UniSender (Юнисендер)

Отзывы о UniSender

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет плюсов, сплошные минусы

Что можно улучшить: Если вы желаете устроиться на работу в компанию, где будут контролировать каждый ваш шаг, и за каждое неправильно сказанное слово, по взгляду руководителя, вас будут штрафовать, то вам в UniSender. Отзывы о своем опыте работы в этой шарашке я еще не писала, но не смогла просто сдержаться после того, как там со мной поступили. Я терпела все выходки начальства со всякими штрафами, но когда меня оштрафовали за то, что я якобы слишком часто хожу в туалет, я не выдержала и стала возмущаться. В итоге меня уволили за неподобающее отношение к руководителю и последнюю з\п не выплатили. UniSender шарашка, которая держит сотрудников за ..., которыми можно крутить как захочешь.

менеджер техподдержки

Плюсы: единственный плюс - коллектив нормальный там был, когда я работал

Что можно улучшить: UniSender - не только рассыльщик плохой, эта контора еще и как работодатель тоже так себе, мягко говоря. Когда устраивался к ним на работу, обещали хорошую заработную плату и перспективную работу, но не так вышло как обещали. Зарплата была мизерная, но зато пахать приходилось как лошади, и это при минимальном объеме информации, которой владеют их сотрудники. Естественно, клиентам подолгу приходилось ждать ответа, пока я придумаю что ему ответить на вопрос, почему сервис завис, или почему письма в спаме, я же не мог написать, «потому что ты чувак ..., раз выбрал UniSender, отзывы не мог перед тем почитать» . Не советую вам с UniSender связываться.

Спец техподдержки

Плюсы: з\п хоть и небольшие, но платят вовремя

Что можно улучшить: Вы думаете почему тех поддержка юнисендер отзывы такие плохие получает? Потому что туда на работу набирают всех желающих, а обучение предоставить сотрудникам они не способны. Я когда работала в этой компании юнисендер знала лишь то, что у меня в скриптах написано было, не больше, не меньше. Приходилось придумывать все, что угодно в ответ на вопросы клиента о том, почему то зависла отправка, то почему сервис виснет. Лично я всегда во всем обвиняла самих клиентов, некоторые велись, но от некоторых такое иногда приходилось выслушивать, что и уши вяли. В общем, я бы не советовала идти работать в юнисендер, и уж тем более не пользоваться их услугами.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: коллектив неплохой

Что можно улучшить: Я чуть больше полугода проработал в компании этой, точнее в отделе продаж компании юнисендер. Отзывы о них хочу написать, чтобы предупредить других людей не идти к ним работать. Пахать вам там придется как «ломовой лошади», а получать вы будете копейки, да еще и каждый день выслушивать матерные слова в свой адрес от клиентов, ведь многие уже работали с юнисендер, и прекрасно знаю, что это отвратительна контора, связываться с которой себе дороже. Нет, если вам пофиг что и кому впаривать, то пожалуйста, я никого не отговариваю, но боюсь, вы очень скоро пожалеете о своем решении устроится к ним на работу.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Робочий день с 9 до 18

Что можно улучшить: 1. Компанія працює на ринок Россії, тому Українські свята ніхто не поважає. Недавній приклад -на День Незалежності усі в Києві працювали 2, Курс $ , який використовує компанія для розрахунків зі співробітниками - не як не пов'язан с экономічними реаліями, здається, що різницю СЕО просто кладе в карман.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Очень серьёзная компания, штат из хороших спецов, отличное оборудование, подход к работе!

Что можно улучшить: нет

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Был на собеседке но не прошел (прислали письмо). Красивый офис, молодой коллектив, hr очень толковый, оформляют они на ИС по договору потом все офицально. Компания хоть и маленькая, порядка 50 чел (так сказал ейчар), но видно было что хорошая с задатками на международную. Раньше работал в большой международной компании и знаю что говорю))) Так что всем рекомендую

Что можно улучшить: не заметил

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Не видел, хотя возможно и есть. Как отметил выше, лишь вели переговоры о трудоустройстве.

Что можно улучшить: Изначально предполагал трудоустроиться, У меня как-то не сложилось, начал работать в другом проекте. А вот друг, что работал там (через некоторое время) был уволен. Поскольку считаю сервисы подобные очень важным (а порой и единым) способом защитить соискателей от недобросовестных работодателей, которые даже не оформляют сотрудников и тем самым лишают возможности на защиту по закону, потому решил написать небольшую ремарку со слов знакомого и его коллег. кампания управляется в штучном режиме двумя братьями, при этом (не зависимо от результатов работы) оценка труда зачастую имеет негативный оттенок. Руководство оперирует больше своим настроением, нежели чем анализом труда. Вместо постановки задач и мотивации - занимаются мелочным контролем (выходов, нахождения в соц. сетях, время прихода и ухода итд). Фин. вознаграждение не самые большие на рынке труда (справедливости ради - задолженностей по выплате вроде бы не было). Резюме - компания мало интересная профессионалам которые привыкли к оценкам результата деятельности и к профессиональному управлению.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Симпатичные ХР

Что можно улучшить: Обычная контора с менеджментом совкового типа, соц пакет отсутствует, контроль прихода на работу и прочие прелести. По слухам, менеджмент хочет толи вводить штрафы для разработчиков за баги, то ли ставить систему шпионажа на рабочих местах. Всех ушедших сотрудников так или иначе кинули на деньги. Погуглите их менеджмент.

КиевПопытка трудоустройства

Чем интересна работа в UniSender?

Юнисендер является создателем уникального сервиса. Главная его задача – это осуществлять быструю рассылку SMS и email-сообщений. Сервис работает с 2008 года. С помощью разработанных компанией новейших технологий, в единицу времени реализуется отправка многих тысяч сообщений и гарантировано 98% вероятности доставки. Открытый API позволяет интегрироваться в бизнес-процесс любой организации.

Какие возможности дает работа в UniSender: отзывы сотрудников

Узнать, насколько потенциальная работа соответствует вашим ожиданиям, позволят отзывы о работодателе. Из этой информации можно получить сведения о размере заработной платы, существующих премиях и бонусах, графике работы, условиях труда, отношениях между сотрудниками и других факторах. Информация, которая содержится в таких откликах, также может помочь подготовится к собеседованию, ведь многие работники делятся опытом прохождения интервью.

Отзывы о работе составляют люди, работающие здесь в данное время или работавшие ранее. Найти отклики можно на сайтах, где размещаются объявления о поиске сотрудников. Кроме того, существует немалое количество форумов, на которых работники обсуждают условия труда в разных компаниях.

Archer Software
Perfectial Ltd.