Работа в Атлас

Отзывы сотрудников о компании Атлас

АТЛАС существует с 1994 года. Мы обеспечиваем нашим клиентам полный диапазон решений для систем мониторинга и мобильной спутниковой связи: консультации, системные решения, инжиниринг, продажа и установка оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание, регистрация и расчетные услуги абонентов связи.

Основные направления деятельности компании:

* Решения для систем мониторинга объектов и ресурсов;
    * Оборудование систем мониторинга;
    * Оборудование спутниковой связи;
    * Регистрация и расчетные услуги абонентов связи.

АТЛАС является зарегистрированным в INMARSAT Сервис-провайдером услуг спутниковой связи (ISP Code #9215, PSA # 3029), первым производителем оборудования спутниковой связи в России и официальным дистрибьютором ведущих производителей оборудования спутниковой связи INMARSAT: Thrane&Thrane (Дания), Trimble Navigation (США), STN Atlas Marine Electronics GmbH (Германия), KVH Europe A/S (Дания).

АТЛАС является разработчиком программного обеспечения для систем мониторинга объектов и ресурсов.

Мы принимаем участие в создании систем мониторинга рыболовных судов России и Кипра.

Среди наших клиентов Министерство сельского хозяйства, природных ресурсов и окружающей среды республики Кипр, Государственный Комитет РФ по Рыболовству, Федеральный Центр Мониторинга на Камчатке, Министерство по Чрезвычайным Ситуациям, Министерство Внутренних Дел, Единая Энергетическая Система России, нефтяные и газовые компании, Центральный Спасательно-координационный Центр и другие.

СБЕР