Работа в UniSender

Отзывы о работе в UniSender — Киев

Маркетолог

Киев
1. Перспективы для роста как специалиста. 2. Приятный коллектив. 3. Хорошие условия труда (ЗП, офис, бонусы, рабочее место).
На данный момент вижу необходимость в описании внутренних процессов, в частности под каждую бизнес-функцию. Простыми словами — продолжать движение в сторону систематизации.

Финансовый менеджер

Киев
Работаю в Юнисендере уже три года. Прошла путь от младшего специалиста до старшего. Компания много вложила в меня, и я очень благодарна. Меня окружают отзывчивые коллеги и руководство. На прошлой неделе переехали в новый офис и это вдохнуло новую жизнь в компанию. С удовольствием встаю на работу каждый день, а это главный показатель того, что тут хорошо.
Хочется больше общих мероприятий на коллектив всей компании. Но в последнее время, в этом произошли положительные изменения. Жду, что еще интересного придумают HR))

Маркетолог

Киев
Очень странно читать плохие отзывы о работе в Юнисендере. С первого собеседования я понял, что хочу работать в этой компании. Офис в красивом месте, четко обозначенные задачи и заработная плата. В итоге понравился им тоже) Меня сразу же хорошо приняли. Коллектив на пять. По работе вопросов тоже нет, мои идеи всегда слышат, все работают на достижение реальных и интересных целей.
Ничего не пришло в голову)

Front-end-разработчик

Киев
Работаю в Юнисендере 2 года. Платят хорошо и вовремя, офис большой и удобный, компания развивается и заботиться о нас. Не собираюсь уходить и советую друзьям устраиваться сюда.
Все нравится.

Руководитель отдела

Киев
1) Очень классный коллектив, 2) выплаты сотрудникам делают всегда вовремя, на моей памяти был всего один раз за 4 года, когда была задержка (и то по вине банка), 3) гибкий график, можно иногда работать из дома, 4) плюшки в офисе, 5) крутые летние и зимние корпоративы.
хотелось бы заменить печеньки на правильное питание :)

Event Manager

Киев
Ожидание=реальность по рабочим процессам. Гибкий рабочий график. Возможность работать удаленно.
HR всегда открыты к коммуникации и вопросы решаются с ними.

Инженер технической поддержки

Киев
Хорошая теплая атмосфера. Безумно классные люди! Отличное лояльное руководство. Всегда готовы выслушать и помочь!
только развития и выхода на иностранные рынки)
Softline
Skillbox