Работа в Артлайф

Отзывы сотрудников о компании Артлайф

Специалист по кадрам

Июнь 2023
Томск
Удобное место расположение. Зп всегда вовремя. Есть своя столовая.
Коммуникацию руководства компании с сотрудниками.

Начальник производства

Октябрь 2023
Томск
Коллектив, карьерный рост, уровень дохода, возможность профессионального и личностного роста
Нехватка молодых специалистов

Октябрь 2023
Томск
Близость к дому, карьерный рост, условия труда, дружелюбный коллектив
Недостаток молодых специалистов

Август 2023
Томск
Близко от дома, зарплата вовремя, доставка до места работы. На этом положительный отзыв закончен.
Писать правду в вакансии о должностных обязанностях. Скорректировать график работы. Не возлагать обязанности сотрудника, если они не соответствуют его должности.

Апрель 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Томск
Доступность места работы. Хорошая столовая. Большая парковка на территории предприятия.
Поощрять и хвалить за успехи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артлайф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артлайф для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Артлайф для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Артлайф оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Артлайф оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Артлайф оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Артлайф» — разработчик и производитель наукоёмких продуктов для здоровья, признанный лидер отечественной welness-индустрии. «Артлайф» — первое в России производство биологически активных добавок, уникальное по своим масштабам и оснащённости. Мы написали первые учебники по БАД в России, стояли у истоков законодательства по БАД, первыми в нашей стране сертифицировали производство биологически активных комплексов по международным стандартам ISO и GMP. «Артлайф» — мощное многопрофильное производство, работающее по целому ряду направлений, в числе которых производство функционального питания, косметической продукции, твердых и мягких желатиновых капсул, используемых в фармацевтической промышленности, а также шаров для игры в пейнтбол. Компания располагает мощной производственной платформой для развития промышленных биотехнологий. Министерство экономического развития включило «Артлайф» в число Национальных чемпионов  — компаний, вносящих значительный вклад в развитие высокотехнологической сферы российской экономики.

Адрес: г.Томск, ул. Нахимова 8/2
Телефон: 8 (3822) 556-092