АНИ пласт
Оценка работы АНИ пласт

Отзывы о работе в АНИ пласт — Москва

Плюсы:

самый большой бонус в процентах что я когда-либо получал. В живых деньгах это тоже выходит не плохо, но бывало в Москве и больше. Перспектив стать РОП у меня конечно пока маловато, но какие наши годы.

ну что вы, «Ани-Паласт» идеален. Свят.

Разнорабочий

Плюсы:

заработную плату не задерживают, платят по договору. заселяют бесплатно, в гостинице есть хороший душ, все в приличном состоянии, в номере по четыре человека. кормят тоже бесплатно.

к работе надо привыкнуть, есть ночные смены, но это производство, в принципе так везде. курить нельзя, специально отведенных мест под это дело просто нет.

Разнорабочий

Плюсы:

Взяли без опыта на вахту, устроили официально. На работе быстро обучают. В курс дела вводят за пару дней. Зарплату выплачивают своевременно, за 4 вахты не было опоздания ни на день.

Не разрешается курить во время смены. Нужно вместе со всеми молиться перед трапезой, хотя к этому привыкаешь.

Комплектовщик

Плюсы:

Все нормально точнее стало нормально через 2 месяцы.

оказалось что есть типа испыттательный срок — пока стажировка пока поднимут категорию у меня прошло больше 1,5 месяца. в деньгах первый месц было 31тыс вместо обещаных 35 но сейчас больше 40тыс. Остальное как везде, жилье сносное.

Разнорабочий

Плюсы:

работаю 2 года, за это время выровнялся по деньгам, есть какая-то стабильность.

я из деревни, есть по первой отношение предвзятое пока себя не покажешь.

Разнорабочий

Плюсы:

мама заболела и пришлось поближе к ней перебраться. раньше в москве вахтой работал. жил в таких клоповниках что страшно вспомнить. никакого бесплатного питания. хоть с голоду дохни. В ани пласт кормежка отличная и комнату дали приличную. даже спецодежда качественная. стараются как могут.

зарплата ниже чем в москве, но условия лучше.

Кладовщик

Плюсы:

не все идеально, но все компенсирует зарплата за относительно не сложную работу.

мелких немало минусов, но так чтобы что-то серьезное и критическое — не могу сказать.

Кладовщик

Плюсы:

Опыт 4 года, но самую высокую з/п кладовщика получал в «Ани пласте». В нашем городке больше 45 тысяч только директора получают, и то не все. Оплачивают вовремя, кормят бесплатно, проживание тоже за счет работодателя. Хорошо получается копить.

Есть период обучения, который я проходил несмотря на опыт. На это время з/п была ниже.

Плюсы: В компании не работал (не взяли потому как фамилия не Русская) хотя по опыту и требованиям подходил замечательно.
Что можно улучшить: Почитал отзывы и понял, что все очень хорошо сложилось раз не попал сюда. У меня только вопрос к руководству: Вы как говорят "очень верующий человек в Христа", НО !!! понятия не имеете о основополагающих принципах учения ! Это очень тянет на лицемерие со всеми вытекающими. Просьба - перечитайте Новый Завет Внимательно, а если не поможет сходите в Храм к Настоятелю - спросите совета !

Фото от сотрудников компании АНИ пласт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНИ пласт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию АНИ пласт для трудоустройства?

⚡ Из 72 сотрудников компании АНИ пласт 11 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 53 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании АНИ пласт

72 сотрудников компании АНИ пласт оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники АНИ пласт оценивают начальство компании?

72 сотрудников компании АНИ пласт оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники АНИ пласт оценивают карьерный рост в компании?

72 сотрудников компании АНИ пласт оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5