Работа в Upgrade Parade

Отзывы сотрудников о компании Upgrade Parade

март 2020
Имел честь работать здесь. Коллектив здесь офигенный, руководство — один из лучших руководителей у кого приходилось работать, если появится возможность здесь поработать, не упусти ее. Не важно с каким уровнем ты попадешь сюда, прокачаешься это 100%

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Upgrade Parade

Рекомендуют ли сотрудники компанию Upgrade Parade для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Upgrade Parade для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Upgrade Parade оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Upgrade Parade оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Upgrade Parade оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы занимаемся разработкой веб-проектов для клиентов из США и Австралии. Параллельно запускаем и развиваем собственные проекты и сервисы для веб-студий.

Являемся партнером Adobe Systems в области разработки и популяризации одного из продуктов компании.

У нас гибкий график, уютный офис, хороший кофе по заказу, оплачиваемый отпуск, очень близко к метро и очень веселые корпоративы.
Мы ценим самостоятельность и ответственность у каждого сотрудника, поэтому избегаем излишнего контроля над работой.