Работа в Ариороса

Отзывы сотрудников о компании Ариороса

И.о. Директора отдела консалтинга

Волгоград,
Работаю в компании четвертый год. Отличный коллектив, возможность карьерного роста, уютный и технологичный офис в самом центре города, веселые и дружные корпоративы, включая поездки всей командой за пределы Волгоградской области. В компании разработана уникальная система обучения сотрудников, серьезная поддержка от руководителей и коллег для новичков и не только. А еще работа в компании дает невероятные возможности развиваться профессионально (конференции, мастер-классы, конгрессы и т.д.).
Хотелось бы чаще выезжать всей командой в корпоративные туры.

Работа в центре города, в шикарном офисе. Прекрасный коллектив и руководство. Есть перспектива роста.)
Не хватает комнаты отдыха для персонала и совместных поездок

Волгоград,
Место расположения офиса отличное в самом центре города и можно с лёгкостью добраться на любом транспорте до работы. Также руководители компании постоянно проводят отличные корпоративные обучения, которые помогают прокачивать навыки и знания в сфере недвижимости, а также поддерживать карьерный рост. Коллектив, в компании прекрасный и дружный в трудные моменты помогают и дают советы как правильно поступить в той или иной ситуации.
Продумать комнату отдыха и увеличить корпоративное обучение для сотрудников.

Продумать комнату отдыха.

Волгоград,
Работа в центре города, в красивом офисе. Прекрасный коллектив, с которым работать одно удовольствие.
Отличная система обучения,карьерный рост, гибкость графика работы!
Комната отдыха для сотрудников

В компании работаю более 8 лет. Прошла путь от агента по недвижимости до РОП. Раньше обучали меня, сейчас обучаю я. Огромный плюс - это возможность полностью за счет компании посещать важные мероприятия на рынке недвижимости: Всероссийский жилищный конгресс, например, различные мастер-классы как в Волгограде, так и в других городах России. Кроме возможности получать достаточно высокий доход, в компании существует система поощрения: по итогам года лучшим сотрудникам вручают сертификаты на поездку за границу, на отдых в РФ, и прочие. Лично я уже дважды выезжала за счет компании за границу.
Мне нравится поддержание традиций. сложившихся много лет назад: апрельский субботник, выезд на отдых с семьями, детьми, подарки детям на Новый год, игры всей командой как в офисе, так и на турбазах, нестандартное празднование годовщины компании - каждый год по- разному.
Работа не простая, очень много сложных ситуаций при подготовке и проведении сделки. При этом именно это привлекает в работе: чем труднее, тем большее удовольствие получаешь по итогу. Важно то, что в любой непростой ситуации всегда можно рассчитывать на поддержку и помощь от руководства, наших юристов, в целом от коллег.
Настал момент, когда одного кабинета для переговоров мало. Нужен как минимум второй кабинет и побольше.

Волгоград,
Мне нравится, что мы Федеральный сервис недвижимости и можем быть полезны всем людям нашей страны. Мы проводим межрегиональные сделки и не выезжая из Волгограда, можно купить недвижимость в любом городе нашей родины. Нет ничего невозможного для нашей компании в недвижимости. Мы решаем любые вопросы в этой сфере. Привлекает то, что компания на рынке более 26лет и узнаваема. Клиенты наслышаны о нас и рекомендуют, о чем я слышу от них ежедневно при обращении в нашу компанию . И правильно делают, у нас высокий технологичный сервис, работает команда профессионалов, где каждый индивидуален и все дополняют друг друга. Руководство компании постоянно занимается развитием и обучением сотрудников, организует мастер-классы, у нас происходит обновление компьютерной техники , офисной мебели, ремонта и т.д.. Шикарный офис в самом центре Волгограда с собственной парковкой для сотрудников и клиентов. Своя отличная кухня, укомплектованная всем необходимым, вкусняшки на рабочем месте поднимают настроение. Работаю в компании чуть больше 9лет.
хотелось бы больше совместных корпоративных выездов
Самые высокие зарплаты в Ариороса
Директор по персоналу
Юрист

Ведущий эксперт по недвижимости

Волгоград,
Отличное место работы, хорошо продуманный офис в самом центре города. Современная и постоянно улучшающаяся техника и офисная мебель.
Продумать комнату релакса.

