АСТ-Регион
4,8
Отлично

Отзывы сотрудников о компании АСТ-Регион

Оператор

Плюсы: На АСТ-Регион я «старичок», работаю здесь почти 4 года. Это определенно мое место. Нравится буквально все: руководство, график (2 через 2), заработная плата и замечательный коллектив. В работе помогает мастер, он у нас хороший.
Что можно улучшить: Наш завод не променяю на любое другое рабочее место.

Электрогазосварщик

Плюсы: Пришел на АСТ-Регион в начале 2015 года на должность электрогазосварщика. Работа у нас тяжелая, даже немного вредная, но она любимая. Мне очень нравится собирать изделия. Когда на производство привозят раскрой, смотришь на него, с виду это кучка металла, а потом когда начинаешь смотреть в чертежи, сваривать разные части между собой и получается оборудование. Внутри даже гордость появляется, ведь все это сделано своими руками.
Что можно улучшить: В общем, утраивает в работе все.

Сверловщик

Плюсы: На заводе я работаю давно, меня все устраивает! Я очень рад, что после учебы сразу попал именно на это предприятие.
Что можно улучшить:  Желаю нашему заводу и коллективу процветания и благополучия.

Электрогазосварщик

Плюсы: Очень нравится работать на АСТ-Регион, причин для этого несколько: стабильность, заработная плата всегда выдается вовремя, работа всегда есть, ни о какой сезонности нет речи, коллектив хороший, все отзывчивые, добродушные. Прямо-таки идеальное место работы. Молодому поколению советую. У нас даже есть комната отдыха с настольным хоккеем.
Что можно улучшить: Много работы.

Заведующий

Плюсы: На предприятие пришла год назад на должность заведующей складом готовой продукции. В работе устраивает все: зарплата хорошая, выдается всегда во время, персонал отзывчивый. Работать здесь очень нравится.
Что можно улучшить: стабильно высокая заработная плата, которая всегда своевременно выплачивается, с этим у нас строго, коллектив дружный, отзывчивый