Работа в Аудит Груп, Аудиторско-консалтинговая компания

Отзывы сотрудников о компании Аудит Груп, Аудиторско-консалтинговая компания

Бухгалтер-консультант

Человечность генерального директора. Некоторые сотрудники очень доброжелательны.
Правила приема на работу. Слишком сложный тест для поступления. Архив разобрать.

Консультант

Зарплата , главный плюс ( 2к в день ). Помогают доехать до места работы , выплачивают стабильно и вовремя
Можно было бы улучшить постановку задач например, а-то иногда приходилось по ходу дела понимать , что нужно делать потому что " никто не знает " . Из этого переходим ко 2 проблеме , руководство ставит цель ( например 20 анкет в день ) и требует выполнения цели всеми возможными способами , например прийти к одному и тому же человеку 50 раз , пока он тебя не отправит далеко и надолго.

Аудитор

Удалённая работа, близость к метро (до переезда офиса), интересные задачи.
Коммуникации между отделами. Отсутствует перспектива финансового и карьерного роста.

ноябрь 2021
Адекватное и профессиональное руководство. Собрана отличная команда исполнительных департаментов. Интересные задачи, мозгу ржаветь некогда
Все хорошо. Есть моменты чисто технические, но они не сильно влияют. Компания очень лояльна к тем, кто хорошо умеет раьотать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аудит Груп, Аудиторско-консалтинговая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аудит Груп, Аудиторско-консалтинговая компания для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Аудит Груп, Аудиторско-консалтинговая компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аудит Груп, Аудиторско-консалтинговая компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аудит Груп, Аудиторско-консалтинговая компания оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аудит Груп, Аудиторско-консалтинговая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Хоум Банк
Банк Открытие