Работа в Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Апрель 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
ЭТо интересное место, можно поработать с крупными заказчиками, госкорпорациями, известными холдингами и ведомствами, познакомиться, навести мосты, со всеми познакомиться, важно знать лидеров в своей сфере. Ну и чувствовать себя наравне с ними, это одно дело, один уровень доходов.
Лучше там где нас нет, но это не точно.

Май 2020
Нижний Новгород
сейчас начали привлекать к работе сторонник специалистов из разных сфер, я считаю это правильно, поэтому на выходе результат, который интересен действительно, ну и понятно, «совместители» не даром сюда приходят.
часто приходиться засиживаться за работой, но сейчас на вынужденной самоизоляции нет так страшно.

Старший оператор

Март 2020
Нижний Новгород
нет ну работа есть работа, допустим, заполнение базы данных, тут особенно похвасться нечем, мы это делаем за деньги, но все же, здесь есть идея, нужно найти и обработать все доступные источники, в этом состоит замысел компании, в этом есть определенный азарт
кажется назревает переезд, но все-таки ближе к центру города.

Январь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
не скучно тут работать. смелые задумки, цельная команда, перспективная сфера деятельности электронная торговля и цифровая экономика. платят хорошо.
вроде спокойно, скандалов не помню.

Август 2019
Нижний Новгород
хорошо платят за интересную работу, по цифре сегодня одни из лидеров.
много было всякого.

Январь 2019
Нижний Новгород
Хороший коллектив, высокая белая зарплата, современные цифровые продукты, тут есть перспективы.
Были поначалу трения, сейчас уже нормально все сработались.

Январь 2018
Нижний Новгород
Интересная не рутинная работа. Последовательное развитие новых сервисов для цифровой экономики. Приемлемые условия по развитию и оплате. Оформление, обучение, корпоративы, все дела.
столовую, тесновато

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассоциация Электронных Торговых Площадок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ассоциация Электронных Торговых Площадок для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Деятельность "Ассоциации электронных торговых площадок" (АЭТП) началась в 2007 году с настоящего переворота в секторе электронной торговли. Всего за год специалистами АЭТП была упорядочена система электронного документооборота и создана унифицированная цифровая подпись, сертификат которой используется на крупнейших торговых площадках.

В 2008 году рынку была представлена инновационная разработка — система Seldon (Селдон) ,  аккумулирующая информацию обо всех торгах и позволяющая пользователю просматривать, сортировать, анализировать широкий спектр данных. Лучшее подтверждение эффективности работы программы — более 20 тысяч довольных клиентов.

В 2014 году вышел инновационный, не имеющей аналогов на мировом рынке продукт  -  Seldon.Basis. Это эффективное решение для комплексной проверки потенциальных заказчиков и поставщиков и получения актуальной информации об их финансовом состоянии, аффилированности, степени зависимости от кредиторов и инвесторов, благонадежности, заключенных госконтрактах и плановых проверках.

За девять лет работы АЭТП значительно расширила перечень оказываемых услуг. Были запущены такие направления, как юридическое сопровождение участия в торгах, финансовый консалтинг, продвижение на корпоративном рынке, семинары в сфере закупочной деятельности.

Наши сотрудники – это команда профессионалов, насчитывающая более 1000 человек, которые обеспечивают высокий уровень сервиса и внимательное отношение к клиентам, находящимся на всей территории России.

Хотите стать частью нашей команды, изучить компанию изнутри и узнать отзывы об "Ассоциации электронных торговых площадок" (АЭТП) ее сотрудников, присоединяйтесь к нашей официальной группе ВКонтакте.

Успех Ассоциации строится на трех принципах: никогда не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и сегодня воплощать в жизнь то, о чем другие задумаются только завтра!

Приглашаем в свою команду амбициозных, целеустремленных и коммуникабельных специалистов, умеющих идти к намеченной цели и мечтающих об успешной карьере в сфере IT-разработки, дизайна, компьютерной лингвистики, продаж (сегменты B2B и B2G).

Каждый сотрудник Ассоциации может быть уверен в уважительном отношении со стороны руководства и коллег, справедливой оценке труда, достойном заработке, прозрачной системе мотивации.

НАШИ РЕСУРСЫ:

Корпоративный сайт: http://aetp.ru