Артлайф

Отзывы о Артлайф

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Компания "Артлайф" один из крупнейших российских производителей фармацевтической, пищевой и косметической продукции. Наш холдинг первым в России организовал производство шаров для игры в пейнтбол на высокотехнологичном канадском оборудовании. Также мы являемся первыми производителями в России твердых желатиновых капсул, используемых в фармацевтической промышленности. Компания имеет мощную научно - исследовательскую и производственную базу. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована по международному стандарту ISO 9001, ISO 22000. Производственные мощности Компании соответствуют требованиям стандарта GMP и оснащены современным высокопроизводительным оборудованием зарубежных фирм IMA, Kilian, Huttlin, Manesti. Компания Артлайф имеет многочисленные патенты на изобретения в области технологий производства и большое количество дипломов и медалей за участие в российских и международных выставках. Благодаря высоким технологиям, современному оборудованию и высококвалифицированным специалистам, продукция Компании Артлайф пользуется большим спросом на российском и зарубежных рынках.

Априори, салон красоты
Аптека Доктор