АртДевайс

Отзывы о АртДевайс

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Могу опровергнуть все негативные отзывы о компании. Я работаю в данной компании и уходить не желаю. Зарплата выплачивается вовремя. Директор всегда идет на встречу. Меня без проблем отпускали на все экзамены для поступления и прочее. Коллектив действительно дружный. В мои выходные никто не принуждал меня работать, иногда сама (по собственному желанию) брала работу на выходные. Дополнительное время оплачивается. Возможно многих смутит график работы, но это компенсируется уровнем зп. В общем все хорошо, если есть желание работать.

Что можно улучшить: минусов нет.

Плюсы: Быстрые выплаты, иногда даже по просьбе выдавали раньше, бесплатное обучение продажам, ежегодные корпоративы.

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: нету,совсем.

Что можно улучшить: Не советую. И даже не думайте туда идти!Зарплата фактически ноль, до начальства никогда не дозвониться.График работы убогий.
Отношение к персоналу свинское.Все еще жалею о потраченом времени,на эту компанию.

Плюсы: Ничего нашёл.

Что можно улучшить: Нет стабильной выплаты заработной платы. Нет официального оформления. Выходные дни руководство заставляет работать. Люди - подумайте. Стоит ли обращаться к руководителю АртДевайса Трофимову Александру Сергеевичу за данным издевательством над собой.

Компания АртДевайс - это сеть салонов сотовой связи и сервисный центр по ремонту электроники.
Специалисты нашего сервисного подразделения обладают достаточной квалификацией и технической вооруженностью для проведения ремонта любой сложности.

Основные виды обслуживаемой техники:
- GSM телефоны
- Фото-видео- техника
- Мониторы и телевизоры
- Вычислительная техника (персональные компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры)
- Портативная и автомобильная электроника (электронные книги, медиаплееры, видеорегистраторы, игровые консоли)

Активно разрабатывается направление гарантийного обслуживания техники (список авторизаций доступен на нашем сайте)

ТЕКСТАЙМ ГК
Аксиома (Аксиома, ГК)