АНОД - ПЛЮС

АНОД - ПЛЮС

Отзывы о АНОД - ПЛЮС

Инженер Пто

Плюсы: Пришёл устраиваться подписал договор на 0,5 ставки. То есть на 7600р. Это официален. Обещали до 56 т.р. На деле отработал 7 месяцев впустую. Требования как к начальнику Пто, без выходных. Если в отгулы идти так премию срежут сразу. Об этом ты узнаешь через месяц-полтора. Так же тебе скажут что если не устраивает увольняйся и так все время. Пашешь как лошадь. Тем кому хорошо платят это подлизы. Трудоголиков не ценят. Зарплату за май увидите в декабре. У мастеров и прорабов ещё строже. Полный кошмар. Такое ощущение складывается что работаешь на зоне. А не в этой конторе.

Что можно улучшить: поменяться с руководством местами

КраснодарРаботает в компании 3-5 лет

водитель

Плюсы: Заработную плату выплачивают вовремя, день в день на карточку и это чистая правда, поэтому столько и работаю в компании потому что стабильно.

Что можно улучшить: В работе сталкиваюсь с жарой на объекте если это лето, а так все нормально

КраснодарРаботал в компании меньше года

Плюсы: Плюсов нет. Работа начинается с обмана, прием на работу осуществляется на 0.5 ставки. Зарплата 6000 рублей,остальное обещают как премию. Имейте ввиду: Вы, никогда не получите премиальную часть! Рабские условия труда, ненормированный рабочий день, а самое "интересное" то, - тобой управляют...! Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой, потеря времени и осадок на душе.

Что можно улучшить: Улучшить ? Все руководство выгнать.Пускай там познает понятия: жизнь, честь, совесть, порядочность.Непорядочный руководитель, поэтому и компания такая!

КраснодарРаботал в компании меньше года

Водитель технического директора

Плюсы: Хороший технический директор грамотный! Остальные так себе не рыба не мясо.

Что можно улучшить: Поменять учредителей !!!! Кидают работников на чёрную зарплату причём всех.

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсов нет. Не работа, а вынос мозга. Принцип работы: пойди туда, - не зная куда, и найди то, - не зная что! В категорической форме не советую связываться. Будут проблемы с оплатой труда. Вранье и обман во всем: все начинается с приема на работу - 0.5 ставки, она же белая зарплата. Остальные деньги (а их обещают очень много) не уведите никогда. Действующая система сексотства и стукачества, наказания за малейшую оплошность и ошибку работает и поощряется. Прихвостни и верткие девицы в фаворе. А человек труда - унижен. Профессионалов и знающих людей можно увидеть только в бухгалтерии. Отсюда и подход в работе с кадрами - им невыгодно иметь постоянный состав работников, выгодно устроить чехарду с кадрами. Чтобы людей не рассчитывать. Держитесь подальше от этой организации!!!!

Что можно улучшить: Улучшить можно только одним способом - разогнать. А лучше, что бы ими занялась инспекция по труду и прокуратура.

Электромонтажник 4 разряда

Плюсы: Вчера прошёл собеседование в компании анод плюс предоставил все документы а также удостоверение квалификации с радостью приняли на работу сегодня с 8:00 утра работал в бригаде всё было хорошо позвали в офис сказали с главного офиса вам отказали это было уже 16:40 отдали трудовую книжку и номер отдела кадров после звонка в отдел кадров девушка сначала спросила вы гражданин России на что я ответил что я гражданин Армении и по межправительственным соглашением имею право работать в России также как и граждане РФ она ответила что у вас нет квалификации я объяснил что есть и все копии находится у вас последствия она сказала у нас нет вакансий вакансия с нета никаких денег мне не заплатили Я думаю напишу везде и не только я этот компании принесёт намного больше ущерба чем они бы сказали Извините или отдали кое-какие деньги чтобы я поехал обратно домой думаю они поступили некрасиво.

Что можно улучшить: Не стоит кидать людей

Плюсы: Отвратительная контора. Организации 0. Спец. Нет. Не устраивайтесь сюда. Останетесь без денег и нервов. Начальство ужасные люди.

Что можно улучшить: Платить людям норм деньги и нанимать специалистов

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Самая отвратительная контора в городе Краснодар. Хуже не придумаешь. Офис красивые и большой, но это тот случай когда завернули в красивую упаковку. Оформление с 0,5 ставкой, черная зп через 2 месяца, при увольнении суточных вы не увидите. Обходите стороной.

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост-
ВолгоградРаботал в компании 1-2 года

Камендант

Плюсы: Самая отстойная компания при расчете не отдадут не отпускные не расчет только белую. плюсов нет, только минусы. люди живут как в тюрьме когда их только накажут. желаю чтобы к новому году их взяли за ... наконец. чтобы не обманывали людей

Что можно улучшить: Посадить генерального директора чтобы он платил налоги за все

СамараРаботал в компании меньше года

Бетонщик

Плюсы: Их нету! белая зарплата 6300р, остальное "черная" зарплату задерживают при устройстве на работу рассказывают что вахта 30/10 а по факту приезжаю мне говорят чтобы поехать на перевахту нужно отработать 2 месяца то-ть 60/10 и получил я 30 тыс черными и 5 тысяч белыми а коллектив: "публика разношорстная" оставляет желать лучшего условия труда никакие инструмента нету БАРДАК. Начальник участка кидает на деньги ,придумал систему штрафов за каждый проступок штраф 5000р, а так-же хотелось бы добавить жилищные условия отвратительные селят в бомжатниках с алкашами суточные задерживают. а теперь самое главное при увольнении за последний месяц вам отдают только 5000р официальную белую зарплату, черную зарплату вам не отдадут "знайте это" так что если у вас нет ипотеки и есть руки поищите что нибудь другое!!!

