сеть супермаркетов
Работа в Атак
Оценка работы Атак

Атак: отзывы о работе на должности кассир

Калуга

Кассир

Плюсы: только своевременная выплата ЗП и полный соц пакет
Что можно улучшить: не хватает персонала .проходимость огромная работать не кому,кидают на все участки,хорошо что пол еще не заставляют мыть.хотя корзины уже мыть заставляли,стулья на которых сидят кассиры переломаны(вы поломали,вот сидите)а посиди 9 часов ,спина болит,локти выкручиваются,вообщем весело.за такой объем работы нужно платить больше
Нижний Новгород

Кассир

Плюсы: С каждым годом в компании работать всё хуже и хуже. Сейчас нахожусь в декретном отпуске,выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет, до сих пор не могу дождаться.Документы постоянно бухгалтерия теряет,сотрудники кто за это отвечает постоянно меняются.Справку о з/п приходится ждать месяцами.В компании бардак,не кому не рекомендую там идти работать.
Что можно улучшить: Руководство
Калуга

Кассир

Плюсы: Белая зарплата и ДМС.
Что можно улучшить: Сменить территориального директора, который считает себя местным царьком. Хочет милует, хочет наказывает, потому что ему ответили не так. Орет на сотрудников в торговом зале при покупателях. Уволил старшего кассира по какой-то анонимке, хотя мы все просили оставить человека на своем месте, но он "своих решений не меняет". Зачем он будет разбираться, когда проще уволить человека. Просим вышестоящее начальство, которое у нас бывает крайне редко, разобраться в сложившейся ситуации. На работу теперь и идти не хочется.

Кассир

Плюсы: Хороший соц пакет, своевременная зарплата!!!
Что можно улучшить: А вот с руководством беда, в магазине 597 директор не подходит как директор, эта женщина которая обзывает и роет в зале на своих подчененных и посетителей! Нехватка работников и кассиров постоянные очереди особенно вечером когда люди идут с работы просто ужас что творится!
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост-
Балашиха

Кассир

Плюсы: Стабильная зарплата,больше ничего...
Что можно улучшить: Нужно изменить отношение к персоналу! Люди не рабы. Оплачивать переработки! В Атаке 603 невозможно стало работать: хамское отношение к работникам. Крики и мат нового директора даже замечают покупатели. Неадекватный,психически неуравновешенный человек. Увольняются работники..О карьерном росте вообще молчу. ..
Дубна

Кассир

Плюсы: Белая заработная плата. Премии.
Что можно улучшить: Трудностей я не каких особых не заметила ,если есть желание работать .Наверно мне очень повезло ,что я попала в коллектив магазина Атак №544 под хорошим руководством . Строгий ,но справедливый начальник. Умеет работать сама , доходчиво распределяет обязанности подчинённых. По больше бы таких руководителей как она . Уволиться пришлось из-за замены графика вышестоящим руководством в ином случае работала бы наверно до самой пении в этом прекрасном дружном коллективе!!!!!

Фото от сотрудников компании Атак

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атак

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Атак для трудоустройства?

⚡ Из 77 сотрудников компании Атак 4 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 53 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Атак

77 сотрудников компании Атак оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Атак оценивают начальство компании?

77 сотрудников компании Атак оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Атак оценивают карьерный рост в компании?

77 сотрудников компании Атак оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5