Работа в Атак

Отзывы сотрудников о компании Атак

Август 2018
Стабильна зп. Возможность карьерного роста. Коллектив который сумел подобрать грамотный Директор в магазине на Гурьевском проезде. Приятно было видеть как менялся магазин и люди. Какие благодарности говорили покупатели. Создать отмосферу на работе, когда хочется туда возвращаться это труд директора. Очень жалко, что теперь она в другом месте. Удачи наш любимый Руководитель.
Подбор людей

Январь 2018
Домодедово
Стабильная и своевременная з/п, отпуск, больничный, мед.страхование(за счет компании)
Коллектив(нужно лучше подходить к подбору персонала)

Приемщик

Октябрь 2019
Красногорск
Из плюсов только з. п без задержек и дмс.
Жуткие условия, отменили премии, даже подарки на новый год постоянно урезают. насчет руководства, то это отдельная песня, директор и несколько менеджеров -это царицы. Постоянные переработки. Одним словом не советую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атак для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Атак для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Атак оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Атак оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Атак оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Развивайся вместе с АТАК

Сеть супермаркетов АТАК относится к французской группе компаний АШАН, успешно работающей и развивающейся во всем мире уже около 50-ти лет. На сегодняшний день гипермаркеты открыты в 15-ти странах мира, и Россия тому не исключение. Согласно отзывам о работодателе, ATAK предоставляет своим сотрудникам хорошие условия для профессионального развития. Чтобы узнать об этом подробнее, стоит почитать отзывы о работе в данной компании.

О работе в АТАК

Супермаркеты АТАК расположены в разных уголках нашей страны, но все они объединены одной общей целью – обеспечением покупателя хорошими товарами. Цены в супермаркетах вполне демократичные, продукция свежая и качественная. Коллектив компании всегда готов принять в свои ряды талантливого, креативного сотрудника, который хочет заниматься коммерцией и расти в профессиональном плане.

Отзывы сотрудников

Если Вы желаете стать частью этой большой команды, то сперва ознакомьтесь с отзывами сотрудников АТАК. Их можно найти на страничках нашего сайта. Прочитав отклики о работе в АТАК, Вы узнаете много интересной, полезной и правдивой информации. Все они написаны реальными сотрудниками данной компании, поэтому им вполне можно доверять.

Благодаря полученным из отзывов данным Вы сможете составить предварительное впечатление о работе в гипермаркете и решить, подходит ли она Вам.