Галерея Чижова
Работа в Галерея Чижова
Оценка работы Галерея Чижова

Отзывы о работе в Галерея Чижова — Воронеж

Ревизор

Плюсы:

Опыт; друзьям рассказать я работаю в ГЧ.

Зарплата: для налоговой мрот, бонусная часть через кассу, задерживают, сейчас даже мрот не платят, официально у всех сотрудников рабочий график 48минут в день. Что происходит не понятно, людей с опытом, образованием меняют на студентов средничков. Руководсто: из непосредственных компетентных осталось единицы, уходят один за одним, взамен набирают людей низкой квалификации. Есть личности вроде как приближенные к основателю, у которых весь карт-бланш почему-то выполняют функции надзирателей, т.к. на более интеллектуальную работу они не способны. Которые в свою очередь набирают серую массу, не умеющую думать, а только тотально подчиняться и соглашаться делать всё что скажут. Ну и наверное чтобы на их фоне выглядеть более презентабельно. Обязанности: толком ничего не понятно, т.к. людей выживают они даже в курс дела не успевают ввести, не то что ознакомить со всеми тоннкостями, приходиться работать по принципу проб и ошибок. Обучение заключается в оре тебе на ухо, что ты сюда работать пришла, учёба осталась в институте. Да и по большому счету очень негативная обстановка. Техническое оснащение хромает, лагает постоянно, все виснет, постоянно выкидывает из сети причём такие технические сбои стоят денег сотрудникам, так как с покупателя могут не снять оплату. Недостачи предыдущих сотрудников снимают с работающих, и при увольнении бонусную могут и не отдать. Переработки постоянные, оплачивают с задержкой и копейки.

Ответ представителя «Галерея Чижова»

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложились неприятные впечатления о компании. Ограничения вызванные пандемией новой коронавирусной инфекции отразились в том числе и на Ассоциации Галерея Чижова. Заработная плата действительно выплачивалась с задержками, но в конечном итоге все сотрудники получают ее. Должны отметить, что Компания придает большое значение работе с кадрами и стремится создать все условиях для их развития. К настоящему моменту запущена и функционирует система контроля и оценки качества деятельности всех наших подразделений, включая HR-направление. Каждый отдел Ассоцииации прикладывает усилия для обучения своих сотрудников, но другой вопрос, если обучение осуществляется не корректно. Если у Вас есть нарекания к работе с персоналом в целом или иные замечания, можно связаться с контрольно-аналитическим управлением Компании по телефону 261-99-99 или по e-mail call-center@gallery-chizhov.com. По каждому факту мы проводим внутреннюю проверку и принимаем соответствующие меры. Что касается кадровой политики - мы за постоянный диалог как с бывшими, так и с действующими сотрудниками, ведь именно в нем рождаются наиболее эффективные решения по совершенствованию организации работ. Мы ценим каждого сотрудника, приветствуем личностный и профессиональный рост каждого, и стараемся создавать для этого благоприятный климат.

Администратор

Плюсы:

Всем здравствуйте, хочу рассказать о своём печальном опыте! А точнее магазин расположен в ТЦ Галерея Чижова, магазин в городе один, поэтому точно не ошибётесь, называется «Korea4u». Сам работодатель с Комсомольска на Амуре. Взяли меня на должность Администратора, открывала магазин я и начальство прилетевшее 1 ноября 2019 года. Обещали заработную плату 30000 рублей на время испытательного срока (2 месяца) в январе я и мои 2 продавца должны были сдать экзамен, после его сдачи, условия менялись: 1. Должны были оплачиваться выходы. 2. Премия от выполнения плана. 3. План от определенной марки косметики. В общей сложности з/п админа должна была составлять от 30–35000 рублей в месяц. Начальство уехало, а я осталась одна на весь магазин, продавцов они мне не нашли, я икала их самостоятельно. С горем пополам нашла так как никто не хотел идти, бедным продавцам не могли сказать точную з/п и %, каждый день вводя в заблуждение меня и девочек. Так вот ближе к делу, первый месяц начальство действительно сдержало слово и 1 декабря оплатили 30000 рублей как и было обещано. В середине декабря мне позвонила директор этой конторы, сообщив: не переживай, все как договаривались за декабрь так же получишь 30000 рублей, не меньше! Мы своих не обманываем. Забыла сказать, что весь ноябрь я работала практически без выходных (3 дня за месяц). 27 декабря я обнаружила на сайте Авито, что на мое место требуется Администратор. Заскринив объявление отправила начальству и спросила в чем дело, меня соответственно проигнорировали, а на следующий день на мой звонок ответили грубо: — А ты чего на авито лазаешь, работу новую ищешь? Мы перед тобой не обязаны отчитываться! После этого каждый день превратился в травою, ленту кассовую покупаешь дорогую, так мне приходилось ездить за свой счёт в другой конец города и покупать там по 19 рублей, салфетки влажные домой такие будешь покупать, езжай по закупочным ценам ищи! Доставали чем угодно, дошло до того, что в туалет я стала слишком часто выходить и из-за этого должна была приходить на час раньше на работу. Но последней каплей стало, то что за обещанный декабрь мне заплатили 17000 рублей вместо обещанных 30000. Мало, того после выдачи ЗП я узнала, что я давно не администратор магазина, а в качестве администратора поставили (продавца) и эта мне об этом даже не сказала. Вы скажите почему не пошла в трудовую инспекцию с заявлением? К сожалению все договорённости были лишь на словах, и в переписках не было обговорено ЗП. Зафиксированы только грубость и борзота этих бессовестных людей.

Не советую никому.

