Ангстрем
мебельная компания
Работа в Ангстрем
Оценка работы Ангстрем

Отзывы о работе в Ангстрем — Москва

Плюсы:

Плюсов тут нет, если работаешь в салоне с низкой проходимостью. Проблемы с поставками с фабрики, просрочки по заказам, по мотивации 21 смена-30.000р, о выполнении плана салона забудь, т. к оплаты не поступают из-за звдержек.

Мотивацию. У вас скоро все сбегут. взаимодействие отделов никакое, на письма практически никто не даёт обратную связь. Не теряйте время, на собеседовании говорят одно, по факту другое. Оформление на Ип,

Консультант

Плюсы:

Работаю онлайн консультантом. Нравится, что здесь я могу проявить себя творчески. Большинство клиентов — доброжелательные и в итоге благодарят за работу, хотя бывают и исключения. Ценю корпоративную культуру в компании, мне больше всего запомнилось как мы на одном из мероприятий катались на лошадях.

Иногда бывают сложные клиенты.

Плюсы:

Стабильная работа, несмотря на все неблагоприятные факторы мы все равно продолжаем трудится и развиваться. Отдельный и большой плюс — это руководство, которое заботится о работниках, старается обеспечить лучшие условия. Помимо зарплаты, есть помощь для сотрудников, премии за стаж работы от 10 лет, бесплатные обеды и многое другое. На условия жаловаться не буду.

график стабильный, но иногда случаются переработки.

Плюсы:

Работаю второй год в компании, доволен коллективом, взаимоотношениями на работе и в целом внутренней атмосферой. Зарплату выплачивают по графику, без задержек. К праздникам не забывают поздравить и даже детям сотрудников к Новому году дают подарки. Для себя еще выделяю плюсом это абонемент в фитнес-клуб, есть мотивация посещать его чаще.

перед Новым годом у нас самый напряженный период, сильно устаю за это время.

Плюсы:

Пришла сюда новичком и в течении года очень многому обучилась. Команда хорошая, в таком коллективе было легко учиться и адаптироваться. Перспективы в работе хорошие, если хочешь расти и развиваться, никто препятствовать не станет, главное, бери инициативу в свои руки. Зарплату выплачивают вовремя, помимо этого есть всякие плюшки для сотрудников фитнес-клуб, бесплатные обеды, для детей устраивают праздники, экскурсии и дают подарки к Новому году.

иногда приходится задерживаться на работе, чтоб успевать все в срок.

Плюсы:

хорошая компания, работаю в ней уже много лет и ни на что не жалуюсь. помимо хорошей зарплаты тут есть много разных поощрений для сотрудников и даже наших детей, праздники устраивают, разные мероприятия, не сейчас конечно, всем понятна ситуация, но раньше чего только не проводили — обязательные елки, всякие награждения и прочее.

поначалу тяжело было вписаться в коллектив, текучки почти нет и к новичкам настороженное отношение.

Плюсы:

Мебель хорошая.

Трудоустраивают через месяц, первую з/п получаешь только через 2 месяца. Официальная з/п минималка. Чёрные % на руки в 20х числах месяца, в последнее время постоянно задерживали. Проценты от объема продаж очень маленькие, (есть сравнение с другими компаниями). Хорошую з/п очень сложно получить. Считаю, очень жадное руководство. Коллектива естесственно нет, так как конкуренция, каждый сам за себя, вне работы никто ни с кем не общается. График ужасен, 5/2 с 9.00 до 19.00, приветствуется, когда задерживаешься на работе, считается «нормой». Никому не советую туда идти.

Плюсы:

Дамы и господа, никогда не идите туда работать. В общем после месячной стажировки вам не заплатят ни гроша. Иду в прокуратуру.

Можно улучшить Всё.

Плюсы:

Зарплата достойная и платят всегда вовремя + есть выплата больничных, отпускных в общем все как у людей. Коллектив дружный))

Раньше часто были мероприятия на все праздники, а сейчас из-за covid почти никаких активностей.

Плюсы:

Больше всего ценю адекватное человеческое отношение здесь к сотрудникам. По деньгам может звезд с неба и не хватаем, но уровень достойный. И главное, что есть уважение к подчиненным. Условия работы хорошие, чистота в офисе, все новое, комфортно, локация тоже очень удобная, недалеко от метро.

