Работа в Арт‑Квартал

Отзывы сотрудников о компании Арт-Квартал

Арт Квартал – красота в каждом уголке жизни

Компания занимается продажей товаров для творчества. Ассортимент розничной сети удивляет своим разнообразием и высоким качеством. Сотрудничество с зарекомендовавшими себя производителями и дистрибьюторами дает возможность предлагать покупателям только высококлассную продукцию для художественной и декоративно-прикладной деятельности.

Работа АртКвартала интересна профессионалам и аматерам. Найти подходящий материал или просто вдохновиться на созидание нового и оригинального помогает и штат сотрудников. От них администрация ждет креативности, дружелюбности к клиентам и желание добиваться новых вершин.

Отзывы сотрудников от «Арт Квартале»

Бывший и действующий персонал рассказывает об особенностях трудоустройства в компании. В постах упоминаются главные аспекты, интересующие каждого соискателя:

• зарплата;
  • официальное оформление;
  • социальное страхование;
  • отношение начальства;
  • микроклимат в коллективе;
  • возможности для карьеры;
  • переработки и организация рабочего места.

Отзывы о работодателе – это проверенная информация, которая доступна на нашем сайте абсолютно бесплатно. Каждый пользователь может читать и размещать собственные отзывы о работе, опираясь на принцип честности и объективности.