.
Но если подумать то минусы можно найти везде (даже если ты работаешь сам на себя).
Что я могу сказать о своей работе в данной компании. Что касаемо графика, то тут сменный график и есть возможность подмены. Умеешь договариваться и разговаривать с людьми, что всё получится. Не спорю, график бывает загруженный, но это лично для меня плюс, а не минус. Зарабатываю больше!
Зарплата по большей части зависит от самого мастера. Любишь свою работу и выполняешь её качественно то и получаешь за это достойно. Я считаю ювелирку приличным местом для заработка. Да и потом достаточно прозрачная схема мотивации, можно хорошо заработать, если умеешь продавать.
В моём случае минусом было то, что в основном не было конкретной точки на которой ты бы работал постоянно. Одну неделю на одной, другую на другой. Это не совсем удобно. Возможность быть закреплённым за одной мастерской это значит иметь постоянных заказчиков, которые знают тебя и твою работу.
Кто то пишет про штрафы за опоздания, систему видео наблюдения. Мол некрасиво наблюдать за людьми. Ну тут как бы вы же с золотом работаете, а за опоздания вообще нигде по голове не гладят. И иногда не только штрафуют.

Так что подводя итог скажу что, если бы было всё так ужасно как пишут некоторые 2 года я думаю не отработал бы. К минусам которые есть вполне можно адаптироваться.
описал выше, в целом компания хорошая как и говорил в каждой избушке свои погремушки, так что можно смело приходить и пробовать! я бы улучшил снабжение и обработку заказов, а то местами приходится ждать ответа от сервиса, ну как и много где есть и гораздо дольше.

Ассистент стоматолога

Март 2022
Зеленоград
Приятные, адекватные люди. Во время выплачена зарплата. Вообще никаких претензий небыло.
Увеличить скидку для сотрудников обслуживающихся в своём медцентре.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Аурум
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Детский стоматолог

Апрель 2023
Свобода выбора графика.Смежность приема.Хороший и дружный коллектив.
Корректировка прайса.

Февраль 2024
Белгород
График работы, доставки к месту работы, отзывчивость сотрудников
Условия труда и зарплату

Менеджер по персоналу

Март 2023
Удобный график работы
Отношение руководства и собственника к сотрудникам

Март 2023
Когалым
Предоставление работы. ЗП без задержек.
Условия труда, рабочего места.

Ноябрь 2022
Офис располагался рядом с домом в десяти минутах ходьбы.
Первый месяц зарплату платили
Улучшить атмосферу в коллективе
Самые высокие зарплаты в Аурум
HR-специалист
Ювелир

Часовой мастер

Август 2022
Интересный подход к обучению и хорошо оборудованные офисы (мастерские), гибкие условия, хорошая заработная плата.
Весьма невежливые сотрудники, особенно в руководстве

Маркетолог

Июнь 2022
Из хорошего это рабочий персонал, но не начальство, и столовая крутая рядом
Вовремя выплачивать деньги, что бы не приходилось умолять выплатить честно заработанные

Декабрь 2021
Проработаю больше года в офисе. В целом нормально. Есть плюсы, есть минусы.
С деньгами действительно были задержки, когда контора не зарабатывала. Сейчас дела получше, на сколько я могу судить, по крайней мере з\п платят.
Начальство адекватное, например можно договориться о выходных или уйти с работы когда обстоятельства вынуждают. На з\п это не сказывается, что приятно.
З\п бывает "додают" в начале след недели, что не всегда удобно.

Курьер

Ноябрь 2021
Близость к дому,хороший коллектив,своевременные выплаты,официальное оформление

Старший курьер

Коллектив ,отношения между коллегами
Уровень дохода, внутреннюю политику компании

Апрель 2021
Работаю меньше года, но все устраивает. Отличный коллектив, есть возможность передвинуть выплату зарплаты под выплату ипотеки. Задержек по зп нет. Нет переработок и не приходиться задерживаться. Расположение офиса тоже отличное очень близко к метро. Так же хороший график. Устроена официально.
Даже не задумывалась над этим)

Ювелир

Январь 2021
Полное оснащение мастерской, обучение, развитие, стабильность (оборудованию и инструменту могут позавидовать большенство компаний, в моей мастерской есть даже аппарат лазерной пайки). Лояльное и демократичное руководство.
Средняя задержка по зарплате 3 недели, но есть возможность брать зарплату каждый день частями, что выравнивает ситуацию.
Апрель 2021

Мы рады сотрудничеству и надеемся на дальнейшую плодотворную работу!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аурум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аурум для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию Аурум для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Аурум оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Аурум оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Аурум оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 14 оценок.

Компания «Aurum» - это обслуживание, ремонт и реставрация ювелирных изделий и швейцарских часов в Санкт-Петербурге и Москве с 2005 года!

Мы широко разветвленная городская сеть сервисных центров, обеспечивающая максимальную доступность наших услуг в любом районе Санкт-Петербурга.

За годы работы наша сеть заслужила признание как эталон успешного бизнеса, гарантия безупречного качества услуг. Гибкая структура сервиса позволяет компании мобильно реагировать на изменения конъюнктуры рынка и развивать ассортимент услуг и продукции в соответствии с покупательским спросом.

Наша компания является "Официальным авторизованным сервисным центром" российских и международных компаний, как производителей, так и крупнейших дистрибьюторов часов в России.

Наши преимущества:

• Современное швейцарское сервисное, диагностическое и производственное оборудование.
  • Использование только оригинальных комплектующих, расходных материалов и элементов питания.
  • Высококвалифицированные сотрудники, прошедшие обучение в Швейцарии.
  • Гарантия на все работы до 24 месяцев.
  • Коллекция изделий нашего «Каталога ювелирных изделий на заказ», производимая в нашей центральной мастерской, богата и разнообразна. В ассортименте более трех тысяч моделей ювелирных украшений, выполняемых под заказ из серебра 925-ой, белого, красного, желтого, лимонного, розового, шоколадного и черного золота 585-ой и 750-ой пробы. В них наряду с различными по цвету бриллиантами используется и широкая палитра драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней - изумруды, жемчуг, сапфиры, рубины, аметисты, хризолит, цитрины, голубые и дымчатые топазы, гранаты, гидротермальные изумруды, фианиты и др.
  • Система скидок для постоянных клиентов.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.