Работа в АСУ XXI век

Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Февраль 2024
Сдельная зарплата с возможностью хорошо зарабатывать. Чётко построенная проекты, понятно ставятся задачи
Обратную связь от собственника можно было бы и улучшить

Январь 2024
удаленный формат работы.
Отношение к клиентам и своим сотрудникам, обесценивание их работы, непреодолимое желание именно "впарить клиенту" все услуги компании.

Специалист по контролю качества

Октябрь 2023
Самара
Отличный руководитель. Оплата без задержек. Удобные программы и скрипты
Заработная плата. Всё остальное супер

Руководитель отдела продаж

Сентябрь 2023
Интересный современный продукт, классный владелец, возможности роста
Несовременный офис. Все остальное в порядке

Менеджер по продажам услуг

Сентябрь 2023
Огромная заинтересованность в росте профессионализма сотрудника, руководитель лично занимается развитием сотрудника, крутой коллектив, каждый профессионал в своём деле, крутой директор компании. крутые руководители, очень много плюсов
Заработная плата, либо я лично не дошла до той стадии, где я могла бы условно много зарабатывать. В остальном крутая компания, главное пройти самый сложный начальный этап

Аналитик

Сентябрь 2023
Ввод в должность, выбор формата работы, постоянное развитие, огромный опыт
Больше ЗП, но денег всегда мало

Сентябрь 2023
Работал в данной компании 2 года. Компания помогла не только заработать, но и помогла сформировать навыки продаж. Получилось так, что без опыта работы не мог долго устроиться никуда не рассматривали. В АСУ работал в офисе, сразу когда пришел на собеседование обратил внимание, что люди в этой компании работают долго. Познакомился и сразу пообщался с теми кто давно работает. И также меня привлекло, что было развернутое обучение и поэтапный выход на продажи. Первая неделя была стажировка в КЦ, так компания проверяет вообще можешь ли ты разговаривать с клиентами. Если да, то тебя оставляют и уже обучают по продукту. Очень круто, что у компании есть готовая и отработанная концепция продаж, которая изложена во внутреннем скрипте. да скрипт пришлось выучить, но зато продавать начал уже с 2 го месяца, хотя до этого не продавал. В среднем я через 3-4 месяца вышел на доход 50-80 тысяч. И это на продажи мини проектов (Холодные звонки и скрипты продаж). Через 4 месяца начал делать проектные продажи. Да первого клиента помогла закрыть руководитель, но потом я научился и стал продавать только автоматизацию и отделы продаж. Мой доход уже составил 80-120 тысяч в среднем. Пока я работал компания все время росла и развивалась, вот чувствовалось, что компания работает над раскачкой. Появились лиды с новых каналов, были как индивидуальные, так и совместные обучения. Обучали и продуктам и техникам продаж. Директор лично работает над качеством услуг и СРМ и реализацией проектов. Было очень приятно, когда мои клиенты приезжали к нам и рассказывали как с помощью наших продуктов увеличились продажи и решились проблемы, которые лет пять не решались. Очень важно продавать реально полезный и качественный продукт, не впаривать, а приносить пользу людям. Рекомендую работу в АСУ 21 ВЕК, так как вы получите колоссальный опыт, поможете многим компаниям выйти на новый уровень, ну и как бонус будете зарабатывать.
Побывав в разных компаниях понял что ни одна компания не имеет столь детальную проработку концепции продаж.
Единственное что сложно выполнять это показатель по ЧКК (частота контактов с клиентами), бывает нагрузят 200 клиентов. И все равно хорошо когда работа есть, особенно если это готовая база
Самые высокие зарплаты в АСУ XXI век
Координатор проектов
Менеджер отдела продаж

Специалист отдела контроля качества

Август 2023
удаленный график работы
тщательнее подбирать сотрудников на руководящие должности

Координатор проектов

Август 2023
Саратов
Понравилось обучение и ввод в должность. Нравились различные проекты, то что никогда не знаешь какой отдел продаж попадётся следующим
Сделать систему оплаты труда более прозрачной, было слишком много штрафов. Ввести очерёдность для клиентов, потому что из-за нехватки РОПов приходилось вести полуторную норму клиентов и работать по 12-14 часов в день

Март 2023
Возможность работать удаленно, преимущественно возможность иметь свое мнение по рабочим вопросам
Низкая зп, система мотивации скорее штрафами, чем поощрениями

Руководитель отдела продаж

Январь 2023
Возможность работать из дома.
Работа в различных нишах.
Интенсивность работы, возможность переключаться с одной деятельности на другую (отчётность, обратная связь, аналитика).
Прозрачность начислений. Непонятно как повлиять на уровень дохода.
Хотелось бы больше персонального подхода к клиентам.

