Работа в АРЕВЕРА-Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании АРЕВЕРА-Недвижимость

Красноярск,
В целом я довольна своим выбором, работа в компании "АРЕВЕРА-недвижимость" предлагает сотрудникам благоприятную атмосферу для роста и развития как в профессиональном, так и в личном плане (есть свой учебный центр). Условия работы, предоставляемые компанией, делают ее привлекательным работодателем для тех, кто стремится к успеху в сфере недвижимости и желает построить успешную карьеру в этой области, а гибкий график позволяет совмещать работу с личными интересами!
Чаще устраивать корпоративные мероприятия для сплочения коллективов и офисов, а их 8 по городу

Эксперт по недвижимости

Красноярск,
Свободный график, высокий доход, личностный рост, дружелюбный коллектив, отличная программа обучения, корпоративы
Подбор персонала, распределение обязанностей

Красноярск,
Изначально просто пришёл на Тест-драйв, что бы больше узнать о недвижимости и как вообще работают агенты.
Понравилась практика, увидел перспективы по доходу.
Вышел в офис и с помощью руководителя и наставника быстро закрыл первую сделку.
Помощь чувствуется с первых дней.
Понравилась организация совместного досуга, корпоративы и мероприятия.
Дополнительные обучения и тренинги так же были огромным плюсом в рабочем процессе.
Больше офисов по городу
Уровень координации с отделом маркетинга

Специалист по недвижимости

Красноярск,
Возможность выбрать офис и руководителя, 2 полноценных ступени обучения, поддержка коллег по отделу, включенность и вдохновление от наставника и руководителя, классные бизнес-тренеры, вовлеченность службы персонала в личное профессиональное развитие. Удобный офис, обеспечение инструментами для работы, стипендия в первые пару месяцев. Трансляция позитивного настроя от директоров компании.
зимой в офисе бывает прохладно, иногда стулья не самые комфортные

Красноярск,
Когда я заинтересовался данной профессией меня привлек в первую очередь достойный доход, когда попробовал себя агентом по недвижимости я понял что в компании АРЕВЕРА сильная команда которая обучит всем аспектам работы, можно сказать ведет за ручку чтобы я достиг результата, классная адаптационная и обучающая система которая точно ведет к результату, всегда поддержат так как руководитель, наставник и другие коллеги помогают в решении сложных задач. Здесь настоящая семья, которая никогда не отвернется от меня, рабочая атмосфера настолько приятная, что хочется чаще присутствовать на рабочем месте. В АРЕВЕРА действительно хочется расти! И к тому же, когда понимаешь что ты можешь быть действительно полезным клиенту, это мотивирует добиваться успеха. Здесь я чувствую себя счастливым и нужным!
Все что можно уже улучшено. Все что поможет достичь результата есть, добавить нечего.

Риелтор

Красноярск,
Работаю почти 2 года. Пришла на собеседование и на следующий день вышла на работу. Дружный, отзывчивый коллектив. Гибкий график работы - сам планируешь свой рабочий день! Доход зависит от тебя, нет границ! Есть дополнительные бонусы. Можно выбрать офис ближе к дому. Есть свой учебный центр. Обучение на высшем уровне!
Ничего, в компании все отлично!

Красноярск,
Выбрала офис рядом с домой,мне это очень удобно. Уже за первый месяц получила первый доход,причём приличный. Ну и по графику очень удобно, могу совмещать работу и личную жизнь. И ещё что мне очень нравится-очень много корпоративных мероприятий. И для меня было важно,чтобы меня научили, поддержали на всех этапах.
Было бы неплохо поставить кофемашину в офис,и дмс от компании.

Красноярск,
Нравится в компании условия труда, коллектив и расположение!
Мне все нравится, рабочие задачи, коллектив, офис.

Нач.хоз. отдела.

Красноярск,
Справедливость, честность, мужество, ответственность, забота о коллективе.
Корпоративный дух компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРЕВЕРА-Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРЕВЕРА-Недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРЕВЕРА-Недвижимость для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АРЕВЕРА-Недвижимость оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АРЕВЕРА-Недвижимость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АРЕВЕРА-Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

29 лет «АРЕВЕРА» - на рынке недвижимости Красноярска. За это время мы зарекомендовали себя как надёжная и честная компания с богатой клиентской базой.

Компания «АРЕВЕРА-Недвижимость» это:
- 2 500 сделок в год по продаже квартир;
- больше 65 000 довольных клиентов, которым мы помогли обрести домашний уют;
- сильный бренд, который представляют более 270 экспертов по недвижимости;
- 7 офисов по городу для того, чтобы клиент мог выбрать самый удобный ему территориально;
- собственный Учебный центр. Уже 15 лет на базе "АРЕВЕРА" существует единственная за Уралом Школа риэлторского мастерства с лицензированной программой обучения;
- сопровождение каждой сделки командой экспертов, состоящей из ипотечного консультанта, агента по недвижимости и юриста.

Сегодня любой желающий может оказаться в рядах успешных профессионалов компании «АРЕВЕРА-Недвижимость».
Мы создали все условия для вашего успешного старта:

- бесплатная начальная ступень учебного центра позволяет с первых дней получать теоретические и практические знания одновременно. Кроме того, за каждым учеником закреплён опытный и отзывчивый наставник, который с готовностью поддержит и подскажет верные решения при общении с вашими первыми клиентами. Благодаря такой продуманной системе адаптации,7 из 10 новичков остаются в компании. Наиболее активные получают свой доход уже на первом месяце обучения;
- делая первые шаги в сфере недвижимости, начинающий агент не несёт финансовых затрат. Рекламу объектов оплачивает компания;
- неограниченный доход, который напрямую зависит только от вашей активности;
- профессиональный рост и развитие. Каждый стажёр со временем может стать отличным экспертом, об этом говорит один яркий факт: 80% нынешних руководителей отделов продаж в недавнем прошлом были начинающими агентами. И вы можете стать руководителем собственного отдела продаж уже через год работы в компании;
- гибкий график, зависящий только от вас. С опытом вы научитесь проводить много деловых встреч и находить время для семьи и друзей.