Работа в АРТекнолоджи
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании АРТекнолоджи

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания «АРТекнолоджи» появилась в 2005 году, на волне подъема высокотехнологичного сектора экономики. Тогда этот сектор еще не был освоен компанией, а являлся, лишь, занимательной новинкой. Жаждая освоения новых просторов, компания «АРТекнолоджи» сосредоточилась на его самом перспективном виде – спутниковом цифровом телевидении, систем безопасности и других видах телекоммуникационных и высокотехнологичных услуг.                  В состав компании, так же, входит и ряд других направлений не связанных с вышеуказанными, например, таких, как ландшафтный дизайн.


 В первый же год компания обслужила более тысячи клиентов, установив им различные системы спутникового телевидения, систем безопасности и обеспечив их полноценный сервис.


 С самого начала одним из главных принципов компании стало прямое сотрудничество с ведущими мировыми производителями оборудования. Это помогает компании добиваться высокого качества предоставляемых услуг и надежности работы всего используемого оборудования.


В настоящее время темпы направления развития компании вылились в ее основную миссию, которую выражает краткий девиз: «Мы делаем технологии ближе».


Именно для этого мы создаем команду, состоящую из уникальных специалистов по работе с высокотехнологичным оборудованием, высококлассных менеджеров по работе с клиентами и профессионалов по реализации сложных проектов в этом очень непростом экономическом секторе.


Изначально поставленные высокие стандарты работы, высокие же требования к своему персоналу и индивидуальный подход к решению, даже, самых сложных проблем единичного клиента помогли компании получить заслуженное уважение и сразу выйти на высокие темпы развития. Мы прекрасно это осознаем и не планируем отступать от своих принципов в дальнейшем.

Похожие компании в отрасли
HUAWEI
3,9
345 отзывов
Билайн
3,9
6 772 отзыва
ГРЧЦ, ФГУП
3,3
196 отзывов
НВБС
4,0
191 отзыв
Yota
3,8
616 отзывов