кадровый холдинг
Работа в Анкор (Ancor)
Оценка работы Анкор

Анкор: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Хотел бы заступится за своего бывшего работодателя. Все в порядке в АНКОР, я лично сам проработал порядка 5 лет и ушел только из-за переезда в другую страну. И то эту возможность я получил благодаря опыту полученному именно в этой компании. Крайне огорчают негативные отзывы в их адрес. Друзья, поймите работать вы идете, деньги за это получаете, а не чай гонять и лясы точить.

Я бы лично посоветовал подобных нерадивых сотрудников просто не брать в компанию и не тратить на них время, а то потом понапишут отзывов. За все хорошее что для них сделали.

Плюсы:

Главный плюс — я получила работу в фирме, в которую самостоятельно попасть год назад не смогла. Другие достоинства, которые могу назвать: 1) вежливые сотрудники, 2) быстрый ответ и постоянный контакт с рекрутером, 3) вовремя начатое собеседование, весьма доскональные вопросы-ответы.

лично мне не понравился их офис.

Плюсы:

Думал, что поиски работы будут долгими, но неделю назад позвонили из Анкора, их заинтересовала моя кандидатура на одну вакансию. Уже прошел несколько собеседований, на очереди — встреча с непосредственным руководителем. Я в шоке от того, как тщательно и скрупулезно сотрудники этого кадрового холдинга проводят собеседование, влезают в голову, проверяют на личные качества, профессиональные навыки, устойчивость к стрессу и т. д. Для меня это хорошо — я в себе уверен.

нет.

Плюсы:

Проходил вчера собеседование у них в московском офисе в БЦ Golden Gate на Шоссе Энтузиастов. Внутри довольно уютно и просторно, рабочая обстановка такая, деловая, кандидаты другу не мешают, хотя в тот момент времени их было довольно много. Менеджеры разводят всех по переговорным, стараются не опаздывать и начинать собеседование во время. Рекрутер, который со мной работал, не только подробно расспрашивал меня об опыте работы и навыках, но и рассказал о потенциальном работодателе, об условиях работы, о требуемых компетенциях и т. д. Решение пока жду, но сама вакансия мне понравилась.

нужно заполнить большое количество бумаг перед собеседованием.

Плюсы:

Откликнулась в прошлом месяце на Анкор на вакансию менеджера по работе с ключевыми клиентами (ритейл). Во-первых, в шоке была, что перезвонили моментально, уточнили все данные, пригласили на собеседование. Сказали, что если не подойдет, есть еще несколько подходящих вакансий. Единственное, что не очень — это нет названия компаний в вакансиях, хочется все-таки иметь представление где придется работать на случай положительного прохождения собеседования. Но все-же я его прошла, сейчас уже заканчивается мое обучение и буду приступать к своим непосредственным обязанностям. Фирма фармацевтическая, очень известная, по учебе все главное понятно и работа мне уже начинает нравится. Анкору благодарность за быструю реакцию и первоначальное собеседование.

хочется иметь представление какие фирмы предоставляют вакансии.

Плюсы:

Уверен что негативные отзывы пишут конкуренты. Крупнейший кадровый холдинг, конечно должно быть куча недоброжелателей. А хорошие отзывы как известно мало кто пишет. Я работаю тут без малого 5 лет и меня все устраивает. Зарплата официальная, техническое оснащение персонала очень хорошее, проходят обучающие семинары. Да и ДМС есть! Оплачивают питание, проезд. Коллектив отличный, дружный. Начальство так же постоянно обучается, не работают по стандартам 2000 годов.

Думаю имеет смысл начать вести более активное корпоративное общение вне рабочего времени. Это возможно еще больше сплотило бы коллектив.

Фото от сотрудников компании Анкор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Анкор

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Анкор для трудоустройства?

⚡ Из 213 сотрудников компании Анкор 28 рекомендуют работу в компании, 43 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 142 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Анкор

213 сотрудников компании Анкор оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Анкор оценивают начальство компании?

213 сотрудников компании Анкор оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Анкор оценивают карьерный рост в компании?

213 сотрудников компании Анкор оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5