Together Networks
4,9
4,9
Оценка работы Together Networks

Отзывы сотрудников о компании Together Networks

Плюсы:

Поддерживаю предыдущий отзыв. В компании работают специалисты с огромной экспертизой во всевозможных направлениях. Коллектив дружный, компания заботится о работниках. За время работы в компании получил огромный объём новых знаний, опыта. Рекомендую как для старта карьеры, так и для людей с опытом.

Product Manager

Плюсы:

Отличное место для старта карьеры в IT. Очень благодарна компании за мой первый опыт, обучение, человеческое отношение и людей. Мне кажется, что самое сильное, что есть здесь — это люди. Вот правда. Я работала тесно с киевской командой и с удаленной (с ребятами из других офисов). Все люди компетентны, отзывчивы, готовы тебе помочь (особенно для новичка важна поддержка). Поэтому ИС проходит максимально комфортно, у тебя есть поддержка: HR команда, ментор, тимлид и все остальные участники процесса. После ИС неплохие условия по соц. пакету и компенсациях.

Можно перебирать все плюсы и минусы компании, они есть как и во всех местах. Эти моменты субъективны. Самое главное, что ты забираешь с собой (то что останется с тобой на всю жизнь) — это опыт (тут достаточно возможностей для обучения и роста), теплые воспоминания о людях и дружеские отношения.

As a leader in the social and dating space, we bring to market products that deliver value to customers through rich social connections. Our products are used seamlessly across web, mobile and app platforms allowing users to stay engaged wherever they are.

Фото от сотрудников компании Together Networks

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Together Networks

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Together Networks для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Together Networks 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Together Networks

2 сотрудников компании Together Networks оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Together Networks оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Together Networks оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Together Networks оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Together Networks оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5