Ведущий эксперт по жилой недвижимости

Волгоград,
Работаю в компании уже 4 год, огромный плюс-это офис в Центре города, возможность бесплатной парковки , что очень важно, возможность безграничного заработка, единственным недостатком является то, что придется работать в выходные дни, так как работа с недвижимостью подразумевает контакт с клиентом 24/7.
Увеличить количество выездных корпоративов

Волгоград,
Возможность обучаться у специалистов и расти с использованием ресурсов компании. Возможность высказывать свое видение собственного карьерного роста и видеть поддержку и помощь со стороны руководителя. Прозрачная система оплаты.
Добавить больше гибкости в график.

Волгоград,
У нас в компании отличное корпоративное обучение , дружный коллектив и гибкий график.
Есть возможность зарабатывать и расти в сфере недвижимости.
Я пришла в компанию не зная ничего о данной сфере , сейчас я эксперт в сфере недвижимости.
Я выражаю искреннюю благодарность всем моим руководителям и коллегам.
Единственный минус лично для меня , это ранее рабочее время.
Я бы хотела на работу к 10:00 приезжать.
Компания , дает все необходимое для карьерного роста и развития.

есть возможность работать удаленно, зарплата выплачивается вовремя. Есть возможность развиваться внутри компании. Руководство супер адекватное, справедливое и всегда готовы помочь, если у сотрудника появляются сложности в выполнении задач.
В компании ежегодно проходит награждение сотрудников в разных номинациях - и удаленных сотрудников это не обходит стороной!:) Задумка - очень креативная и необычная! Это говорит о том, что руководители точно подмечают сильные стороны сотрудников и грамотно помогают их развивать.
Коллектив интересный и дружный, приятно пообщаться не только по рабочим моментам.
хотелось бы посещать корпоративные мероприятия (по возможности конечно, т.к. работаю удаленно)

Менеджер по персоналу

гибкость рабочего графика, внимание руководства, удобное расположение офиса компании
Есть перспективные направления, которые стоит развивать дальше к чему и стремится данная компания.
Хотелось бы отдельную уютную комнату отдыха.

Ведущий менеджер по коммерческой недвижимости

Волгоград,
Система обучения. Престижный офис в центре города. Дружный коллектив.
Проработать возможность ведения собственных проектов по недвижимости

Директор по персоналу

Волгоград,
Опытные наставники, огромное поле для развития и реализации себя. Дружный коллектив, достойная оплата.
Комната для отдыха и больше сотрудников

Волгоград,
Хороший, весёлый коллектив, возможность совмещать с учебой, возможность использовать свое оборудование для работы
Оборудование для работы, отношение начальства к подчинённым, прозрачность получения зп

Волгоград,
Огромный опыт. Чуткое отношение к новичкам. Хорошее наставничество.
Повышение заработной платы ведёт не только к росту трат компании но и к росту профессиональных навыков работника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ариороса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ариороса для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию Ариороса для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Ариороса оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Ариороса оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Ариороса оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Почему "АРИОРОСА":

Потому что мы работаем на рынке недвижимости уже почти 20 лет, являемся признанным лидером  и для нас не существует не выполнимых задач! Сегодня, сохраняя и расширяя спектр услуг в сфере недвижимости, наша компания объединяет самостоятельно направления такие, как КОНСАЛТИНГ, БРОКЕРИДЖ И ПРОЕКТНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ. В настоящее время в компании работает опытная команда профессионалов, что является гарантией высоких стандартов качества предоставляемых услуг.

Мы строим теплый дружный коллектив и создаем условия в которых расцветают таланты сотрудников! В компании приветствуется желание сотрудников продвигаться по карьерной лестнице и мы заинтересованны в повышении квалификации и профессиональном росте наших специалистов. Большая часть руководителей компании начинали свою карьеру с позиции стажера!

Мы предлагаем:

• Работу в надежной, стабильной компании под известным брендом;
  • Обучение и повышение квалификации в Учебном центре компании;
  • Престижную профессию без ограничения в возрасте;
  • Неограниченный доход;
  • Карьерный рост,профессиональное развитие и участие в масштабных мероприятиях Российского рынка недвижимости;
  • Поддержку коллектива и наставников.

Для нас важно дать возможность каждому сотруднику раскрыть способности

и реализовать себя в компании "Ариороса"!