Работа в АНИ пласт

Отзывы о работе в АНИ пласт — Москва

Март 2020
заработную плату не задерживают, платят по договору. заселяют бесплатно, в гостинице есть хороший душ, все в приличном состоянии, в номере по четыре человека. кормят тоже бесплатно.
к работе надо привыкнуть, есть ночные смены, но это производство, в принципе так везде. курить нельзя, специально отведенных мест под это дело просто нет.

Январь 2020
мама заболела и пришлось поближе к ней перебраться. раньше в москве вахтой работал. жил в таких клоповниках что страшно вспомнить. никакого бесплатного питания. хоть с голоду дохни. В ани пласт кормежка отличная и комнату дали приличную. даже спецодежда качественная. стараются как могут.
зарплата ниже чем в москве, но условия лучше.

Февраль 2020
Взяли без опыта на вахту, устроили официально. На работе быстро обучают. В курс дела вводят за пару дней. Зарплату выплачивают своевременно, за 4 вахты не было опоздания ни на день.
Не разрешается курить во время смены. Нужно вместе со всеми молиться перед трапезой, хотя к этому привыкаешь.

Январь 2020
работаю 2 года, за это время выровнялся по деньгам, есть какая-то стабильность.
я из деревни, есть по первой отношение предвзятое пока себя не покажешь.

Кладовщик

Январь 2020
не все идеально, но все компенсирует зарплата за относительно не сложную работу.
мелких немало минусов, но так чтобы что-то серьезное и критическое — не могу сказать.

Кладовщик

Декабрь 2019
Опыт 4 года, но самую высокую з/п кладовщика получал в «Ани пласте». В нашем городке больше 45 тысяч только директора получают, и то не все. Оплачивают вовремя, кормят бесплатно, проживание тоже за счет работодателя. Хорошо получается копить.
Есть период обучения, который я проходил несмотря на опыт. На это время з/п была ниже.
РОСТерм
Valtec