Оценка работы Атон

Отзывы сотрудников о компании Атон

Плюсы:

Занимаюсь сопровождением капиталов крупных частных клиентов компании Атон. Долгое время работал на аналогичной должности в другой инвестиционной компании. Однако там был связан по рукам и ногам. Собственно по этой причине и перешел в эту компанию. Здесь хорошие идеи сразу берут в работу, а не выбрасываются на помойку. Здесь ценят инициативность, здесь заинтересованы в профессиональном развитии сотрудников. Рад что сменил место работы и смог полностью реализовать себя. Не собираюсь останавливаться на достигнутом, ставлю перед собой новые задачи.

Не обнаружено.

Плюсы:

Я почти 5 лет работаю здесь. Проходил через стажировку, через интервью, через учебный класс и множественные собеседования. Тогда кстати я был уверен в себе и абсолютно не боялся провала, не воспринимал перспективы всерьез. Уже по мере продвижения по карьерной лестнице начал многое осознавать. Общаюсь с коллегами из других компаний, наблюдаю за мировым сообществом и общими тенденциями, могу сказать что Атон это хорошее место для развития молодых трейдеров и для построения карьеры.

В целом все нормально.

Плюсы:

Одновременно проходил собеседования в нескольких компаниях. Получил 3 предложения, и выбрал я Атон. Я давно работаю с крупными брокерами и по чуть знаю каждую крупную компанию, ну по крайней мере я так думал. И оказалось что я совершенно не знал Атон, если бы знал, то всеми силами старался бы устроиться именно сюда. И дело не в высокой зарплате, процентах и созданных для сотрудников условиях, хотя это конечно плюс, а дело в перспективах, стать лучше можно только в том случае, если ты постоянно конкурируешь с лучшими. Тут все происходит именно так.

Все утраивает.

Плюсы:

Начинала тут карьеру со стажировки, а сейчас вижу ребят, которые приходят в компанию по ATON Talent Program, и по максимуму стараюсь им помогать. Вижу в них себя, понимаю насколько им сложно, и насколько сильно они хотят себя проявить. Компания такую возможность дает. Я многому научилась и продолжила работу, параллельно оканчивая университет. И к защите дипломной работы я уже сделала один шажок вверх по карьерной лестнице. Поэтому стажировку в Атон недооценивать не стоит.

Нет ничего такого.

Плюсы:

Пришла в АТОН с явно завышенной самооценкой. Считала себя экспертом. И уже здесь познакомилась с настоящими экспертами. Не скрою, в первые месяцы было тяжело. Но если бы я не сменила место работы и не устроилась бы в АТОН, то продолжала бы деградировать на прошлом месте. Здесь же постоянное развитие, отличные перспективы. Сейчас я осознаю свои слабые стороны и становлюсь лучше с каждым днем. Пропорционально увеличивается доход.

Не знаю, я тут не сталкивалась с серьезными проблемами.

Фото от сотрудников компании Атон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атон

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Атон для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании Атон 7 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Атон

8 сотрудников компании Атон оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники Атон оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании Атон оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Атон оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании Атон оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5