Очень уже хочется вернуться в нормальный формат работы, без всех проблем связанных с вирусом.

Плюсы:

Работаю на доставке. Многому научился именно здесь. Поначалу сложно, потом привыкаешь) я уже и сам стажеров пару раз обучал. По зарплате доволен, уровень неплохой. Многое зависит от количества заказов, но в принципе всегда есть возможности прилично зарабатывать.

Приходится работать в маске и перчатках, что уже порядком надоело.

Плюсы:

У меня здесь хорошая зарплата, проценты с продаж. Нравится стабильность, всегда своевременная оплата и в целом уверенность в том, что твердо стоишь на ногах. Компания крупная, у нас хорошая клиентская база. Качество товара стабильно высокое, а это дает хорошую репутацию и постоянный пророст продаж. На зарплату не жалуюсь, здесь чем выше показатели, тем лучше заработок, поэтому все справедливо.

Иногда бывают сложности с тем, чтобы взять отгул, тк не всегда есть замена, хотя многое зависит от должности.

Плюсы:

Два года работала здесь, сейчас в декрете. Как малыш подрастет собираюсь возвращаться на свое прежнее место. Уже даже не хватает того движения, которое у нас всегда в офисе, уже соскучилась за коллективом. Я оформлена официально, поэтому выплаты все получила как положено, да еще и девочки с работы не забывают, поздравили подарками, когда родила)

Только хорошие воспоминания.

Шлифовщик

Плюсы:

Реально достойные условия на производстве. Оплата выше среднего, хорошие новые цеха, новое оборудование, регулярно проводится сервисное обслуживание. Требуют качество конечно, но здесь и платят хорошо, так что будь добр стараться.

Строго работает отдел контроля качества.

Плюсы: Зарплата, которая своевременно выплачивается. Хорошие рядовые сотрудники- патриоты и душевные люди! Корпоративные обучения, помогающие понять суть компании и продукции. Постоянное развитие и рост профессионализма.
Что можно улучшить: Хочется ,чтобы новые коллекции появлялись чаще! Рынок движется вперед! Хорошо, что есть мебель по индивидуальным заказам – наше спасение в работе с искушенными клиентами!

Администратор

Плюсы: Можно отметить стабильность, интересные задачи, обучение, то, что это не какая-то совковая контора, а действительно крупная компания, которая не чахнет, а активно развивается и развивает сотрудников.
Что можно улучшить: Есть некоторые нестыковки во взаимодействии подразделений. Но все решается личным обаянием и конструктивным диалогом. Все готовы слышать аргументы.

Плюсы: Плюсов нет вообще , начальству на тебя плевать
Что можно улучшить: Прошла собеседование , пригласили на стажировку , сказали 10 дней = 10 тысяч рублей, якобы все честно, на самом деле 19 дней и за них я не получила ни копейки. Дали наставника (админа салона) вручила мне кучу макулатуры , я должна была это все выучить и пройти аттестацию. Подходило время аттестации, я спрашивала ну когда же уже это чудо случится , и я стану продавцом , мне вешали лапшу на уши и обещали что скоро , скоро , потерпи. Время шло , дня аттестации я так и не дождалась , обещали 10 дней, по факту я ездила туда 19 дней. Отношение админа ужасное. Врут все , и админ и все кто выше. Что бы я не спросила , в ответ я слышала " - отвали, иди посмотри сама, в свое время узнаешь." Не советую никому устраиваться . Продавцам всем от 36 лет и выше. Ждут свою пенсию. Так и говорят , что пришли сидеть за оклад. Молодым там делать нечего. Заработать хорошую зп не возможно, покупателей там нет.

Фото от сотрудников компании Ангстрем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ангстрем

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ангстрем для трудоустройства?

⚡ Из 102 сотрудников компании Ангстрем 27 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 63 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ангстрем

102 сотрудников компании Ангстрем оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Ангстрем оценивают начальство компании?

102 сотрудников компании Ангстрем оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Ангстрем оценивают карьерный рост в компании?

102 сотрудников компании Ангстрем оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5