Работа в АРАГВАЯ
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании АРАГВАЯ

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

О компании

ООО «АРАГВАЯ» с 2003 года осуществляет деятельность по импорту и оптовой торговле мяса конины, говядины и говяжьих субпродуктов глубокой заморозки от ведущих мировых производителей из Аргентины, Бразилии, Уругвая, Парагвая и США.

Мы поставляем мясо во все регионы Российской Федерации мясоперерабатывающим предприятиям и торговым организациям, с учетом их коммерческих и производственных потребностей, которые могут быть уверены в регулярности наших поставок и качестве товара.

В распоряжении компании имеется современный складской комплекс, рассчитанный на единовременное хранение свыше 1.000 тонн продукции. В нашем коллективе работают высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы в области мясного рынка, что позволяет в любой момент сделать правильную оценку рынка и оперативно реагировать на изменения его конъюктуры.

Подробную информацию о товаре, ценах, условиях поставки, наличии на складе и будущих поступлениях Вы можете узнать по телефону +7 (812) 6401705 или отправить запрос на электронный адрес info@araguaia.ru

Похожие компании в отрасли
Первый Мясокомбинат
4,4
176 отзывов
Мясницкий ряд
3,8
271 отзыв
Дымов
3,7
100 отзывов