Работа в Аскания

Отзывы сотрудников о компании Аскания

Кассир-продавец

Февраль 2019
Созданы все благоприятные условия для личного и профессионального роста. Компания, а вместе с ней и сотрудники совместно идут к общей цели, а значит помощь и поддержка обеспечена. ЗП вся в белую, этим и привлекла работа.
Работаю здесь продавцом-консультантом. Понравилось, как дружелюбно встретили, оформили с первого дня. Коллектив хороший, по крайней мере не конфликтует никто. Ощущаю себя комфортно в работе. Не считая иногда не совсем адекватных покупателей. Всё же без стрессоустойчивости никак не обойтись, зато платят всегда своевременно и стабильно.

Кассир-продавец

Февраль 2019
Отличный коллектив, все добрые и отзывчивые. Зарплату платят вовремя, все устраивает. В этой организации очень хорошая школа – всему научат, постоянно проводятся обучения, тренинги.
Я бы не совсем отнесла это к минусам. Устраивает и зарплата и условия. Да, бывает горячая пора, когда народу тьма, а рук не хватает, но все переработки оплачиваются. Есть возможность хорошо заработать, если делать все хорошо и откровенно не косячить. Зря не скажут. Невозможного не просят

Продавец-консультант

Август 2020
Новосибирск
Хороший, порядочный работодатель. Соблюдает все договоренности по условиям.
Работала в 2 магазинах, управляющие везде очень грамотные и адекватные. помогают, стараются научить. Если хочешь хорошо заработать- все для этого есть.
Форма скучноватая.

Продавец-кассир

Июнь 2018
Екатеринбург
Положительное, когда платили 2%. Сейчас 1,6 за товар со %, за товар без % 2(но компания быстро реагирует на скидки, средняя цена %-3000. Без %5000(но таких моделей мало)40% от зала. трудности в нашей компании 2 салона на одном месте- одинаковые марки,разные цены и разные кассы,не удобно работать,наверное можно привыкнуть. ;)
Требуется обучение персонала, все самоучки. Есть отдельные работники у которых можно по учиться.По советую для трудового стажа, что бы дальше уйти в более оплачиваемой место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аскания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аскания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аскания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аскания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аскания оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аскания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Аскания – сеть салонов обуви в России

Компания Аскания – это сеть обувных салонов в городах Сибири и Дальнего Востока. Постоянно расширяя ассортимент и заботясь о качестве представленных коллекций, она смогла заслужить авторитет у покупателей и положительные отзывы о работе дружного коллектива. В салонах компании можно купить не только обувь, но и кожгалантерею. Серьезность и стабильность Аскании, отзывы сотрудников о которой можно посмотреть на сайте, подтверждает длительная гарантия на каждую пару. Компания реализует детскую, женскую и мужскую обувь, модельный ряд которой представлен российскими и импортными изделиями для всех сезонов.

Как устроиться на работу в компанию Аскания?

Первые салоны компания открыла в Новосибирске, но сегодня приобрести обувь от Аскании можно и в Сургуте, и в Тюмени, и в Красноярске, и в других городах восточной части страны. Увеличивая сеть, компания привлекает новых сотрудников, предлагая им:

• высокую зарплату;
  • карьерный рост;
  • обучение новым тенденциям в моде;
  • работу в дружном коллективе.

Если вам нравится эта сеть, и вы хотите трудоустроиться здесь, для начала прочитайте отзывы о работодателе. Разные люди, уже сотрудничавшие с компанией, могут свободно разместить свою историю или поделиться мнением с окружающими на нашем сайте. А вы узнаете больше о работе в Аскании, сможете составить собственное впечатление и принять правильное решение.