Оценка работы Атол

Атол: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

устроилась в атол в августе 2018 года. нормальная компания со стабильной зарплатой. ничего особенного конечно не делаешь, рутинные дела, главное в начале во все вникнуть, потом уже на автомате работаешь. конечно это минус если вам нужен разгул фантазии. поэтому я ушла, предложили более «интересную» должность, но я работала с коллегами которые в атоле уже не первый год работают и все устраивает. от человекка зависит. меня порадовал дружный коллектив, все-таки это важно. боялась, потому что на прошлой работе были неприятные ситуации, а тут с девочками подружилась и с некоторыми общаемся до сих пор. в начале хорошо помогли, всему обучили.

мне понравился гибкий график работы, никаких объяснительных и штрафов за опоздания, главное делать свою работу. могла придти в 11, если у ребенка утренник, например, но потом задерживалась естественно. но в принципе нормально, и отпускные выплачивают, и больничный.

больше всего порадовал дмс, супер вещь)) за это отдельный респект, болеть нынче дорого. выручило.

в общем это хорошая компания для тех кто ищет опыт работы и стабильную зарплату. нагрузка оптимальная, есть время и на семью, и на друзей даже)) в общем даже иногда грустно, что я ушла, но вспоминания время в атоле с улыбкой. мы там были как семья!

Никаких отрицательных моментов не возникало.

Плюсы: Первое впечатление от компании АТОЛ сложилось еще на собеседовании, и оно было далеко не приятное. Мне показалось, что менеджер по персоналу не была заинтересована в новом сотруднике. Провела собеседование нехотя. К ответам не прислушивалась. Все время перечитывала резюме. В конце сказал, что свяжутся со мной в течение двух недель. Бывает, всем не можешь нравиться. Но, как и обещали, мне снова позвонили и ещё раз назначили 2е собеседование. Я честно была удивлена немного. В этот раз та же девушка менеджер по персоналу была вежлива и дружелюбна. Не знаю, с чем было связано в тот раз некое пренебрежение. Создалось впечатление, что в компании существуют свои никому неизвестные, но на тонких нотках ощутимые правила хорошего настроения. Если попал в нужный день в нужный момент, всё супер, а если что-то витает в воздухе грозовое, то пиши - пропало. Пока что меня взяли на испытательный срок. Чувствую, что моего опыта маловато, тут много нюансов и вообще загруженность большая. В коллектив попала хороший, есть к кому обратиться за помощью, и ещё есть человек к которому можно обращаться с вопросами пока на испытательном сроке. Хотелось бы попробовать себя в такой крупной фирме, для наработки опыта, надеюсь по итогу возьмут на постоянную работу.
Что можно улучшить: Пока кроме собеседования никаких неприятных моментов не возникало.

Плюсы: ПЛЮСЫ: Я не буду лукавить, если скажу, что в АТОЛ — просто отличный коллектив!!! Во—первых, он работает как слаженная команда, во-вторых- в компании работают адекватные люди, у нас сложилась френдли-конманда, что для комфортной работы очень важно. В компании принято обращение на ты. Ну а в-третьих, здесь отличная организация труда и ОЧЕНЬ грамотные руководители. Умеют поставить задачу, грамотно распределить работу между сотрудниками. Работаем не в open space (я из ненавижу!!!), а в уютном офисе с кондиционером. Так что зимой тепло, а летом прохладно. Кухня есть, кофе-чай и даже лимончик)))). На работу ходим с пропуском, можно отследить кто когда пришёл и ушёл. Но за опоздания никто не гоняет. Можно сдвинуть свой график, например, прийти к 11 и уйти соответственно позже. Это очень удобно для решения всяких дел типа налоговой-миграционной. На 1 сентября вообще без проблем отпускали к ребенку на линейку. И три дня к отпуску приплюовывают в случае болезни без оформления больничного листа. Но вообще, болеть в АТОЛ некогда: работы очень много, чувствуешь себя востребованным специалистом. Почти всегда есть переработки. Конечно, никто не заставляет, можно и в 6 часов уйти, но за дело же болеешь)).
Что можно улучшить: ЧТО МОЖНО БЫ УЛУЧШИТЬ: от метро 15 мин пешком на каблуках далековато )))

Плюсы: АТОЛ – третья в моей карьере компания. Опыт в этой команде – 4 года. Работаю здесь с удовольствием. Есть реальные перспективы роста, возможность профессионального развития. Отдельный пункт – стабильность. Компания надежная, ценящая профессиональные кадры. Оплата труда – без эксцессов и заморочек. Схема расчета, по крайней мере для менеджеров, простая и понятная. И про продукты не могу не сказать. За них перед клиентами не стыдно
Что можно улучшить: В работе проблем нет, да и вообще нет.

Плюсы: Хочу оставить пару слов  о компании АТОЛ. Проработала три года. Кто ищет насыщенную и интересную работу то эта компания  для вас. Невероятный темп конечно несколько пугает - но для новичка более опытные сотрудники проводят адаптацию. В офисе приятная атмосфера, несмотря на груз ответственности - сотрудники, с которыми работаешь очень понятливы. График очень насыщенный, но несмотря на это, есть огромные бонусы в виде премий , оплаты мобильной связи, веселых кооперативов и ДМС. если у тебя есть организаторские способности смело иди в АТОЛ.
Что можно улучшить: Всегда есть куда стремиться

Фото от сотрудников компании Атол

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атол

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Атол для трудоустройства?

⚡ Из 22 сотрудников компании Атол 18 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Атол

22 сотрудников компании Атол оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Атол оценивают начальство компании?

22 сотрудников компании Атол оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Атол оценивают карьерный рост в компании?

22 сотрудников компании Атол оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5