Что можно улучшить: только привлечь к ответственности по всей строгости закона если он существует!!!

СамараРаботал в компании меньше года

Мастер

Плюсы: Да... У этой компании плюсов нет. Читаю отзывы, есть и положительные и очень удивлён, что они вообще есть. Думаю это руководство само их пишет. Ребята... даже не думайте сунуться сюда. Это не компания, кроме как рога и копыта это (Анод) назвать нельзя. Денег не будет, условий труда не будет. А ещё возможно и кинут. Это если очень коротко. И касается непосредственно тех кто находится на линии (на стройке). Ну а если в ПТО то в принципе работать можно, особенно если после учебного заведения, для опыта и не очень долго. Главное что бы исполнительная была подбита. Ради интереса посмотрел вакансии и был изумлён. Как они себя рекламируют... какой то полный цикл производства и накс у сварщиков и их обучают. Лучше подрядчика не бывает... ну чушь в общем все. Ничего этого нет. Текучка бешеная. В документации бардак, проект никто не знает и не открывает. Его просто нет.

Что можно улучшить: В данном случае улучшать уже нечего. Ну либо трудовой инспекции поработать с ними, да и налоговой тоже.

Плюсы: НЕТ!!!

Что можно улучшить: Инструмента нет две болгарки на всю стройку, четыре лопаты вот и вся стройка. Проживание-скотину содержат лучше, суточные нищие 250 руб и то задерживают. Зарплату обещают в офисе нормальную соответственно профессии и разряду на самом деле 130 руб час и наплевать кто ты по профессии иди на лопату. Белая зарплата 0,5 ставки 6300 руб, выплачивается а черная не облагаемая налогом зависит от начальства и задерживается бухгалтера просят чтоб называли это премией. Много стукачей и приближенных начальства. Парни кто сомневается скоро можно будет посмотреть в ютюбе интервью с реальными рабочими которые проклинают тот день когда устроились в эту так называемую компанию ! Всем Работягам которые ходят в чернине Удачи.

Плюсы: Проработала здесь 2 года. Уволилась по причине выгодного предложения. В прицепе работать можно. Платят не плохо.

Что можно улучшить: Мало карьерного роста

Плюсы: Устроился в компанию и работаю три месяца. Все устраивает

Что можно улучшить: нету

Плюсы: Обещают будет всё хорошо.

Что можно улучшить: Не верьте хорошим отзывам, руководство заставляет своих сотрудников писать положительные отзывы на свою фирму.

Плюсы: Читал отзывы про эту компанию и у меня вопрос. Откуда вы берете такую информацию, придя просто на собеседование в компанию? Вас не взяли, от этого обида. Не нужно наговаривать на компанию. Ребята адекватные, компания нормальная, приличная белая часть, весь соц.пакет. Еще и обучают бесплатно. Работаю здесь уже 1.5 года. И все отлично.

Что можно улучшить: нету

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Коллектив хороший, честные отношения от работодателя, все оформляют, честно выплачивают. Есть реальная возможность обучаться и развиваться, мне это нравится.

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Работаю больше года, все нравится. К тем кто работает и приносит результат - соответствующее отношение: премия, хорошие отпускные, карьерный рост. В компании молодые, знающие свое дело руководители

Что можно улучшить: нет

Плюсы: Не совсем понимаю почему столько грязи. Компания дала мне возможность вырасти как спец. И хоть сейчас я и не работаю в компании, но она мне дала шанс подняться по карьере.Работал в компании,набрался опыта,развил навыки,ушел в другую компанию руководителем отдела...все просто и прозрачно.При уходе начальство не давило,отпустило.До сих пор общаюсь с ребятами из офиса.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошие ребята работают в компании. Отличный коллектив. Взаимоотношение между сотрудниками на высоте. Все другу помогают, если что-то не получается или не знаешь. Все расскажут и покажут. Есть возможность работать и развиваться. Мне все понравилось.

Что можно улучшить: нет

АНОД-ПЛЮС – строительство в нефтегазовой отрасли

Компания была образована в 2001 г. и сегодня является крупнейшим на Юге России многопрофильным холдингом, который обслуживает нефтегазовую отрасль региона. Все технологии компании, а также сотрудники и оборудование, на котором ведутся работы, прошли тесты национальной аттестации и заслужили множество отзывов о работе. В структуру компании входят несколько участков:

• сварочный;
  • общестроительный;
  • антикоррозийный;
  • электромонтажный.

Работа АНОД-ПЛЮС реализуется на более чем 30 объектах, на которых сотрудники компании осуществляют весь спектр строительно-монтажных услуг.

Отзывы: плюсы и минусы работы в компании

В холдинге трудится более 1,5 тыс. человек. Среди такого большого количества сотрудников всегда найдутся люди, готовые рассказать о своем опыте работы в компании. Отзывы о работодателе могут нести, как положительный, так и отрицательный характер, ведь, как известно, сколько людей, столько и мнений. Но, прочитав их, можно понять, что больше всего нравится в организации трудовых отношений, а чем недовольны работники АНОД-ПЛЮС. Отзывы сотрудников отражают действительность, ведь их пишут, те, кто реально сталкивается с положительными и отрицательными сторонами работы в этой компании.

ГК КуйбышевTELECOM
TOTOGROUP