Работа в АРС‑Патент

Отзывы сотрудников о компании АРС-Патент

Помощник патентного поверенного

Февраль 2022
гибкие часы работы, удобство условия труда
хорошая атмосфера, адекватное руководство
Непосредственную коммуникацию между руководителем и подчинёнными можно бы чуть упростить. Новичкам назначали наставников. Моя была постоянно занята, задать какой-либо вопрос можно было не чаще, чем раз в неделю. Компьютер работал медленнее раза в четыре, чем у коллег. Сообщала админу, он старался исправить, но не получилось. Когда за него села другой наставник, то удивилась, как вообще за ним можно работать. Надо сказать, что на должности поверенного важна именно скорость оформления похожих документов. Руководитель смотрит именно на число сделанных документов, у меня в 1,5-2 раза было ниже, чем у коллег. В результате, после беседы о скорости работы, мне было предложено уйти, не возражала. Может, я должна была чётче обозначить проблему именно руководителю, но решила поискать что-нибудь новое, с меньшим долей работы за компьютером. Удалось, поэтому даже благодарна. В компании принято поддерживать доброжелательную атмосферу, для коллег было характерно тактичное и порядочное поведение. Руководители стараются придумать различные поощрения для сотрудников, найти индивидуальный подход к каждому, но времени не всегда хватает:) Компания оставила очень приятное впечатление, надеюсь, что ей способствует успех. Благодарна бывшим коллегам за этот опыт сотрудничества и общения.

Август 2022
Строго деловые отношения, оплачивают без задержек, возможность удалённой работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРС-Патент

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРС-Патент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРС-Патент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АРС-Патент оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АРС-Патент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АРС-Патент оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ФЦБ
Телетел