Работа в Астурия

Отзывы сотрудников о компании Астурия

Идея создать одноразовые электронные персональные испарители пришла в 2012 году, когда мы осознали, что индустрия электронных сигарет нуждается в серьезных инновациях. С самого начала мы были одержимы созданием безупречного продукта. В данный момент, мы являемся золотым стандартом в отрасли в России.

Наши принципы весьма просты:

1) Максимальная прозрачность – мы верим, что вы заслуживаете знать, что вы курите. Мы перечислили все ингредиенты на упаковке и полны решимости сделать вас более информированными о нашей продукции через доступные ресурсы и социальные медиа. Никакого обмана – только факты

2) Качественный продукт – мы гордимся тем, что можем представить вам спроектированные путем жесткого и тщательного контроля за производственным процессом одноразовые электронные персональные испарители, которые могут похвастаться использованием высококачественных ингредиентов. Что еще более важно, наши устройства действительно обеспечивают заявленное количество затяжек.

Спортмастер
ГЛОРИЯ ДЖИНС