Оценка работы Unicsoft

Отзывы сотрудников о компании Unicsoft

Recruiter

Плюсы:

Мне нравится позитивная и душевная атмосфера в компании, отношения между коллегами замечательные. У нас все ребята веселые, открытые и с ними интересно и комфортно работать. Корпоративы веселые— всегда интересно и круто:) Также хочу отметить крутую программу благодарности — каждый сотрудник может отметить работу своего коллеги и вручить ему Thank you карточку. Признание коллег реально мотивирует!:) Также из важных для меня плюшек: — гибкий график — возможность работать удаленно — для меня реальный плюс — отсутствие микро менеджмента — возможность проходить обучение за счет компании — офис в центре города Что для меня очень ценно — за эти почти 2 года я выросла профессионально и очень благодарна компании за предоставленную возможность развиваться. Могу сказать, компания идёт навстречу сотрудникам в сложных ситуациях, есть система перформанс ревью.

Плюсы:

Я уже 1,5 года работаю с прекрасной командой Unicsoft. С уверенностью могу сказать, что это в Unicsoft лучший коллектив (ведь первое, что меня впечатлило, когда я пришла в свой первый рабочий день — дружный коллектив). Я видела рост и изменения компании в лучшую сторону: — появились различные ThankYou Cards — относительно недавнее нововведение поощрительной программы; — усовершенствовалось проведение Performance Review и появилась система карьерного планирования (у нас поощряется и поддерживается профессиональный рост сотрудников).

В Unicsoft поощряется развитие и обучение: курсы, тренинги, семинары и т. д. Есть курсы английского в офисе. Офис в центре города. И это не та компания, в которой нужно сидеть ровно с 9 до 6. Можно работать удаленно (лично для меня, это большой плюс). Еще у нас проводят крутые корпоративы и другие мероприятия, а с веселым коллективом любой день можно превратить в праздник :)

Unicsoft - украинская компания, которая занимается разработкой ПО уже 5 лет. Наша основная специализация – анализ, разработка и внедрение систем автоматизации бизнес процессов.

Фото от сотрудников компании Unicsoft

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Unicsoft

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Unicsoft для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Unicsoft 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Unicsoft

2 сотрудников компании Unicsoft оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Unicsoft оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Unicsoft оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Unicsoft оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Unicsoft оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5