Ноябрь 2022
Ввод в должность. Обучение.
Умение находить подход к МОПам

Октябрь 2022
удаленная работа, тренинги и система работы четко выстроена.
больше продуктов и развития

Администратор

Июль 2022
Возможность удалённой работы, оплата труда на среднем уровне по рынку. Возможность старта без опыта, качественное обучение.
Я там больше 6 лет не работаю, сложно говорить как там стало. Можно было улучшить условия работы технических специалистов, которые обслуживают внутренние процессы.

Июль 2022
В компании готовы обучать и вкладываться в сотрудников. Работа есть всегда и продукты компании достаточно качественные на рынке
Было прекрасно все, если бы не переработки

Оператор колл-центра

Июль 2022
Кроме того, что формат удаленный, ничего. За все штрафы. Чтоб заработать 20000 надо работать с утра до ночи
Все. Скрипты, отношение, наказания.

Июнь 2022
Очень дружный коллектив. Руководство всегда готово выслушать, дать адекватную критику и выслушать предложения. Если идея окажется хорошей, то дадут все необходимое для реализации. Есть все необходимое для личного роста.
Немного не хватало структурированности.

Май 2022
Интересные задачи, дружный коллектив и корпоративные мероприятия, внимание руководства к коллективу
Возможности роста внутри компании, новые задачи

Март 2022
Честность и команда
Все отлично в компании

Менеджер по персоналу

Февраль 2022
Коллектив, четкая иерархия, выплаты ЗП в срок
Отменить штрафы за опоздание

Руководитель проектов сопровождения

Февраль 2022
Волгоград
Дружный коллектив. Очень подробная и интересная программа обучения. Руководители всегда готовы помочь, поддержать и ответить на вопросы!
Отличная компания для развития!

Оператор call-центра

Август 2020
Огромный плюс — это удаленная работа. Я работала в этой компании 1,5 года. Я находилась в декрете и искала подработку. Опыта работы у меня не было. Прошла собеседование, а затем обучение за счет компании. Первый день очень волновалась, но мой руководитель всегда меня поддерживала. Если возникали технические сбои, то мне все настраивали. Должна отметить, что в call-центре очень дружный коллектив. Я получала массу удовольствия от работы в этой компании. Огромный плюс, что зарплата всегда во время !! Сидя в декрете я зарабатывала денежку! И детки под присмотром и я на работе. Руководитель очень отзывчивая. Она всегда расскажет и подскажет. Еще один плюс, что не тратился трафик моего интернета. Огромный плюс, что сама программа не сложная и очень удобно пользоваться. Мне не приходилось ничего придумывать. Есть оплачиваемое обучение.
Все в совершенстве.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСУ XXI век

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСУ XXI век для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию АСУ XXI век для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании АСУ XXI век оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании АСУ XXI век оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании АСУ XXI век оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 22 оценок.

Компания АСУ XXI век – лидер по организации активных продаж.

· Мы помогаем клиентам организовывать у себя отделы активных продаж и холодного обзвона;
· Звоним за клиентов более 10 лет. 44 000 звонков в месяц. Более 800 клиентов в месяц для заказчиков проектов;
· Разработали СРМ решения для холодного обзвона и отдела продаж!

· Разработали интернет-сервис по созданию скриптов продаж!
· Разрабатываем лучшие сценарии холодного звонка в стране! 150-200 сценариев в год!
· Разрабатываем книги продаж делающих из продавцов гуру продаж!

· Разрабатываем лендинги и настраиваем контекстную рекламу для создания потока клиентов;

· Оказываем услуги по Email-маркетингу!
· Нам 20 лет! Наша команда - это 50 специалистов!

Отзывы наших довольных клиентов https://asales.pro/clients-reviews.html

Офис компаний расположен в историческом центре города на Петроградской стороне, в 300 м от Петропавловской крепости. Так же, так как мы обладаем необходимыми техническими возможностями и опытом организации работы сотрудников удаленно, вы можете работать у нас из любого уголка России!

Для сотрудников систематически проводится обучение по повышению квалификации  за счет компании. В компании есть квоты для студентов на прохождение практики по профильным направлениям с предоставлением рекомендательного письма.

Мы ищем таких же как мы: молодых, квалифицированных,  веселых  и перспективных. Особенно рады энергичными соискателями, желающими освоить или совершенствоваться в самом востребованном на текущий момент направлении - в организации продаж.

Работа в нашей компании – это  гарантии соблюдения ТК РФ,  профессиональный и личностный рост, возможность стать полноправным членом команды образованных, активных, амбициозных молодых людей, шанс освоить новые навыки и умения, это возможность развиваться и самосовершенствоваться.