Работа в Аудит Проф Гарант, компания

Отзывы сотрудников о компании Аудит Проф Гарант, компания

Юрисконсульт

Январь 2023
Хороший, сплоченный, коллектив. Внимание к деталям и пожеланиями клиента, даже самым смелым.
Пароль от Wi-Fi админ - не даёт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аудит Проф Гарант, компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аудит Проф Гарант, компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аудит Проф Гарант, компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аудит Проф Гарант, компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аудит Проф Гарант, компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аудит Проф Гарант, компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Аудит Проф Гарант», являясь Компанией полного цикла, предлагает оказание широкого спектра профессиональных услуг в области аудита и финансового консалтинга, методологической (в том числе юридической) поддержки в подготовке бухгалтерской, налоговой и финансовой отчетности, а также текущем ведении бухгалтерского и налогового учета в рамках законодательства Российской Федерации.

Конкурентным преимуществом данного предложения на российском рынке аудита и консалтинга являются комплексное обслуживание клиентов и неизменно высокое качество всех предоставляемых услуг. Наша цель – долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с клиентами.
Все сотрудники имеют большой опыт работы в сфере бухгалтерского учета и аудита, имеют аудиторские аттестаты ЦАЛАК Минфина РФ и аттестаты профессиональных бухгалтеров.

Клиенты нашей компании успешно осуществляют деятельность в различных сферах экономики: промышленность, транспорт, торговля, строительство, НИОКР, гостиничный бизнес, шоу-бизнес. Мы  ориентированы на предприятия всех форм собственности (акционерная, частная и т.д.), а также частных предпринимателей.

Главный принцип работы нашей компании – комплексный подход к проблемам клиентов с минимизацией затрат на их решение.

БАНК УРАЛСИБ
СБЕР