кадровый холдинг
Работа в Анкор (Ancor)
Оценка работы Анкор

Анкор: отзывы о работе на должности секретарь

Секретарь

Плюсы:

Сами связались со мной.

Слишком много собеседований. На крайнем собеседовании (Всё было удаленно) обещали обратной связи. Возьмут на должность или нет. В итоге просто не оповестили даже о том, что я им не подхожу. Просто прекратили общение. Вакансия на сайте была закрыта спустя пару дней. Хорошо, что я параллельно нашла себе более достойное место работы.

Секретарь

Плюсы:

Плюс только в том, что могут взять на работу без опыта, естественно на очень скромную ЗП и платят эту ЗП в срок, без задержек.

Если вы рассматриваете трудоустройство на позицию секретаря, то вас будут рассматривать как расходный материал. Не ждите никакого уважения, о вас будут вытирать ноги менеджеры проектов и руководители проектов. Все менеджеры — очень высокого о себе мнения, вы будете в подчинение своих же ровесников, которые будут смотреть на вас свысока и искать за что им зацепиться. Если в понравившейся вам вакансии фигурирует имя руководителя Залина Тегаева — бегите оттуда. Она позволяет себе оскорбления личного плана на рабочем месте, будет придираться к каждому вашему взгляду и будет унижать вас до тех пор, пока вы не уволитесь. Однозначно не рекомендую трудоустройство в Анкор, особенно под руководством менеджеров проектов и, в особенности, Залины Тегаевой, руководителя проекта.

Ответ представителя «Анкор (Ancor)»

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и отметили своевременную выплату заработной платы. Все наши соискатели проходят несколько этапов отбора. Компания заинтересована в том, чтобы находить единомышленников и взаимодействовать на долгосрочной основе. Мы стараемся поддерживать в коллективе теплую атмосферу и, конечно, наши сотрудники не могут себе позволять общаться друг с другом в таком тоне. В вашем отзыве вы выдвинули серьезные обвинения в адрес нашего сотрудника, однако нам не хватает фактов, чтобы корректно отреагировать на вашу жалобу. Сотрудник, которого вы упоминаете уже почти год как не является руководителем проектов и почти не контактирует с проектными сотрудниками. Поэтому мы в замешательстве. Мы хотели бы разобраться в ситуации, пожалуйста, пришлите более подробное письмо с деталями нам на почту info@ancor.ru – мы сможем адекватно разобраться и помочь. Пожалуйста, укажите в письме проект, на котором вы работали, даты и ФИО. Напишите, что именно произошло и при каких обстоятельствах. Мы открыты к диалогу и заинтересованы в том, чтобы разобраться в ситуации и помочь вам в самые короткие сроки. С уважением, ANCOR.

Плюсы:

Откликнулась на вакансию через hh. Пришёл отказ, но через три недели позвонили и похвали на собеседование в Итальянскую компанию. После собеседования, пообещали выйти на связь через 3 дня. Прошло уже 2 недели, никакой связи, HR скидывает трубку или не отвечает.

Секретарь

Плюсы:

Всем привет! Три месяца назад пришла в Анкор молодая и зеленая, сразу после окончания универа. Взяли на позицию ассистента. Пока все нравится) Вижу возможный карьерный рост, постоянно учусь чему-то. Начальство адекватное и лояльное, коллеги стараются помогать по мере возможности.

меня все устраивает.

Фото от сотрудников компании Анкор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Анкор

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Анкор для трудоустройства?

⚡ Из 213 сотрудников компании Анкор 28 рекомендуют работу в компании, 43 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 142 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Анкор

213 сотрудников компании Анкор оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Анкор оценивают начальство компании?

213 сотрудников компании Анкор оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Анкор оценивают карьерный рост в компании?

213 сотрудников компании Анкор оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5