Астониа (Astonia)

Отзывы о Астониа

МоскваПопытка трудоустройства

Аккаунт менеджер

Плюсы: Действительно находятся недалеко от метро. Вежливо общались.

Что можно улучшить: Добрый день. Никогда не думала, что буду писать отзыв, но находясь в поиске работы, работодатели просто поражают, что заставляет писать сюда. Компания Астония удивила с первых минут. На мой отклик по вакансиии аккаунт- менеджера позвонила вежливая женщина , сразу рассказала о вакансии как смогла, потом задала вопросы типа: с какими оценками вы закончили школу? А университет? Далее был вопрос: А вы перфекционист?( в этом нужно было убедить). После она сказала, что нужно написать сочинение на тему «Кайдзен, плюсы и минусы», отправить и только после этого назначат собеседование с руководителем. Но спустя минут 20, перезвонила и пригласила на собеседование на след. день. Я написала текст на заданную тему, отправила и поехала на собеседование в офис на Курскую. Офис конечно поразил своей «красотой» ещё из далеких советских времён. На двери вместо таблички был просто прикреплён на скотч лист А4 в файле с названием компании. Войдя, меня попросили посидеть и подождать за дверью. Посидеть можно было только на одном одиноком стуле в коридоре. Пока ждала мне уже не хотелось работать в таком угнетающем месте, но раз потратила время и приехала надо было пообщаться. Через мин 7 у меня уже было собеседование с владельцами (2 парня в возрасте 27 лет)компании. Все было в принципе мило. Заполнила анкету небольшую, спросили об опыте, разыграли ситуацию недовольного клиента и менеджера, и потом уже рассказали о вакансии. А ещё предложили водички из бутылки 0,5, которая уже была открыта и выпита на половину. Короче, оч странные условия для компании, которая не может обеспечить себя хорошим офисом, при этом ища супер сотрудников, которые будут работать по японской системе( которая кстати предполагает также хорошие условия труда), заработать больше 90тыс вы не сможите при всем желании, на вопрос, откуда будут браться клиенты- мне так и не ответили. Зп 20тыс белая все остальное чёрная. Компания, которая обещает хорошую зп и много клиентов, существующая 10 лет и не имея хорошего офиса, просто хотя бы чистого и с куллером, не вызывает доверия. Не тратьте своё время.

МоскваРаботал в компании меньше года

php программист

Плюсы: нет

Что можно улучшить: платят копейки, как на фрилансе - 250 р/ч . И это программисту! Работа у них мелочевка. Заработать норм. деньги там нереально.

Компания «Астониа» - ваше будущее в ваших руках!

Компания «Астониа» - цифровое агентство, новый виток в средствах массовой информации, которое предоставляет огромный спектр услуг от разработки, поддержки и продвижения сайтов, до создания креативных идей и урегулирования различных проблем, связанных с цифровой информацией.

В чем изюминка digital – компании «Астониа»?

Работа в «Астониа» - своего рода счастливый билет для одаренных и продвинутых профессионалов своего дела, поскольку digital - агентство дает возможность проявить себя на все 100% каждому сотруднику. Именно команда – залог успеха всех проектов. В арсенале компании множества наград и призов за разработанные сайты.

Компания предоставляет полный цикл цифровых услуг, так сказать «под ключ»: разработка сайтов, интернет – магазинов, корпоративных порталов, рекламы в интернете, аренды сайтов и многое другое.

Интересно, «Астониа»: отзывы сотрудников и вы знаете все о компании!

Чтобы узнать о будущем работодателе все нюансы и окончательно решить для себя, стоит или нет подавать резюме в «отдел кадров» «Астониа», стоит ознакомиться с «отзывами о работодателе» и «отзывами о работе». Ведь ничто так точно не описывает работу компании, как довольный или нет заказчик и сотрудник.

УК Жилкомплекс
Дез Групп, санитарная служба