Работа в Арсенал холдинг, Агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Арсенал холдинг, Агентство недвижимости

Ведущий дизайнер

Март 2023
Отличный коллектив, отличные, современные рабочие места, тихо и комфортно
Координацию задач между отделами

Менеджер по продажам жилой недвижимости

Март 2022
коллектив просто супер
хорошая компания, улучшать ничего не надо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арсенал холдинг, Агентство недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арсенал холдинг, Агентство недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арсенал холдинг, Агентство недвижимости для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арсенал холдинг, Агентство недвижимости оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арсенал холдинг, Агентство недвижимости оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арсенал холдинг, Агентство недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство недвижимости  «Арсенал» было основано группой профессионалов в 1998 году. Агентство работает на нескольких сегментах рынка Московской и Подмосковной недвижимости, - это новостройки, вторичная, загородная и коммерческая недвижимость.  «Арсенал» оказывает риэлторские,  юридические, консалтинговые и ипотечные услуги.
Приоритетным направлением является реализация квартир в Новостройках Подмосковья ( Химки, Одинцово, Красногорск, Железнодорожный, Мытищи).
В Группу компаний «Арсенал», входит девелоперское подразделение, которое  в настоящее время,   реализует проекты в Краснодарском и Пермском краях.

Агентство недвижимости регулярно проводит курсы для начинающих риелтеров.
Подробная информация на страничке нашего сайта http://www.a-h.ru/vacancies/kurs.php

За последние годы идеология компании стала претерпевать значительные изменения: от идеологии "агентства недвижимости" до идеологии компании, оказывающей комплексные услуги, а именно: риэлторско-консалтингово-инвестиционные

При проведении операций с жильем в пакет услуг нашей компании входит страхование сделок, осуществляемое профессиональной страховой компанией. Титульное страхование прав на недвижимое имущество - это реальное финансовое обеспечение безопасности сделок в отличие от гарантийных сертификатов, выдаваемых риэлторскими компаниями.

Наша компания не берет "скрытые" комиссионные со своих клиентов. Отношения с клиентами мы строим на строгом соблюдении принципов честности и прозрачности при осуществлении расчетов, информационной открытости, что подразумевает предоставление полной и достоверной информации о сумме сделки и размере вознаграждения, выплачиваемого компании клиентом

"Арсенал" по праву гордится отсутствием текучести кадров, свойственной многим крупным риэлторским компаниям. Показателем высокого профессионализма и стабильности нашего коллектива служит тот факт, что 61% специалистов по операциям с недвижимостью работают в компании более 3-х лет.