Работа в АТЕМИ

Отзывы сотрудников о компании АТЕМИ

Дизайнер

Январь 2024
Хорошее руководство, дружный коллектив, понятные задачи, уютный офис, недалеко от метро.
Неудобно ехать устраиваться в главный офис.

Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании, и ценим Ваше мнение.

Январь 2024
Отличная замотивированная команда. Интересная работа, перспективное направление.
Все хорошо, только хотелось бы оплаты ДМС, компенсацию затрат на дорогу.

Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв и рады узнать ваше мнение о работе в нашей компании. Мы всегда стремимся улучшить условия труда для наших сотрудников и приветствуем предложения по повышению эффективности рабочего процесса. Ваши замечания будут обязательно учтены.
Спасибо за ваш вклад в развитие нашей компании.

Продавец-консультант

Март 2023
Близость к дому, дружный коллектив
Возможность роста, расширение ассортимента

Здравствуйте!
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы делитесь своим опытом, и нам важно знать ваше мнение. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда. Ваши предложения и замечания будут учтены в нашей дальнейшей работе.
С наилучшими пожеланиями, Команда Atemi

Менеджер отдела закупок и маркетинга

Август 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Сокращённый р.д. в пятницу
Адекватность
Стабильность
Месторасположение
Бонусный пакет
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы улучшать качество работы в нашей компании.
Ваш отзыв был учтен и будет использоваться для улучшения дальнейшей работы.
С Уважением, Команда Atemi

Январь 2024
Удобное расположение в Спортивной арене Лужники. Молодой, амбициозный коллектив. Ориентир стоит на развитие. Руководство компании всегда открыто для диалога и готово выслушать предложения. Зарплаты в компании конкурентоспособны и соответствуют рынку труда. Также есть возможность получать премии и бонусы за выполнение определенных задач.
Вся зарплата полностью белая.
Ожидаем расширение офиса с более комфортными условиями.
В остальном всё устраивает

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать наилучшие условия для профессионального роста и развития. Нам очень приятно, что вы отмечаете преимущества работы у нас.
С наилучшими пожеланиями, Команда АТЕМИ

Руководитель отдела продаж

Май 2023
Нормальный, средний уровень офисной оснащённости, хорошая IT поддержка, белая з/п
Организация рабочих процессов, командность работы, возможности для питания, расположение офиса, наличие товара и его качественные параметры.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы сожалеем о том, что у Вас возникли такие чувства во время работы в нашей компании.
Ваши предложения по улучшению рабочего процесса будут рассмотрены и, по возможности, реализованы. Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и уверенно в нашей команде.
С наилучшими пожеланиями, Команда Atemi

Региональный менеджер по оптовым продажам

Октябрь 2022
Дружный коллектив, в пятницу рабочий день на час короче
Умеренность в обучении

Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Обучение и развитие персонала действительно является одним из наших главных приоритетов.
Ваши предложения и замечания будут учтены в нашей дальнейшей работе.

Апрель 2022
Домодедово
Приятный и доброжелательный коллектив. География удобная, парковка стихийная. Рядом - автомойка
Работа отдела продаж и прочих специалистов в одном open space иногда очень мешает рабочим процессам.
В компании не принято платить много и если Вы ждёте зарплат свыше 90 т.р. в месяц, то Вам точно не сюда.
Руководство молодое, часто решения очень эмоциональные. Коммуникации с подчинёнными на "троечку". Сидя в общем open space, просто подойти к руководителю для решения текучки часто невозможно, так как подчинённые элементарно боятся плохого настроения руководителя.

Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь. Мы ценим Ваш опыт работы в компании и рады, что Вы поделились своими мыслями. Мы понимаем, что переезд и адаптация в новом коллективе могут быть сложными процессами, и мы работаем над улучшением этих процессов. Мы переехали в новый офис, который мы считаем более комфортным и современным. Мы также провели работу по улучшению рабочих взаимоотношений в коллективе, чтобы создать более позитивную и поддерживающую атмосферу. Мы продолжаем развиваться и улучшаться, чтобы обеспечить наилучшие условия работы для наших сотрудников.
С Уважением, Команда Atemi

Март 2022
Всё!!! Лояльный руководитель, всегда можно было договориться.
Было всё хорошо.Меня всё устраивало.

Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы ценим ваше мнение и нам очень важно знать, что вы испытываете положительные эмоции от работы в нашей компании.

Водитель-экспедитор

Декабрь 2021
Хорошая работа удобный график работы
Увеличение зарплаты хорошего настроения
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Мы очень ценим Ваше мнение и рады, что Вы чувствуете себя комфортно и продуктивно работаете в нашей команде.
Мы всегда стараемся улучшать условия для сотрудников и прислушиваемся к их мнению.
С наилучшими пожеланиями, Команда Atemi

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТЕМИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТЕМИ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АТЕМИ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АТЕМИ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АТЕМИ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АТЕМИ оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

Компания АТЕМИ была создана в 1996 г., как торгово-закупочная фирма, осуществляющая оптовую торговлю спортивными товарами на территории России.

Сегодня Компания разрабатывает и производит товары для спорта и отдыха под собственными торговыми марками "ATEMI" и "NOVUS" на фабриках Германии, Италии, Эстонии, Китая, Тайваня, Таиланда, Пакистана, Кореи. Спортивные товары под этими СТМ за долгие годы стали своеобразным эталоном соотношения цена/качество и завоевали доверие потребителей и партнёров.

В течение последних лет Компания АТЕМИ эффективно развивалась на спортивном рынке страны, увеличивая ассортимент товаров и привлекая новых клиентов. Компания предлагает свыше 3000 наименований спортинвентаря, такого как: футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи, бутсы, роликовые и ледовые коньки, лыжи, клюшки, скейты, самокаты, тренажеры, инвентарь для настольного тенниса, аэробики и фитнесса, единоборств, инвентарь для плавания и туризма. Ассортимент компании увеличивается с каждым годом, открываются новые направления товаров для спорта и отдыха.

Компания АТЕМИ - это дружный коллектив, хорошие условия работы и возможности профессионального развития.