Ответ представителя «Галерея Чижова»

Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв! «Korea4u» является магазином арендатора нашего Торгового центра. Мы сожалеем, что в ряде случаев с сотрудниками не выстроено общение непосредственным руководством. Вместе с тем, не владея полным объемом информации, нам сложно дать оценку данной ситуации. Предлагаем Вам или Вашим знакомым, столкнувшиеся с трудностями, связаться с контрольно-аналитическим управлением Ассоциации по тел. 261-99-99 для прояснения всех обстоятельств и поиска оптимальных путей решения.

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Добрый день! Действительно, в нашей Компании реализуются высокие стандарты взаимодействия с клиентами. В частности, они предусматривают общение продавцов-консультантов с покупателями «на ногах». Все актуальные правила отражены в должностных инструкциях и регламентах магазинов и, надеемся, были доведены до Вас при трудоустройстве. Понимая, что работа продавца-кассира не проста, мы создали необходимые условия для того, чтобы нашим сотрудникам было комфортно. Трудовой распорядок предусматривает время для отдыха и приема пищи, для чего в торговом центре оборудованы специальные зоны. Мы искренне сожалеем о Вашем уходе из компании! Если к данному решению Вас подтолкнули сложные отношения с руководителем, мы готовы обсудить сложившуюся ситуацию в индивидуальном порядке. Вы можете связаться с департаментом управления персоналом по телефону 8(473)x-xx-xx. Должны отметить, что Компания придает большое значение работе с кадрами и стремится создать все условиях для их развития. У нас действует система ротации кадров. Кроме того, многопрофильность деятельности Ассоциации позволяет обеспечивать не только вертикальную, но и горизонтальную мобильность, находя наиболее эффективное применение талантам сотрудников.

Воронеж
Плюсы:

Интересное описание вакансии.

Вакансия достаточно давно актуально на сайте hh, на данный момент — уже в течение примерно 4 лет. Безусловно, этот факт настораживал даже в 2017 году. Сейчас он более чем подозрителен. Несмотря на это, решила сходить на собеседование, когда пришло приглашение. Собеседование на должность руководителя отдела маркетинга и развития провела девушка, которую мне, человеку с 10и летним стажем руководящей должности, пришлось ждать в течение 30 минут. Затем девушка немного удивила меня вопросами. Ее интересовало, знакома ли я с этапами изготовления полиграфической продукции и что такое количественное маркетинговое исследование. Напомню, что мы говорим о позиции Руководителя отдела, и я полагаю, что вопросы несколько неуместны. Мои ответы девушку абсолютно не интересовали. Она улыбалась своему столу. Из чего я сделала неутешительный вывод о том, что лишняя в их тандеме. Мне никто не перезвонил. Безусловно, обидно было. Затем, примерно раз в полгода, меня стали вновь и вновь приглашать на собеседование, искренне удивляясь, что уже была у них. Совсем недавно опять позвонила девушка, удивилась, сказала, что отдел HR у них новый, и она, цитирую, «Готова меня рассматривать». Исходя из вышенаписанного, делаю вывод, что сотрудники ГЧ не нужны, а специалисты отдела кадров получают заработную плату исходя из количества проведенных собеседований. Очень неприятные впечатления остались.

Воронеж
Плюсы:

НЕТ.

Нет слов, одни эмоции! никогда бы не подумала, что в ГЧ такие условия труда. работаю в магазине TOUS который принадлежит ГЧ и входит в ООО «Галерея Моды». Коллектив прекрасный, все девчонки хорошие, но руководство… одна… чего стоит (так называемый руководитель фэшн ретейл) пообщавшись с ней на приёме, уже не хотелось устраиваться, ещё та, но ничего из себя не представляет. Следующая звезда — шоп менеджер магазина. Может наорать на тебя в присутствии покупателей, всегда ко всему придирается и постоянно сидит в своей коморке и палит в камеры кто чем занимается. Многим девочкам угрожала не выплатой зп (она здесь кстати 16,500 из которых 9,000 белая). После того как пару дней подряд было по 0, начался настоящий аншлаг! забрали стул из зала — стоять по 9 часов, за нарушение (в том числе если облокотишься на что то) «штраф» 1000 рублей! А ничего что я в день меньше получаю! Придирается ко всему, заставляет чуть ли не набрасываться на покупателей, чтобы что-нибудь купили. В общем, ни на ногой сюда, если хотите сохранить свои нервы и здоровье.

Воронеж

Плюсы: Закончила университет в прошлом году, не нашла работу по специальности, решила пойти работать продавцом – консультантом. Стажировалась 3 дня, всему научили, потом сразу оформили. Через два месяца повысили до кассира. Хорошая мотивация: сколько продашь – столько и заработаешь, все продажи открытые. Я работаю в обычном магазине одежды, но у меня высокая заработная плата, а главное вовремя. Бывают и провальные месяцы, но так везде, мне кажется. Продавать вещи интересно, когда все идет от души, то будет нормально. Конечно, большую роль играет коллектив, мне с этим тоже повезло. А еще сотрудники магазина могут покупать себе одежду с корпоративной скидкой!! Также большим плюсом являются бесплатные билеты на концерты звезд эстрады, которые проходят в Балаган сити)))
Что можно улучшить: Главным минусом в работе, для меня, является то, что я очень устаю от людей. Покупатели попадаются самые разные, в том числе «приставучие», которые могут и нахамить, и специально пытаться вывести из состояния эмоционального равновесия, приходят просто сорвать злость.

Фото от сотрудников компании Галерея Чижова

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галерея Чижова

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Галерея Чижова для трудоустройства?

⚡ Из 13 сотрудников компании Галерея Чижова 2 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Галерея Чижова

13 сотрудников компании Галерея Чижова оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Галерея Чижова оценивают начальство компании?

13 сотрудников компании Галерея Чижова оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Галерея Чижова оценивают карьерный рост в компании?

13 сотрудников компании Галерея Чижова оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5