Работа в Артанс

Отзывы сотрудников о компании Артанс

Декабрь 2022
Дружный и отзывчивый коллектив. Удобно добираться, склад компании находится в центре города, что редкость. Выдают спецовку. Стабильная белая ЗП, за переработки оплачивают дополнительно.
Очень вкусные обеды! Есть комната отдыха с телевизором.
Да в целом то все неплохо, как и везде есть свои плюсы и минусы. Не хотелось уходить из компании, но из за переезда ездить на работу стало очень далеко.

Декабрь 2022
Белая зарплата, выплаты без задержек, коллектив сплочёный, отпуск летом, своя столовая, все переработки оплачиваются, бывают премии. Корпоративные мероприятия и подарки к праздникам. Условия труда комфортные. Спецодежду дают.
Добровольное страхование, абонемент в спортзал

Верстальщик-печатник

Декабрь 2022
Доброжелательный и отзывчивый коллектив, удобно добираться, офис находится в центре города. График чёткий, выходные в праздничные дни. Зарплата без задержек, чётко по графику 2 раза в месяц.
Почти всё производство и склад находятся в Москве.

Водитель-экспедитор

Ноябрь 2022
Дружный коллектив, взаимопомощь
Уровень зароботной платы

Сборщик

Ноябрь 2022
Близость от метро. Дотация на питание. Коллектив. Корпоративные праздники.
Отношение руководства к работникам. Оптимизировать работу сотрудников находящихся на окладе.

Май 2022
Есть своя столовоя+ частичная дотация на обеды, рядом с метро , отпуска только в летний период.
Уровень дахода, укороченный рабочий день в пятницу. И самое главное поменять отношение руководства к работникам!

Дизайнер

Февраль 2018
Удобное место расположение, белая и своевременная зарплата, вкусные обеды, хорошо оснащенные рабочие места.
В сезон приходится много перерабатывать, но оплачивается все достойно. Ежегодный отпуск только летом с конца мая по начало сентября.
Самые высокие зарплаты в Артанс
Дизайнер-верстальщик

Январь 2018
Работаю в компании год. Особо критичных минусов выделить не могу. Хорошая, в меру сплоченная компания. Душевный коллектив. (Как и во многих компаниях, тут так же проходят праздники с приятными подарками от руководства, ну и конечно сотрудники друг друга поздравляют, так заведено). Случаются премии. ЗП в этой организации белая, платится всегда вовремя.
Из минусов, пожалуй, проблематично отпросится, есть определенная система, но при соблюдении всех правил, обо все можно договорится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артанс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Артанс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Артанс оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Артанс оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Артанс оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Компания АРТАНС — на протяжении 23 лет крупнейший российский производитель и продавец наградной атрибутики. Мы предлагаем огромный выбор кубков, медалей, наград, поздравительных дипломов, призов из стекла, подарочных плакеток, и многое другое.

Производственные мощности АРТАНС позволяют выполнять персонализацию предлагаемой продукции самыми передовыми технологиями и на самом современном оборудовании.

Наши сотрудники — это сплоченная команда специалистов в своем деле, позитивных, дружелюбных и творческих людей.

Наш девиз: Награды для всех – все для награждения!

Присоединяйтесь к команде АРТАНС!