Работа в Сеть ресторанов быстрого обслуживания [Ёха]

Отзывы сотрудников о компании Сеть ресторанов быстрого обслуживания [Ёха]

Повар холодного цеха

Апрель 2023
Краснодар
Близость к дому, развоз работников после смены на такси при задержании на рабочем месте, уровень оплаты труда и отношение руководства. Идет на уступки при необходимости
Отношение между точками и набор специализированных сотрудников

Июль 2022
Краснодар
Питание было весьма разнообразным, карьерный рост имеется, больше нечего добавить из хорошего
Коммуникации между руководством и сотрудниками, отношение руководства к сотрудникам, убрать штрафы

Директор магазина

Март 2022
Краснодар
Компания выполняет свои обязательства перед работниками по оплате труда. Компания уделяет много внимания новым технологиям в сфере ресторанного бизнеса.
Излишне нервная атмосфера в коллективе компании, которая идёт от первых лиц компании.

Май 2019
Положительные стороны компании Астрид отличная компания, хочу заметить что здесь приятно работать, дружный коллектив, комфортный офис, гибкий график работы, cтабильная высокая заработная плата, дружелюбный коллектив. Уютный офис, хорошая перспектива карьерного роста, есть премии.
Нет.

Сентябрь 2019
Лучшей, и престижнее работы кроме как, в Астрид городе вам не найти. В первую очередь это график, который ты составляешь сам, и высокие выплаты на которые можно себе много чего позволить.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть ресторанов быстрого обслуживания [Ёха]

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть ресторанов быстрого обслуживания [Ёха] для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Сеть ресторанов быстрого обслуживания [Ёха] для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть ресторанов быстрого обслуживания [Ёха] оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть ресторанов быстрого обслуживания [Ёха] оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть ресторанов быстрого обслуживания [Ёха] оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

[Ёха] - это не просто «группа компаний». Прежде всего, [Ёха] - это сотрудники.

Большая команда единомышленников, чья совместная работа, желание развиваться, делать все наилучшим образом и идти вперед  превратили компанию за 11 лет работы в одну из самых известных в Краснодаре сетей ресторанов быстрого обслуживания.

[Ёха] это:

- 8 ресторанов быстрого обслуживания, в которых с удовольствием завтракают, обедают и ужинают жители нашего города;

- современный бар "Another Bar";

- собственное производство;

- современная сеть доставки.

Пять причин, по которым мы работаем именно в [Ёха]:

1. Стабильность. Оформление согласно ТК РФ, стабильная заработная плата и премии.

2. Карьерный рост. Возможность начать карьеру в ресторанном бизнесе и добиться реальных успехов.

3. Обучение. Система обучения внутри компании, в том числе при участии известных тренеров.

4. Друзья. Отличная рабочая атмосфера в команде единомышленников.

5. Комфортные условия. Современная кухня, удобная и стильная униформа, льготное питание и развоз до дома.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

МАГНИТ, Розничная сеть