Ассоциация Электронных Торговых Площадок
Работа в Ассоциация Электронных Торговых Площадок (АЭТП)
Оценка работы Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Отзывы о работе в Ассоциация Электронных Торговых Площадок — Нижний Новгород

Старший специалист

Плюсы:

Селдон достаточно бодро завершил 2020 год, запустив вместе с Ростехом крупнейший в России удостоверяющий центр с федеральной сетью. Вообще на фоне пандемии дела у компании были получше многих. Как писал Маяковский, стоило жить и работать стоило.

Раньше бы на писал — работать из дома, а теперь и так все из дома работают.

Нижний Новгород
Плюсы:

сейчас начали привлекать к работе сторонник специалистов из разных сфер, я считаю это правильно, поэтому на выходе результат, который интересен действительно, ну и понятно, «совместители» не даром сюда приходят.

часто приходиться засиживаться за работой, но сейчас на вынужденной самоизоляции нет так страшно.

Старший оператор

Плюсы:

нет ну работа есть работа, допустим, заполнение базы данных, тут особенно похвасться нечем, мы это делаем за деньги, но все же, здесь есть идея, нужно найти и обработать все доступные источники, в этом состоит замысел компании, в этом есть определенный азарт

кажется назревает переезд, но все-таки ближе к центру города.

специалист

Плюсы:

Хочу отметить, что продукты компании весьма популярны, например, в иные дни декабря посещаемость ряда наших интернет-ресурсов доходила почти до 50 тыс.чел.

работает обратная связь, пожелания пользователей учитываются.

Оператор колл-центра

Плюсы:

все как и везде, но госзакупки, тендеры это все ж более солидная сфера, чем многие, тут достаточно вменяемые клиенты; платят хорошо, оклад плюс премия, все белое, что не мало важно.

написано, что тут нельзя писать про конкретных людей, я бы написал, но в принципе к-в норм.

Нижний Новгород
Плюсы:

Работает в сфере цифровой экономики. Очень интересное и перспективное направление.

Нет предела совершенству) А если серьезно, я бы немного видоизменил некоторые процессы, но это мое субъективное мнение.

Нижний Новгород
Плюсы:

хорошо платят за интересную работу, по цифре сегодня одни из лидеров.

много было всякого.

Нижний Новгород
Плюсы:

Хороший коллектив, высокая белая зарплата, современные цифровые продукты, тут есть перспективы.

Были поначалу трения, сейчас уже нормально все сработались.

Нижний Новгород
Плюсы: АЭТП курирует разработки таких эл. систем, как Seldon, Seldon.Basis, Seldon.Price, Seldon.Pro, Seldon.Control и других. Это очень интенсивная работа и полезный опыт в той сфере, в которой на сегодня в этой компании или в другой всегда будет пространство для манёвра.
Что можно улучшить: ?

Программист C++

Плюсы: оформили по тк, положили белую зарплату, есть внутр. и внешн. обуч., оффис на Родионова для меня это удобно
Что можно улучшить: гейм-зону
Нижний Новгород

Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Был на собеседование в марте 2016 г., впечатление осталось негативное! Мне пришел отклик на сайте "хедхантер", затем мне позвонил кадровик и пригласил на собеседование в офис в г. Нижний Новгород, на ул. Родионова. Я претендовал на должность "менеджер по продажам", пришел в назначенное время, без опоздания, усадили на стул возле письменного стола на котором лежал смартфон на который бесконечно названивали и шумел он на весь небольшой офис, просили ожидать, так я просидел мнут 10, далее подошла девушка и сказала следующее: "так, что у нас здесь...", вслед за ней подошла женщина, у которой в руках было мое распечатанное резюме и они вдвоем присели напротив меня. Затем та самая девушка, стала задавать личные вопросы, на которые я спокойно отвечал, далее в непристойной манере начала грузить профессиональными вопросами в неприятном тоне, так как у меня не было опыты в продажах, но был большой опыт в обслуживание (контактный центр "Ростелекома"), задала вопрос: "почему хотите в продажах работать", на который я ответил, что мне нравиться общаться с людьми, далее она в той же манере спросила: "почему же в простой магазин не идете работать?", рассказал о том, что она работала в каком то магазине значительное количество времени и по ее мнению люди должны ломиться работать в магазины, тем самым начиная карьеру в продажах, далее неохотно провела краткую презентацию о компании  (Ассоциация Электронных Торговых Площадок), сделала акцент, что здесь работают молодые специалисты, хотя рядом ее коллега-женщина сидит, а мне 27 лет, что она этим имела ввиду, скорее на автомате ляпнула :-)! Насколько я понял - карьерного роста у них нет, мотивация слабенькая по рынку труда, еще эта "молоденькая " упомянула о том, что "если в течении 2 месяцев от Вас клиентов не будет, то мы с Вами прощаемся!" Вторая ее коллега практически обмолвилась двумя, тремя словами за все время интервью. Я конечно был под впечатлением от встречи с таким "руководителем" в этой компании, так что решайте сами, стоит ли Вам работать в отделе продаж с такой ! :-)
Нижний Новгород
Плюсы: Интересная не рутинная работа. Последовательное развитие новых сервисов для цифровой экономики. Приемлемые условия по развитию и оплате. Оформление, обучение, корпоративы, все дела.
Что можно улучшить: столовую, тесновато

Менеджер по развитию

Плюсы: работал тут еще в 14 году, если выполняешь план, то можно норм заработать
Что можно улучшить: давно было, где мои 17 лет!
Нижний Новгород
Плюсы: АЭТП курирует создание сервисов в весьма перспективной отрасли. Редкое сочетание прикладной лингвистики и технологий искусственного интеллекта для анализа рынка электронных торгов. Тут интересно и новичку (которым я был четыре года назад), и специалисту.
Что можно улучшить: Оклады белые и выше средних по рынку.
Нижний Новгород

Плюсы: Работаю в АЭТП около года. Не могу сказать, что все гладко, но все же по сравнению с остальными вполне достойно. Н.Новгород
Нижний Новгород

Плюсы: Идеальных компаний не бывает, но АЭТП по уровню многим даст фору. Многоязычные продукты, современные технологии + обучение, высокие оклады и офис на Родионова с видом на Волгу.
Что можно улучшить: нужно что-то сделать с лифтами, старый часто ломается, новый слишком тормозит
Нижний Новгород

Плюсы: можно зарабатывать, профессионально расти и главное - заниматься своим делом, не отвлекаясь на ерунду
Что можно улучшить: лучше враг хорошего, но в НН лучше найти сложно

Специалист по тендерам

Плюсы: Пришла с опытом (как мне казалось) работы в госзаказе, но вообще то говоря это были вполне себе закупки у ед. поставщика. После обучения в компании не страшно заявиться и в какую-нибудь корпорацию.
Что можно улучшить: В АЭПТ можно реально улучшить свои знания!)
Нижний Новгород
Плюсы: Работаю с 2013 года. Зарплата неплохая для этого сегмента. Трудоустройство официальное. Если случаются трудности, руководство всегда идет навстречу сотруднику....
Что можно улучшить: Все проблемы решаемы.
Нижний Новгород

Плюсы: Дружный коллектив. Отличное обучение в продажах. Плюс к резюме.
Что можно улучшить: можно улучшить столовку!

Фото от сотрудников компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассоциация Электронных Торговых Площадок для трудоустройства?

⚡ Из 72 сотрудников компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок 28 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 43 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

72 сотрудников компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Ассоциация Электронных Торговых Площадок оценивают начальство компании?

72 сотрудников компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Ассоциация Электронных Торговых Площадок оценивают карьерный рост в компании?

72 сотрудников компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5